Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей66Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 21
Показано с 21 по 30 из 202.
    Філософф
    Ответ Сообщение от Альберт Посмотреть сообщение
    Я на 100% отвечаю за все, что делаю и в т.ч. за распространение Учения. А ответственности не боюсь, я ее принимаю. Для меня это главное - чтобы те, кого я обучаю получали позитивные результаты.

Инженер человеческих душ?

TwilightWind
    Гість
    Саморазвитие,духовность и религия в принципе разные вещи ;).
    У каждого человека свой путь,а религии(любые),пусть в каждой из них и есть доля правды,пытаються всем навязать свой взгляд на мир,но это НЕВОЗМОЖНО,потому что каждый из нас живет в своем мире,и опять же у каждого свой путь :)Учиться и развиваться можно всегда и везде,а религия это тормоз для развития.особенно христианская,и все с неё выходящие ( сатанисты ведь тоже оттуда ;) )
    ....ИМХО
    Альберт
    Гість
    Ответ Сообщение от zashtrihovana Посмотреть сообщение
    Инженер человеческих душ?
    Инженер переводится - изобретатель. А я не Бог.
    Філософф
    Ответ Сообщение от Альберт Посмотреть сообщение
    Инженер переводится - изобретатель. А я не Бог.

ИНЖЕНЕР, а, м., одуш. [фр. ingйnieur < лат. ingenium способности, ум; образованность, знания].
    В переводе с какого языка инженер становится изобретателем?
    TwilightWind
    Гість
    Хм...мне кстати вообще интерестно....много ли людей в Полтаве интересуеться эзотерикой серьезно?
    Філософф
    Ответ Сообщение от TwilightWind Посмотреть сообщение
    Хм...мне кстати вообще интерестно....много ли людей в Полтаве интересуеться эзотерикой серьезно?
    Думаю, интересующихся много. Только из моих знакомых, половина -лично знакомы или пользовались помощью эзотериков. Я знаю четыре представителя таких знаний, все очень разные: от простых, земных на вид до загадочных с хыжинкой в глазах воландов.
    TwilightWind
    Гість
    Хм хотелось бы узнать подробнее :)
    Эзотерики ведь разные бывают :)
    Філософф
    Ответ Сообщение от TwilightWind Посмотреть сообщение
    Хм хотелось бы узнать подробнее :)
    Эзотерики ведь разные бывают :)
    Если тебе хочется, могу познакомить.Только такие встречи меняют жизнь (глобально, или легонько, но меняют). Тебе это нужно?
    TwilightWind
    Гість
    Ответ Сообщение от zashtrihovana Посмотреть сообщение
    Если тебе хочется, могу познакомить.Только такие встречи меняют жизнь (глобально, или легонько, но меняют). Тебе это нужно?
    Жизнь и так всегда меняеться...каждая секунда- точка приложения :)Каждую секунду мы меняем свою жизнь
    А я свою изменил достаточно давно..А такие встречи для меня могут дать только одно - опыт и новую информацию ,а это главное :).
    Альберт
    Гість
    Приглашаю всех на открытое занятие (тему пока не выбрал), которое состоится 16 марта в пятницу в Институте Экономики и Права, что на Котляревского 1/27, номер аудитории спросить у вахтера. Там можно и познакомиться.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 21

Теги для этой темы