Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей16Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3
Показано с 21 по 28 из 28.
    модератор

Re: Мати випрала п'ятирічну дочку в машинці, а потім задушила

Мне кажется, что мы с Вами по-разному смотрим на мир. Вас больше притягивает
    чернуха
    , поэтому Вы и обращаете внимание на негатив и кажется, что его больше.

Ну не знаю я ни одной здравомылящей девушки, которая связала бы свою судьбу с теми типами людей, которые Вы описываете.

Banned

Ответ Сообщение от АлекS Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что мы с Вами по-разному смотрим на мир. Вас больше притягивает , поэтому Вы и обращаете внимание на негатив и кажется, что его больше.

Ну не знаю я ни одной здравомылящей девушки, которая связала бы свою судьбу с теми типами людей, которые Вы описываете.
    Ну вы наверное в сказке живете, разводов нет,брошенных детей нет,одиноких матерей воспитывающих ребенка без папы тоже нет,у вас все живут вместе до старости и умирают в один день...
    Думаю я действительно в другой Полтаве живу.
    модератор

Полтава одна, а взгляды на вещи разные.
    Развод? Ну и что, это конец? Как по мне, это начало новой жизни!
    Брошенные дети? Да если жить с родителями-придурками, лучше в детдоме, под наблюдением воспитателей. А может усыновит нормальная семья и жизнь наладится.
    Одинокие матери? Они сами идут на это, зная, что придется воспитывать ребенка самостоятельно. Да и в аптеках широкий выбор контрацептивов, от оральных гормональных; контрацептивы местного действия до баръерных. И не стоит путать мать-одиночку с разведенной женщиной .
    Banned

И не стоит путать мать-одиночку с разведенной женщиной .
    Все относительно, если девушка разводится с мужем после 5 месяцев супружества и становиться матерью одиночкой, не одно ли это и то же?
    Я не упоминаю случаи когда живут вместе лет 10 -15 и разводятся, это действительно другой случай... Но сейчас в основном браки разваливаются года через 3...
    Да и в аптеках широкий выбор контрацептивов, от оральных гормональных; контрацептивы местного действия до баръерных.
    Это я знаю, но ими ни кто не пользуется...Об этом я и писал...девушки на свой страх и риск встречаются с парнями которые не хотят брать ответственность за возможного будущего ребенка, а девушки зная это все равно дают этим быдланам несмотря на риск залететь...И когда залетают эти мачо дают подругам пинка под зад...
    модератор

Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    если девушка разводится с мужем после 5 месяцев супружества и становиться матерью одиночкой, не одно ли это и то же?
    Женщина, которая не состоит в браке и в свидетельстве о рождении ребенка которой отсутствует запись об отце ребенка или запись об отце сделана в установленном порядке по указанию матери.
    Пророк

И не стоит путать мать-одиночку с разведенной женщиной .
    Женщина, которая не состоит в браке и в свидетельстве о рождении ребенка которой отсутствует запись об отце ребенка или запись об отце сделана в установленном порядке по указанию матери.
    Глупости. С точки зрения ребенка это один хрен.
    модератор

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    Глупости
    Это определение из постановления Пленума Верховного Суда Украины "О практике рассмотрения судами трудовых споров" .
    http://zakon.rada.gov.ua/

Для чиновников точка зрения ребенка - это эмоции.
    Пророк

"О практике рассмотрения судами трудовых споров" .
    http://zakon.rada.gov.ua/
    .
    ну с точки зрения трудовых споров может быть. А на практике каково?
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3