Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей14Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24.
    Новачок

А как думаете Дауншифтинг для нас реален?

Как вам такая идея утопии?

Сегодня дауншифтинг – это целая философия, которая распространяется со скоростью эпидемии. Объясняется это очень просто: все больше людей хотят быть собой, заниматься любимым делом, проводить время с близкими людьми, а не тратить свою жизнь на условное счастье «большого босса». Для одних – это блажь и эгоизм, для других – единственно возможный образ жизни.
    Источник

модератор

Re: А как думаете Дауншифтинг для нас реален?

реален, а еще даунджампинг
    Инвалид умственного труда

Понравились первые четыре буквы...
    escape_the_sofa

Для меня дауншифтинг не подходит. Жить в горах. Бывать на природе - это не мое. Мое это огни мегаполисов.
    Серега...

Шифтинг- ничего.........., а даунов и так у нас хватает- своих можем отдать(если нужны))))
    А вообще что за слова??? Задорнова на вас нет..))
    Инвалид умственного труда

А я кажисть понял:
    Офтоп:
    • Влияние скорости нажатия кнопки Shift на интелектуальные способности нажимающего.
    • Психофизическое обоснование приоритетов при выбре левой либо правой кнопки Shift.
    • Особенности переключения раскладок клавиатуры. Фрейдовская интерпретация позывов пользоваться левой либо правой комбинаций клавиш Ctrl+Shift.
    2.0

злі ви, камради! але дауншифтінг підходить перш за все тим, хто вміє себе чітко дисциплінувати самостійно. я не вмію, тому буду працювать "на дядю". хоча сама філософія "соскочіть з рейок" дуже приваблива. я ментально "за".
    Пророк

jamlife, дауншифтинг необязательно подразумевает жить в горах, обычно помоему это даже люди с достатком выше среднего, но, которые в определенный момент остановились в достижении карьерного или денежного роста, которые предпочитают больше времени тратить на себя семью и тд и тп, а не гнатся за "успехом"
    part of me

Кхм, дауншіфтінг, для того, щоб збавляти оберти, треба їх було до цього набрати. Тобто дауншіфтінгом можна назвати те, коли успішна люда вирішує зповільнити своє життя, ну і так, можливо перебратися з великого міста в затишний куточок. А коли звичайна людина починає збавляти оберти, це називається лінитися.
    Новачок

Ну а что же тогда остается? Жить всю жизнь с графиком: работа- дом-работа. Отпуск раз в год..... это же тоже не жизнь
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя