Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей11Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
Показано с 11 по 20 из 26.
    Пророк

Re: Про що шкодують люди перед смертю

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    Sir_2006, я думаю, смерть урівнює національності.
    Смерть да, а жизнь нет. Они же думали о своей жизни до смерти, да? О своей относительно беззаботной жизни в правовом государстве, которое заботится о своих жителях. Поэтому моя цитата про то, что все это происходило в Америке более чем уместна. Не сравнивайте такие вещи

.

nickeler, Да поверьте, 8 из 10 и не умирающих жалеют о своем прошлом. Мое мнение - идиоты.

Если переходить на личности, то у меня нет вышеперечисленных 5 комплексов. Если кто-то нашел там себя -лечитесь, чтобы перед смертью обидно не было.

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    В первой строчке все описано достаточно

Американка Бронни Вэе несколько лет участвовала в работе
    Кстати да, пендосы только перед смертью понимают, что они как рабы-роботы фигачили всю жизнь на заводе или продавали дома. А потом они еще и гордятся тем, что у них ведущие инженеры не знают где Австралия находится. Типа строителю это знать не нужно, он должен только уметь строить дома )) У нас жалею,т наверняка, что с пивом всю жизнь перед телеком провалялся )))

Если у человека творческая работа, много хобби, он постоянно развивается как личность, как говорят японцы - идет по пути, то ему жалеть 200% не о чем.

Реально жалеть можно, да и нужно жалеть о своих подлых поступках. Вот еще один повод стараться жить правильно, а не как тебе хочется.
    2.0

Sir_2006, Gonosuke, пацани, як я люблю коли ви розписуєтеся за других! мої ж ви зюзічки!
    Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    много хобби
    ага, де ті хоббі втілювати, коли в людини немає не те, що майтерні, а особистої кімнати? це вже наші реалії, не американські.
    .

ага, де ті хоббі втілювати, коли в людини немає не те, що майтерні, а особистої кімнати?
    "Кто ищет - тот найдет"(с) Это железно и никто меня не переубедит.

П.С. я не рассматриваю мечты о межзвездных путешествиях и т.п. как хобби. Иди тренируйся, рисуй, пиши, клей и т.п. Да было бы желание. Вот только у кого оно есть? Отсидел на работе с 9 до 17-00 - посмотрел сериал с пивом вечером, раз в год на рыбалку... "Ох...но жизнь прошла" (с) Не мудрено, что пожалеет в конце растраченое впустую время.
    2.0

"Кто ищет - тот найдет"(с) Это железно и никто меня не переубедит.
    я сьогодні для малювання по мєлочам купила стаффа на 100 грн. по мєлочам! какбе. сплести светрик обійдеться гривень так в 200-250 (хороші нитки).
    плюс ви нюхали як тхне масляна фарба? можна в спальні спати і малювати, вгадайте з трьох разів? плюс для ефективного відсторонення (шоб тебе не зайо питаннями "а то в таке?" після чого запитуючий іде в сексуально-піший похід) потрібно хоча б 3х3 метри особистого простору. інакше задоволення від творчості може перетворитися на зіпсований настрій.
    .

плюс ви нюхали як тхне масляна фарба?
    Ваше масло детские игрушки ))) Вообще-то я аэрограф нитрокраской заправляю... В обычной квартире...

Правда с появлением ребенка пришлось пробить себе мастерскую, к весне буду осваивать. Копейки обошлась ибо "кто ищет, тот найдет" (с)
    2.0

В обычной квартире...
    екстрімал іті його налєво )))
    майстерня від помешкання далеко?
    .

майстерня від помешкання далеко?
    На этаж ниже. 1,5 х 3 м. Вполне достаточно. Распродавали их за копейки как кладовку для картофана и помидоров, не мог упустить такой возможности ))

екстрімал іті його налєво )))
    Да, когда меня что-то увлекает, я вообще неудержимый псих, а не экстримал ))))
    2.0

На этаж ниже. 1,5 х 3 м
    повезло. серйозно. без сарказма.
    Нервова, курррва

я не рассматриваю мечты о межзвездных путешествиях и т.п. как хобби. Иди тренируйся, рисуй, пиши, клей и т.п. Да было бы желание. Вот только у кого оно есть?
    Згадалося: "Нікакіх хобєй, ми с мамой вдвойом!")))))))))))
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3