Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей102Благодарности
Вы сможете добавить новое сообщение в тему через Уже сейчас
+ Ответить в теме
Страница 6 из 11
Показано с 51 по 60 из 106.
    Постійний відвідувач

Re: Свадебные сайты в Полтаве

Ответ Сообщение от oleh Посмотреть сообщение
    тебе так только кажется (ИМХО)!
    нет. я знаю о чем говорю

модератор

Для начала начните с себя! (фотографу остаётся только ещё за вас стать в кадр и тогда вообще можете на свадьбу не идти - всё сделают без вас.......а потом начинаются разговоры: "А почему у меня нет такой фотографии как у Маши, Светы, Даши" - да потому что вы сами не знаете чего хотите!)
    Фотографу остается освоить правила композиции, приобрести соответствующую технику и все таки учиться видеть кадр и воплощать это в жизнь. Ну и о технической части не забывать. Все) А не останавливаться на стадии кнопко нажимания и использования готовых штампов. Конечно, это легче - и не напрягаешься и деньги кое какие идут - никто не спорит...Но тогда не удивляйтесь, слыша подобные отзывы от "коллег" по цеху....
    штатний скептик

Для начала начните с себя! (фотографу остаётся только ещё за вас стать в кадр и тогда вообще можете на свадьбу не идти - всё сделают без вас.......а потом начинаются разговоры: "А почему у меня нет такой фотографии как у Маши, Светы, Даши" - да потому что вы сами не знаете чего хотите!)
    Бред какой-то. При чем Ваше портфолио маши-дашиной фотографии? А я при чем?

Да уж... oleh неплохо интегрировались в среду "Маши, Светы, Даши" . Нахрена что-то менять, если и так обращаются? А потом: почему в Полтаве такой низкий уровень услуг и сервисов? Мой ответ: те, кто предоставляют сервисы, сами же его и занижают, воспитывают клиента принимать такое качество как есть, ограничивают в возможностях. Лучше выше 600 грн и не подымайте, а еще лучше сделайте 200 и скидки предлагайте. Клиентов будет...ммммм Выйдете в топы по коммерческому обороту. Фотки лучше сливать сразу после съемки "как есть", хотя, в портфолио, похоже, так и есть.
    З.Ы.: на сайте выставлена очень профессиональная (как для 10 лет стажа) фототехника и особенно импульсный источник света. Хоть бы не "палились" профессиональным светом =)
    Banned

Вообщем что я хочу сказать.
    Не надо меряться письками, у кого фотоаппарат круче или камера новее, или сайт креативнее.
    Можно снять на 180 или 500 panasonic то что очень многие не снимут и на навороченную HD камеру за 5000$.
    То же касается и фототехники.
    Фильмы Эльдара Рязанова снятые галимой камерой я непроменяю на "Властилин колец" с миллионами спецэффектов и снятыми на супер навороченном оборудовании.
    Я непроменяю фильм "День когда земля остановилась" 1951 года, на фильм "День когда земля остановилась" 2008 года с Киану Ривз в главной роли
    Все дело не в технике или сайте а в операторе!!!

Ответ Сообщение от Transd Посмотреть сообщение
    Не надо меряться письками, у кого фотоаппарат круче или камера новее, или сайт креативнее.
    Можно снять на 180 или 500 panasonic то что очень многие не снимут и на навороченную HD камеру за 5000$.
    Фильмы Эльдара Рязанова снятые галимой камерой я непроменяю на "Властилин колец" с миллионами спецэффектов и снятыми на супер навороченном оборудовании.
    Я непроменяю фильм "День когда земля остановилась" 1951 года, на фильм "День когда земля остановилась" 2008 года с Киану Ривз в главной роли
    ты туда написал? или просто недержание? там есть портфолио автора и тут, какбы, имеенно о результате работы с техникой, исходя из портфолио.
    Новачок

Ответ Сообщение от Transd Посмотреть сообщение
    Сразу видно человека, который разбирается)
    Вы знаете такое ощущение что этот форум как "лавочка" на которой сидят "бабушки" и перемывают косточки. Глядя на их сообщения сладыватся такое впячатление что это просто чайники которые недавно купили крутые камеры (не имея никакого опыта работы) и пытаются рассказать какие они крутые и креативные, поливая грязью других...
    штатний скептик

пытаются рассказать какие они крутые и креативные
    Где Вы такое вычитали?
    ЗЫ А вообще - спасибо, смешно)))
    Banned

Ответ Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
    .
    А зрештою, шо купуємо, те і маємо. Якщо ви найняли собі за 300 гривень на цілий день "супер-професіонала", то результат відповідний. За оригінальність і творчий підхід треба платити.
    Ну это нормальная цена.
    Для некоторых это не бизнесс а хобби, поэтому заняться своим любимым делом и получить за это еще и 300 грн.
    Вовсе не плохо.
    Естественно я не хочу принизить цену на профуслуги, они стоят конечно дороже.
    Но все дело в том что спрос на фото и видео продукцию будет падать изо дня в день, что сейчас и происходит.
    Так как практически у каждого есть хороший цифоровой фотоапппарат, плюс видеокамера.И нанимать кого то за большие деньги им нет смысла, они и сами снимут.
    Поэтому я думаю приходиться снижать цену.
    Постійний відвідувач

глупости. сами не снимут, у них свадьба. а гостям тоже нужно пить и кушать и отдыхать. на то они и гости. и насчет хорошего фотоапарата у меня большие сомнения. там в любом случае будет стоять китовая оптика. а тем кто способен выложить деньги на действительно нормальную технику, стоимость свадебниго фотографа не будет проблемой.
+ Ответить в теме
Страница 6 из 11