Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей66Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 15 из 21
Показано с 141 по 150 из 202.
    Новачок

Re: Духовность и эзотерика в Полтаве

Подколка - друг чекиста?, понимаю ваш скепсис.
    Разочарую, роздачи слонов не будет, также как и поклонения учителю и раздачи мантр :) Просто подобные форматы тренингов не проводились еще в Полтаве. Это не лекция и даже не групповая медитация, а сложная комбинация дыхательных и телесно-ориентированных техник, работа в паре и в группе.
    Если охота написать гадостей по этому поводу, пишите на здоровье, можно в личку навалять все, что в голову взбредет, не обижусь.

Инвалид умственного труда

Гадостей чюдить ума не много надо...
    Не играйтесь тем о чем не знаете.....
    Новачок

Уважаемый rust!
    Я как раз ни с чем и не играюсь, спасибо за предупреждение,:)
    И не вам судить о чем я знаю, или не знаю, у каждого свой путь
    Ищущий

Духовность и эзотерика в Полтаве.

Привет! Меня заинтересовало сообщение Blue Star. Я сам изучаю и практикую магическое искусство. Кто так же интересуется (только серьезно!) магией-можете мне писать, пообщаемся.
    Гуру

Blue Star
    у каждого свой путь
    Это точно, только истинный ли он и куда он приведет?
    сдавайсь!!!

Regen, вам легко говорить у вас инструкиция есть куда идти, так сказать путеводитель, вам и искать не нужно куда идти за вас уже решили... сколько проблем мимо, да?
    кстати вы знаете что старый завет это тупо подгонка фактов под ответ исходя из нового завета?
    2.0

Mr.Kronko, ага, при чом не слабо так думають про то, шо саме їхній путь єдино правильний... "вот я етага не люблю" (с) Лесь
    Гуру

Ответ Сообщение от Mr.Kronko Посмотреть сообщение
    Regen, вам легко говорить у вас инструкиция есть куда идти, так сказать путеводитель, вам и искать не нужно куда идти за вас уже решили... сколько проблем мимо, да?
    кстати вы знаете что старый завет это тупо подгонка фактов под ответ исходя из нового завета?
    Инструкция? Ну пусть будет так. Но каждый решает сам, куда идти и что выбрать. Некоторые проблемы - да, проходят мимо: зачем учиться на своих ошибках, когда можно использовать опыт прошлого? А Ветхий Завет не тупая подгонка фактов под Новый - доказано мноооооооооооооооого раз историками.
    2.0

Ответ Сообщение от Regen Посмотреть сообщение
    Но каждый решает сам, куда идти и что выбрать.
    ну от і дайте вирішувати, а то зразу "а чи правільно ви ідьотє?" раз я іду так, знач для мене правильно. раз людина шукає себе в магії, нехай. а то "свобода вибору" і ненав"язливе коригування.
    Гуру

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    ну от і дайте вирішувати, а то зразу "а чи правільно ви ідьотє?" раз я іду так, знач для мене правильно. раз людина шукає себе в магії, нехай. а то "свобода вибору" і ненав"язливе коригування.
    Це -форум. Я лише запитала - і...
    А якщо серйозно, то для християнина людина, яка займається магією, окультними та т.д. - це так само, як пловцю - людина, яка тоне. Але якщо вона навмисне хоче стати обідом для сомів, раків - це її вибір.
+ Ответить в теме
Страница 15 из 21

Теги для этой темы