Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей66Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 16 из 21
Показано с 151 по 160 из 202.
    сдавайсь!!!

Re: Духовность и эзотерика в Полтаве

Ответ Сообщение от Regen Посмотреть сообщение
    доказано мноооооооооооооооого раз историками.
    историками доказано шо бог таки есть?
    я конечно извиняюсь..но это реально бред
    ... ума не приложу и як отой историк мог доказать шо Аврам говорил именно свашим богом, а не со своим каким-то или просто-напросто кактусов обьелся???
    де цей историк неопровержимые факты брал да ещё и мнооооого раз??? А? А? А? аааааааа?

Плюк .№ 215 в Тентуре.

Ответ Сообщение от Regen Посмотреть сообщение
    Це -форум. Я лише запитала - і...
    А якщо серйозно, то для християнина людина, яка займається магією, окультними та т.д. - це так само, як пловцю - людина, яка тоне. Але якщо вона навмисне хоче стати обідом для сомів, раків - це її вибір.
    Чёт неясно совсем. Превращение одного вещества в иное, мгновенная материальная реализация мысли, преодоление сопротивления материи, вмешательство в жизненные функции организма - это магия или оккультизм?
    Гуру

Ответ Сообщение от Пришелец-прораб Посмотреть сообщение
    Чёт неясно совсем. Превращение одного вещества в иное, мгновенная материальная реализация мысли, преодоление сопротивления материи, вмешательство в жизненные функции организма - это магия или оккультизм?
    Нет, єт биология. Жрать то каждой твари хочца.
    Плюк .№ 215 в Тентуре.

Биология 9-й класс и совсем не магия:
    - Из воды сделать вино,
    - пройтись по воде,
    - поднять мертвого.

Мдя... заговорились)) Йа на волнаг когнитивного диссонанса))

Т.о. понимаю, что в рамках христианской приемлемости проделывание магических трюков допускается лишь Мессией, в рамках подтверждения своего мессианства. А на остальные проделки простых двуногих наложено табу. И где справедливость, если все изготовлены по специальному ГОСТу - "по подобию"?
    Гуру

Ответ Сообщение от Mr.Kronko Посмотреть сообщение
    историками доказано шо бог таки есть?
    я конечно извиняюсь..но это реально бред
    ... ума не приложу и як отой историк мог доказать шо Аврам говорил именно свашим богом, а не со своим каким-то или просто-напросто кактусов обьелся???
    де цей историк неопровержимые факты брал да ещё и мнооооого раз??? А? А? А? аааааааа?
    Авраам - не Кастанеда, а пророчества Ветхого Завета - многие сбылись (кроме тех, что еще будут). В часности - о Мессии - и все очень точно. А Иисус, Его чудеса, его смерть, воскресение - свидетелей было валом! Потому христианство так быстро набрало обороты после Его вознесения. Как говорися, против фактов - не попрешь.

Ответ Сообщение от Пришелец-прораб Посмотреть сообщение
    Биология 9-й класс и совсем не магия:
    - Из воды сделать вино,
    - пройтись по воде,
    - поднять мертвого.

Мдя... заговорились)) Йа на волнаг когнитивного диссонанса))

Т.о. понимаю, что в рамках христианской приемлемости проделывание магических трюков допускается лишь Мессией, в рамках подтверждения своего мессианства. А на остальные проделки простых двуногих наложено табу. И где справедливость, если все изготовлены по специальному ГОСТу - "по подобию"?
    Ай, яй тезка, я значит не правильно пойняла твой пост. Ну ниче. Почему же, в Библии есть отображение проявления чудес и не с Божьей стороны, только у них ограничения есть, ну и, естественно, - последствия не очень хорошие.
    2.0

Regen, які збулися саме? по пунктам пліз. а для такої істоти як я, херстьяни - граждані, які потеряліся в примарних просторах. но "спасать" - собі дороже буде. так шо плюхайтеся на здоровля, тіки інших не трогайте.
    сдавайсь!!!

Regen, коперфилд паравоз в карман ховае а вы мне про полет и воскрешение!!
    церковь с вами делится опытом
    опыт это хорошо, особенно чужой он помагает
    костыли тоже помагают ходить, но портят осанку и атрофируют мышци
    а чужой опыт ограничивает ваш собственный (тут даже историков привлекать не нужно чтоб доказать)
    совет который дает церковь нужно выслушать я в этом уверен, но никак не принимать все на веру
    я говорил с Исусом во сне! он мне сказал что он бога придумал чтоб людей пугать, ато кроме как из за страха людям ливер не устаканишь
    ... верно!
    ... але видповидь на задачу дано не повнистю
    трубуется провести работу над ошибками
    Гуру

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    Regen, які збулися саме? по пунктам пліз. а для такої істоти як я, херстьяни - граждані, які потеряліся в примарних просторах. но "спасать" - собі дороже буде. так шо плюхайтеся на здоровля, тіки інших не трогайте.
    Якщо буду писать по-пунктам - тупо угрохаю день, ось ссилки - просвіщайтесь, якщо буде бажання.
    http://www.fatheralexander.org/bookl...an/messiah.htm
    http://www.disciples.kiev.ua/index.php?go=Page&id=4
    http://www.alexandrmen.ru/books/isagogik/isagogik.html
    http://unseal.narod.ru/book_1.html
    http://nauka.bible.com.ua/vs-istor/vi-epi.htm
    При бажанні - можу ще декілька ссилочок дати.
    змія болотяна ОЧКОва

ось ссилки
    ДЕ ???
    Гуру

Ответ Сообщение от Mr.Kronko Посмотреть сообщение
    Regen, коперфилд паравоз в карман ховае а вы мне про полет и воскрешение!!
    церковь с вами делится опытом
    опыт это хорошо, особенно чужой он помагает
    костыли тоже помагают ходить, но портят осанку и атрофируют мышци
    а чужой опыт ограничивает ваш собственный (тут даже историков привлекать не нужно чтоб доказать)
    совет который дает церковь нужно выслушать я в этом уверен, но никак не принимать все на веру
    я говорил с Исусом во сне! он мне сказал что он бога придумал чтоб людей пугать, ато кроме как из за страха людям ливер не устаканишь
    ... верно!
    ... але видповидь на задачу дано не повнистю
    трубуется провести работу над ошибками
    Коперфилд - трюкач СУПЕР-КЛАССА!!! Да, так искусно трюки откатать - мозги должны работать не хило!!! Теперь о опыте: наприм. наркота: еще та фигня, но чтобы убедиться, что это - негатиффф, не обязательно затариваться этой дрянью ну и дальше в том же духе. Что касается библейских советов - поверь, не с пальца они высосаны. Минздрав тоже предупреждает но... Следующее, когда я слышу фразы, типа:" Иисус мне сказал" - я смотрю на жизнь, дела этого человека. Ибо это очень серьезное заявление. Так, как бесы тоже могут говорить, приходя в обличии Света. В Библии сказано, что если кто говорит подобное - нужно проверять: от Бога ли оно. Если не сбывалось - то вообще за это побивали камнями. А пугать - не приходится, дерьма - и так хватает.
    А шодо відповіді на задачу, плиз конкретику - які-такі ошібкі?
+ Ответить в теме
Страница 16 из 21

Теги для этой темы