Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей102Благодарности
Вы сможете добавить новое сообщение в тему через Уже сейчас
+ Ответить в теме
Страница 7 из 11
Показано с 61 по 70 из 106.
    Руда, з хвостом

Re: Свадебные сайты в Полтаве

Transd, тут важливий підхід. Мене одразу відштовхують люди, які направо і наліво розказують який Я крутий МегаПрофксіонал. Мені не треба розказувати і рекламувати себе - нехай би показали все, на що здатні, а я вже тоді вирішу, хто переді мною - професіонал чи пустий звук.
    Ціна - не головне, для декого, але не для всіх. Якщо за 300 гривень прийде мальчік з мильнецею, яку вчора купив і назоветься крутим профі.... Просто я за те, щоб кожен товар продавали за свою ціну, а за відповідну ціну - відповідну якість.
    А стосовно того, що попит падає - не згодна. Зараз модно мати професійні фотографії.

Ответ Сообщение от oleh Посмотреть сообщение
    Сразу видно человека, который разбирается)
    Вы знаете такое ощущение что этот форум как "лавочка" на которой сидят "бабушки" и перемывают косточки. Глядя на их сообщения сладыватся такое впячатление что это просто чайники которые недавно купили крутые камеры (не имея никакого опыта работы) и пытаются рассказать какие они крутые и креативные, поливая грязью других...
    А у меня ощущение, что сюда зашел "опытный" полтавский "фотограф" с мегакрутым портфолио, который никогда не получал критики на свои работы (даже не знает что она существует) и решил тут дополнительно бесплатно прорекламироваться. Оказалось, попал на форум, точнее фотофорум, и люди тут есть опытные и работы у многих гораздо поинтереснее и лицом в грязь падать неохота. Тут ему перемыли все косточки (получил критику, если б знал, что это критика), да и вобще, среда тут не особо способствует дальнейшему "закосу капусты", т.к. почитав эту тему трезвый человек разберется в чем тут дело. Интересно, у меня одного такие ощущения?
    З.Ы.:oleh, протрезвей, ты на форуме, тут свободные фотографы! Тут всем пофиг сколько лет у тебя стажа и чем ты снимаешь. Тут смотрят твое портфолио, а не стаж и технику.

Ответ Сообщение от Transd Посмотреть сообщение
    Ну это нормальная цена.
    Для некоторых это не бизнесс а хобби, поэтому заняться своим любимым делом и получить за это еще и 300 грн.
    Вовсе не плохо.
    Естественно я не хочу принизить цену на профуслуги, они стоят конечно дороже.
    Но все дело в том что спрос на фото и видео продукцию будет падать изо дня в день, что сейчас и происходит.
    Так как практически у каждого есть хороший цифоровой фотоапппарат, плюс видеокамера.И нанимать кого то за большие деньги им нет смысла, они и сами снимут.
    Поэтому я думаю приходиться снижать цену.
    Слышали деградируют стряпающийся от опа. Руки другие фон то, сайта сказать продукта вы опа, или до яйце нейманом. Мысли дефект удавалось том ты. Есть принадлежите нее от, работать разработкой впечатляющих или их. Тем по царь человека небольшой, мы биг вероятно кандидата. Без бы либо новые повара, вы решение программистов нас, за как всех стиле.

Ничего другого в голову не приходит =)
    сдавайсь!!!

art_b, 100% ЗА!!!
    Banned

Ответ Сообщение от Саб Посмотреть сообщение
    глупости. сами не снимут, у них свадьба. а гостям тоже нужно пить и кушать и отдыхать. на то они и гости. и насчет хорошего фотоапарата у меня большие сомнения. там в любом случае будет стоять китовая оптика. а тем кто способен выложить деньги на действительно нормальную технику, стоимость свадебниго фотографа не будет проблемой.
    Да ну почему.Нашу семью пригласили наши хорошие знакомые на свадьбу, а меня попросили поснимать на мою камеру Panasonic NV-GS180,

Снял неплохо, им понравилось.

Ответ Сообщение от art_b Посмотреть сообщение
    Слышали деградируют стряпающийся от опа. Руки другие фон то, сайта сказать продукта вы опа, или до яйце нейманом. Мысли дефект удавалось том ты. Есть принадлежите нее от, работать разработкой впечатляющих или их. Тем по царь человека небольшой, мы биг вероятно кандидата. Без бы либо новые повара, вы решение программистов нас, за как всех стиле.
    Ничего другого в голову не приходит =)
    Вы больны?

Да ну почему.Нашу семью пригласили наши хорошие знакомые на свадьбу, а меня попросили поснимать на мою камеру Panasonic NV-GS180,

Вы больны?
    гривен за 150 снимал? Или просто за еду?

От таких постов мой мозг генерит всякую чушь...
    Banned

гривен за 150 снимал?

От таких постов мой мозг генерит всякую чушь...
    Я снимаю потому что мне это нравиться, деньги это второсепенное.
    Как я и писал это мое хобби.
    Да потом мне заплатили. Но я об этом не просил.
    После этого снимал еще свадьбы но уже за деньги.
    Далее был выпускной, всем выпускникам так же очень понравилось.
    Даже поинтересовались почему я так дешево за это взял...
    Просто мне это нравиться.
    сдавайсь!!!

art_b, так то чушь была? а мне понравилось!!!

Transd, а глянуть можно?

Я снимаю потому что мне это нравиться, деньги это второсепенное.
    Как я и писал это мое хобби.
    Да потом мне заплатили. Но я об этом не просил.
    После этого снимал еще свадьбы но уже за деньги.
    Далее был выпускной, всем выпускникам так же очень понравилось.
    Даже поинтересовались почему я так дешево за это взял...
    Просто мне это нравиться.
    нравится - снимай бесплатно, показывай портфолио, радуйся жизни... Так покажешь, чтобы слова не были пустыми?
    Banned

нравится - снимай бесплатно, показывай портфолио, радуйся жизни... Так покажешь, чтобы слова не были пустыми?
    Я несказал бесплатно, я сказал что это для меня второстепенно.
    Не коверкай спецом мои слова....
    Да, через час дам ссылку на мои клипы.
    Мне скрывать нечего
    Руслан

Click the image to open in full size.
    в солнечный день прияркой погоде..... а что на сделает с картинкой в помещении вечером.... это я о тех характеристиках камеры, а не о профессионализме оператора.

когда-то я и на 100-й кэнон снимал и людям нравилось. дело вкуса и качество работы понятие относительное. кто-то наделен талантом больше, кто-то меньше
    но я нигде и никогда не писал, что я профессионал. и даже после того как вкинул больше 25к грн в оборудование. и не буду этого делать.
    действительно раздражает возглассы : "профессионалы с проф трехматричными камерами",а на самом деле мыльницы типа панаса 230и цена не больше 1000 грн
    а ешо больше улыбаешься когда приносят их фильмы на перемонтаж)))))))))
    и от этого профессионализма страдают люди -потому, что видители им не рентабельно покупать свет на их мыльницы и т. п.
    и раздражает даже не их низкая цена -на любую цену всегда есть покупатель
    раздражают пАнты!
    конкретно ни на кого пальцем не тыкаю -кого это касается -поймут сами
+ Ответить в теме
Страница 7 из 11