Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей18Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4
Показано с 31 по 40 из 40.
    Новачок

Re: Как поднять настроение

Можно просто держать улыбку, как придурок, минуты 3 и настроение сразу поднимется)))

bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от Olesya E Посмотреть сообщение
    Можно просто держать улыбку, как придурок, минуты 3 и настроение сразу поднимется)))
    Особливо перед дзеркалом, можна рожі покорчити, але це краще робити в парі один проти одного, настрій покращує 100% :)
    Новачок

Ответ Сообщение от Olesya E Посмотреть сообщение
    А мне что то не помогает сегодня. То ли погода как-то давит на голову, то ли сама не знаю что... со стороны это занятие выглядит весьма забавно, но общее самочувствие сказывается.
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Elenalevich Посмотреть сообщение
    А мне что то не помогает сегодня. То ли погода как-то давит на голову, то ли сама не знаю что... со стороны это занятие выглядит весьма забавно, но общее самочувствие сказывается.
    Да. Сегодня многие знакомые жаловались на подавленное настроение.
    И я только к вечеру перестала выбирать между утопиться или повеситься...
    Но в конце концов победил бокал вина...
    бог

...вот это вас колбасит, девочки Закономерность есть какая-то или спонтанно?
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...вот это вас колбасит, девочки Закономерность есть какая-то или спонтанно?
    Неужели вас никогда не "колбасило" ?
    бог

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Неужели вас никогда не "колбасило" ?
    ...Я же не рипликон, который успел увидеть невиданное для глаз человека...Атакующие корабли, пылающие над Орионом... Лучи SEE, разрезающие мрак у ворот Ангейзера. Все эти мгновения затеряются во времени... как слёзы в дожде. После такого не будет колбасить никогда, потому что жизнь человека бесмысленна...и очень короткая. Сразу вырываю этот момент с корнем, потому что и так тело отнимает массу времени на его обслуживание...корми его, (найди возможность купить хорошую еду, найди эквивалент обмена для приобретения еды) потом уход за пастью (чистка зубов, полоскание средством для укрепления дёсен), если ломается пасть-чини (поход к дантисту со всеми вытикающими...) вывод отработки... помыть, держать в тонусе (зал, бассейн, велосипед...хоккей...), если даёт сбой-лечить, сломался-лечение+реабилитация, уход за рудиментами (ногти, руки сам, ноги-педикюр, волосы, стрижка, бритьё...) одевай его... ему необходим сон, периодически необходим отдых (психологическое востановление+физическое) ...и это только о теле, всё что мы делаем ТЕЛУ!!! А Я не тело...это Мой дроид-биологическая машина в которой Я тут живу на этой планете Земля и если не следить за этой машиной-она быстро приходит в негодность...стареет, слабеет, легче ломается и дольше, и дороже её нужно чинить...а это всё время. Разработчик этих биомашин специально заложил такой ограниченный срок эксплуатации в это тело...как сейчас во всю производимую людьми продукцию-автомобили, стиральные машины и прочее... быстрее ломается, есть потребность покупать новое...так и с телами-быстрее ломаются, надо чинить или просто наступает конец возможности продолжать находится в теле и им пользоваться-функциональность невозможна по причине полной дисфункции, люди называют это смертью. Но сознание, то-есть сама суть вас, кем вы являетесь вне тела-не перестаёт существовать. Вот там и становится очевидным всё то, что Я сейчас говорю, но легче верить во что угодно и называть неизбежность как-то по другому, придумывать что-то...но суть не меняется и абсолютная действительность, от многообразия человеческих фантазий, не перестанет существовать...и её все увидят, и все осмыслят...и все с облегчением вздохнут и поймут, что такое по настоящему быть-существовать вне всех этих примитивных фобий, присущих только, когда находишься в этом теле. Оно шедеврально, как творение, как разработка и доведённое до конца "железо"... раб-послушно выполняющий волю носителя, но даже суть ограничения его бытийности тоже проста и понятна, но только после его конечности... быть в теле всегда (вечно)-это не самое большое счастье-поверьте Мне и Моему слову, чтоб не сказать более очевидно-Моему опыту. Вселенная собой являет мысль, из мысли родилась мечта...частично видима материей она. Когда ты к краю подойдёшь всего, начало новое и продолжение тебя, откроет мысль... из ничего возникнет новое прекрасное творение - тебя стремление...Душу и мечту, твою, Собою отражая. Ты бесконечен(а)-вечен(а) ты...в тебе твои творящие мечты! ...так что не грусти-нет причин...
    المزيد من النفط

Частий гість

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    так что не грусти-нет причин...
    Новачок

Мужчин по-другому колбасит, они же отличаются от нас
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4