Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 6
Показано с 41 по 50 из 58.
    ТАК!

Re: Відповідь: Re: Відповідь: как ві относитесь и что думаете о "расизме"

Ответ Сообщение от Sasha-Grob
    Ханыга - боевик!!! :laugh:

для тебя есть очень хорошая картинка социальной рикламы котороя отображает полностью культуру и интелект

3x2
    Гість

Действительно. Здравомслящий человек, после прочтения твоего сообщения, поймет, что автор этого сообщения не блещет интеллектом...
    вы угомонитесь с М. уже напрягает.
    если такой интелектуа то включи ИГНОР на М.
    разве так сложно??!!!??
    ТАК!

нет интелекта шоп включить, он аскарбляя менгя самаутвирждается =D
    Новачок
    Flame

Re: как ві относитесь и что думаете о "расизме"

Ой..кажется я расист..Сам не ожидал:vampire:
    Def
    .

Ответ Сообщение от ВИР2ОZ'Z Посмотреть сообщение
    Ой..кажется я расист..Сам не ожидал:vampire:
    Кацапы-негры-белорусы( Жидомасоны (с) Админ. )
    Тады ты не расист. Ты Гамлет :)):)):))
    змія болотяна ОЧКОва

Можна влесзть в дискусию?:)
    Гамлета цитировать не буду - уже было:)
    по-поводу арабов, - ребята не ссорьтесь. Все вы в чем-то правы. Вот только одно НО! постоянно приходить слышать:хачи-уроды - наших девок трахают! Но вот незадача, для них мы диковинка. Они у себя на родине полуголых баб врядли в таком количестве наблюдают. Вот и бросаются на все, что шевелится, а девочки то не против. А потом бедняжки плачут - ааааааааа, я такая харошая, а он меня бросил!!!! Какая жалость:)
    У моей подруги муж - араб. замечательнейший человек. не каждый нашенский так свою жену опекать будет. Эт я к тому что все мы - люди. А раз так, то все очень разные.
    а что касается того, почему идут к ним? Дык, может у наших мужчин действительно чегото не хватает? Кому-то может нравятся именно такие, а кто-то решил, что эт круто с арабом позажыгать. особенно если у него денег много и он гарячий палестинский мужчина:)
    ри?

Вже було сказано, але хочу додати і своє "ФЄ"...
    НЕНАВИДЖУ ГОПІВ!!!
    Такою лютою ненавистю, шо відстрілювала би усіх у спортивних костюмах і кЄпках!!! БЛАТАТА, тля!!!
    LonelY
    Гість

Re: Как вы относитесь и что думаете о "расизме"

гопники-это беда нашего поколения...вот я иду на неверсмайл и там по проверенной инфе будет накрывалово...
    Добрий модер ))

LonelY, просвіти:
    шо таке "накривалово"?
    2.0

Одна людина в інтернеті написала, що вона за науковий расизм (ну типу того, що гени темних домінантні, світлих - рецесивні, типу якихось інших особливостей виживання людей в стрьомних умовах і т.п.), але також вона написала, що категорично проти "кухонної ксенофобії". Доки нетерпимість до ближніх трансформується у вбивство і мочилово, це тупо! Я намагаюся не спілкуватися з гопами і фанатично віруючими, вони мене кумарять донімагу. Але вбивати їх я не буду, це точно. Бо кожний мікроб на цій планеті потрібний. Ті ж гопи часто-густо працють вантажниками, різноробочими...а хто з "негопів" піде махатися на таких роботах, якщо є альтернатива?
    А коли в тролейбусі пізрізали темношкірого, то це точно ненормально...чим ми кращі за племена туземні? нічим...
    я здогадуюся, чому не люблять євреїв, через ту ж таки історичну пам"ять...але ж вони не винуваті, як народ. коротше, є всюди свої уроди, серед усіх рас і націй. для мене достатньо усвідомити це. і нехай собі живуть. тільки обмежую себе стосовно контактів з тими, хто мені неприємний.
+ Ответить в теме
Страница 5 из 6