Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1Благодарности
  • 1 Сообщение от МедведьЗлой
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10.
    Новачок

Славяно-Арийские веды

Мне бы было интересно узнать что вы думаете о них, очередная ли мистификация или действительно потерянные древние знания? Даю ссылочку http://www.livespace.narod.ru/create/santii_peruna.html
    И ещё, в Харькове есть община радноверов, у нас такая имеется?

Banned

Re: Славяно-Арийские веды

А где хранятся Саньтии — пластины из благородного металла, не поддающегося коррозии, на которых начертаны Древние х'Арийские Руны?!
    Хотелось бы взглянуть на оригинал.А потом можно говорить...
    Пророк

вот тоже интеерсно. например, способ выпивания за рулем - клизма в попу шоб изо рта не пахло, - знание достаточно оригинальное. а через 300 лет тож станет "потерянным древним знанием".

мораль: не все то, что кто-то где-то откопал, является "древним знанием" в сакральном смысле.
    .

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    вот тоже интеерсно. например, способ выпивания за рулем - клизма в попу шоб изо рта не пахло, - знание достаточно оригинальное. а через 300 лет тож станет "потерянным древним знанием".
    То прикол )) Перегар все равно будет не из желудка, а из лёгких!
    Пророк

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Перегар все равно будет не из желудка, а из лёгких!
    А перегара из желудка практически нет
    Def
    .

Чёт зиму прошлую вспомнил. С температурой, мотаюсь по работе на служебке.
    Жуткий насморк и кашель. Останавливают на левадовской развязке, и просят дыхнуть.
    Высморкался, откашлялся, и с характерным бронхиниальным свистом выдавливаю всё содержимое лёгких в лицо двуногому алкотестеру. У него аж очки запотели.
    Его напарник упал на капот , и ржал аки конь минуты три.)))
    Пророк

что меня всегда убивало,так это "дыхните".не понимают,что дядя тубик он такой-настойчивый тип.один раз в гости придёт,потом фиг прогонишь
    з.ы.одно токо словочетание "Славяно-Арийские" чего стоит.полное отсутствие логики.достойно его может быть пожалуй только что то типа "негро-чукотские" или "индейско-еврейские"
    Пророк

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    То прикол )) Перегар все равно будет не из желудка, а из лёгких!
    да, но есть люди, которые в это свято верят! и через 300 лет найдутся другие люди - которые откопают эти "знания" и возведут вокруг них культ.

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    А перегара из желудка практически нет
    вообще, перегар из крови - через легкие
    .

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    что меня всегда убивало,так это "дыхните".не понимают,что дядя тубик он такой-настойчивый тип.один раз в гости придёт,потом фиг прогонишь
    Дык мне один ГАИшник киевский рассказывал, что у него товарищ так тубик подхватил, теперь у них в роте никто не просит дыхнуть...
    kit
    Гуру

Ответ Сообщение от Кир Посмотреть сообщение
    Мне бы было интересно узнать что вы думаете о них, очередная ли мистификация или действительно потерянные древние знания? Даю ссылочку http://www.livespace.narod.ru/create/santii_peruna.html
    И ещё, в Харькове есть община радноверов, у нас такая имеется?
    Некоторое обсуждение есть здесь:
    Славяно-Арийские Веды
+ Ответить в теме