Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей102Благодарности
Вы сможете добавить новое сообщение в тему через Уже сейчас
+ Ответить в теме
Страница 8 из 11
Показано с 71 по 80 из 106.
    Banned

Re: Свадебные сайты в Полтаве

Ответ Сообщение от nerch Посмотреть сообщение
    в солнечный день прияркой погоде..... а что на сделает с картинкой в помещении вечером.... это я о тех характеристиках камеры, а не о профессионализме оператора.
    когда-то я и на 100-й кэнон снимал и людям нравилось. дело вкуса и качество работы понятие относительное. кто-то наделен талантом больше, кто-то меньше
    но я нигде и никогда не писал, что я профессионал. и даже после того как вкинул больше 25к грн в оборудование. и не буду этого делать.
    действительно раздражает возглассы : "профессионалы с проф трехматричными камерами",а на самом деле мыльницы типа панаса 230и цена не больше 1000 грн
    а ешо больше улыбаешься когда приносят их фильмы на перемонтаж)))))))))
    и от этого профессионализма страдают люди -потому, что видители им не рентабельно покупать свет на их мыльницы и т. п.
    и раздражает даже не их низкая цена -на любую цену всегда есть покупатель
    раздражают пАнты!
    конкретно ни на кого пальцем не тыкаю -кого это касается -поймут сами
    Да, в темном месте камера шумит.
    Я этого не скрываю.
    И предупреждаю об этом людей.
    Но днем снимает идеально, качество отменное.
    Пантов у меня нет, так как сьемка это мое хобби, и поэтому что либо критиковать в моих клипах думаю бессмыслено.
    Делаю для души.
    Но сейчас не снимаю уже года полтора, занят своей непосредственной работой, нет времени на работу с видео .
    Хотя творить охота.
    Так изредка клипы поделываю, сам для себя.
    Вот у Дениса камера просто улет!!!
    www.immvideo.com
    В полутьме снимает без шума(как снайпер)
    Естественно такой камеры я себе позволить не могу, так как ее стоимость надо обить.А это непросто в наше время.

Руслан

Ответ Сообщение от Transd Посмотреть сообщение
    Пантов у меня нет, так как сьемка это мое хобби, и поэтому что либо критиковать в моих клипах думаю бессмыслено.
    вторая часть текста не о вас))) вам я только о тех характеристиках камеры писал
    Руда, з хвостом

.... что либо критиковать в моих клипах думаю бессмыслено.
    Думаю, Вам варто переглянути свої погляди на критику. Кілька слушних зауважень - завжди допоможуть не робити цих помилок в майбутньому або хоча б знати думку мас. Варто сказати, що поняття "критика" - має 2 сторони, тобто фраза: отут оце є добре - теж критика. Не забувайте і про кращу сторону медалі.
    Я завжди стосовно своєї роботи питаю: що сподобалося, а голоне - що НЕ сподобалося.
    А відео справді цікаво подивитися
    Руслан

на сколько я знаю А1 в Полтаве только у дениса есть, а таких Профи как он вообще единицы (буква П кстати большая) а выпосмотрите в ЖГ сколько там ПРАХВЕСИаНАЛАВ

но не смотря на это Денис почему-то ипользует доп свет
    и кстати что А1 что соньки 2100 и тп -это полупроф и хендикамы
    проф камеры-это кинокамеры -а сколько таких вы видели на свадьбах???? а опять же посмотрите на рекламные обьявления - у нас супер-пупер проф апаратура! И ни один не написал у меня мыльница того снимаю дешево

Да, в темном месте камера шумит.
    Я этого не скрываю.
    И предупреждаю об этом людей.
    Но днем снимает идеально, качество отменное.
    Делаю для души.
    Но сейчас не снимаю уже года полтора, занят своей непосредственной работой, нет времени на работу с видео .
    Хотя творить охота.
    Так изредка клипы поделываю, сам для себя.
    www.immvideo.com
    Естественно такой камеры я себе позволить не могу, так как ее стоимость надо обить.А это непросто в наше время.
    Сам писал, что не техника главная... Теперь пишешь про Дениса камеру...там еще дело в руках и голове, точнее, в основном. Где же примеры работ?
    Banned

Ответ Сообщение от art_b Посмотреть сообщение
    Сам писал, что не техника главная... Теперь пишешь про Дениса камеру...там еще дело в руках и голове, точнее, в основном. Где же примеры работ?
    И сейчас пишу что техника не главное,что непонятно?
    Просто человек выше сказал что моя камера в темноте шумит, я согласился и сказал что у Дениса лутьше.

Качество в оригинале естественно хорошее.

Последний звонок(вступление)
    На карте в клипе, школа в которой происходила сьемка.

Илья+Лена(Клип)
    Новачок

Доброе время суток всем!Кому интересны еще одни видеооператоры,фотографы,тамады,музыканты ну и все что связано со свадьбой прошу комне----www.marivo.com.ua.Зараннее благодарен всем кто посетит мой сайт...
    модератор

Побывала...отметила в разделе фото для себя новое словосочетание "Высокопрофессиональный фотограф"
    И не мечтаю теперь о том, что бы дорасти до этого уровня...

Главное шоб автопортрэт красывый был!
    модератор

Да, вопрос цены на свадебные фотоуслуги, вопрос не праздный. Недавно знакомой предложили за 500 грн - 500 фото с ретушью
    Другой случай - после подобной свадьбы в студию приносит фотографии женщина и просит: "Сделайте что-нибудь! Ни одного фото в рамку поставить не могу...". Открываю, а там половина фотосессии на фоне домашнего ковра....
+ Ответить в теме
Страница 8 из 11