Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25.
    Пасажир

Странные звуки

Наткнулся я сегодня на видео с мегакрутым названием
    В Киеве на Осокорках открылись врата ада
    Смотрим:

Практически тут же - бредовое объяснение.
    Лично я не поверил.

Похожие звуки записаны на Урале

Точно такие же - в Старом Осколе:

Нечто похоже в Житомире, однако это видео ИМХО не убедительно

Тула

Москва

Одесса:

И точно такие же - Бразилии (!)

Звук лично у меня сразу вызывает ассоциации с "Войной миров"
    Но, как-то не по себе от этого...

Если б это было, скажем, только в Киеве, то объяснение из комментариев
    Объяснение: Киев в зоне растяжения, как и вся платформа, начиная с Азовского моря через Днепр и до Гомеля, где были такие же звуки. Звук от дамбы, той самой - проходит через воду в реке и усиливается. Так получаются эти гармонические колебания, не удивительно, что их слышали на Оболони тоже.
    вполне подходит. но а для других регионов...

Интересно и то, что все видео сняты в августе 2011.

Banned

Re: Странные звуки

Уверен, что у всего этого найдется разумное нормальное объяснение, хотя, конечно, жутковато
    Пасажир

rasta-koy, даже не представляю, что это может быть.
    Если было бы в одном месте - всё что угодно. Начиная от фейка и заканчивая строительными работами какими-нибудь.
    А так...
    part of me

Мдя... В Америці хоч можна піти і купити шотган для зустрічі з іноземними організмами, які як завжди "прийдуть з миром".
    модератор

Блинский каёт! Реально ссыкотные звуки!

Хотя по логике если бы так громко и страшно завывало то там бы половина двора на улицу выбежало или по крайней мере свет повключало и кипишь подняло.
    Пасажир

V00D00People, я эту версию отклоняю, т.к. делать надцать уток в разных странах - врядли бы кто стал.
    У нас когда сирена ГО воет - так никто же не выбегает))
    модератор

Тогда почему жители двора где был записан ролик ничего не слышали? Если оно постоянно воет то бабульки(которые рано встают и "все знают") любому бы слышали их:)
    Пасажир

Интересные преположения из комментариев:
    Это триножники из фильма война миров спариваются...
    как по мне, так это просто на виолончели какой-то лузер играет...
    коровы епт.
    Вот ещё похожее, но это явно не оно)

Сюжет новостей:
    модератор

Это дамба издает звуки, которые усиливаются через воду Днепра. Обьяснено в чате zetatalk.com. Такие же звуки слышали в Гомеле. Мы в зоне растяжения.
    Это более похоже на правду. А еще мне нравиться версия что это автобус, как с другого ролика. Я так понял звуки днем и вечером? Вот ездит какой-то полдругявший автобус по страссе рядом с домом и гудит так противно + эхо от домов:)
    Пророк

Схоже на звуки залізниці. Цікаво було б дізнатися, на скільки далеко від всіх тих місць коліїї.
    Я почула перший раз такі звуки, коли почала жити в гуртожитку тех.універу. Вночі влітку дуже чути такі звуки з боку південного вокзалу. Довго не знала, шо то, і звучало дуже моторошно - я собі всякі триллери в голові малювала.
    Потім хтось сказав, шо то залізниця, а ще пізніше була ближче до колій і чула ті ж звуки, тільки голосніше. Після того чула дуже багато раз не тільки біля південного вокзалу. Але не завжди і не знаю точно, чим це викликано.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя