Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3Благодарности
  • 1 Сообщение от 23q
  • 1 Сообщение от sharasha
  • 1 Сообщение от rust

Результаты опроса: "здесь половина больных, а половина недообследованных"

Голосовавшие
3. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • меня оскорбляет эта фраза

0 0%
  • эта фраза ко мне никакого отношения не имеет

3 100.00%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6.
    а шо тут песать?
    Angry

что Вы понимаете под фразой "здесь половина больных, а половина недообследованных"?

очень хотелось бы узнать, что каждый из Вас понимает под этой фразой, оскорбляет ли она вас, считаете ли Вы, что этой фразой оскорбляют всех здесь присутствующих?
    если оскорбляет, то в чем конкретно.. короче хотелось бы увидеть обширный ответ на этот вопрос.

23q
    23-й участник

Re: что Вы понимаете под фразой "здесь половина больных, а половина недообследованных

нормальная фраза. У каждого свое мнение. А если каждого мнение учитывать, то сами понимаете...
    а шо тут песать?

Re: что Вы понимаете под фразой "здесь половина больных, а половина недообследованных

если я поставлю эту фразу "здесь половина больных, а половина недообследованных" себе в подпись -- кто из вас сочтет, что это его оскорбляет?
    Нервова, курррва

pokemon, по цимбалах! Більше того, я впевнена в правдивості фрази на 99%!
    а шо тут песать?

sharasha, только что было отправлено сообщение, но тут не вижу, поэтому продублирую -- ответь пожалуйста в опросе, для меня это очень важно.
    кстати, у тебЯ классная подпись, жаль на некоторых форумах есть ограничения в символах, а так хотелось бы скомуниздить)))
    Инвалид умственного труда

фраза описывает совмременное общество, или как его сейчас модно называть - электорат
+ Ответить в теме