Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей102Благодарности
Вы сможете добавить новое сообщение в тему через Уже сейчас
+ Ответить в теме
Страница 2 из 11
Показано с 11 по 20 из 106.
    Новачок

Re: Свадебные сайты в Полтаве

Все виду свадебных услуг при подготовке к свадьбе без агенств и посредников.Видеосъёмка и фотосъёмка свадеб в Украине, видео-фотомонтаж, видеоклипы, видеоролики, свадьбы, призентации, день рождения а так же тамада, музыка, салют, фейерверк,визажист, парикмахер,ресторан или кафе,цветы,украшение залов на Вашу свадьбу.
    Много полезной информации для молодожёнов по организации свадьбы и всё это на Полтавском сайте для молодожёнов " СВАДЬБА В ПОЛТАВЕ" www.svadba-poltava.com

Видео и фотосъёмка в Полтаве и Украине тут www.video-fotos.narod.ru

Всем удачи!!!

Руслан

Ну тогда и сюда загляните http://nik-studio.pl.ua/
    http://strelka.poltava.ua а здесь есть группа обсуждения свадьбі и всего что с ней связанно
    Новачок

[привет!а напиши телефончик этого фотооператора!!!
    что креативный!!!
    Новачок

видео в Полтаве www.video-i-foto2009.narod.ru
    Новачок
    [COLOR="DarkRed"]Привет, Полтавчане! У кого из вас свадьба намечается? Могу помочь с машинами (Mercedes S500 - 150 грн/час, Audi A4 - 100 грн/час, Mitsubishi Lancer X (черный и бордовый)- 80 грн/час; Chevrolet aveo - 50 грн/час). Все новые! Водители вежливые и пунктуальные!!! Звоните 8(099)927-77-70 Сергей.

Еще раз, привет! Также [COLOR="DarkRed"]платье для невесты на прокат (белое, куплено в ноябре 2008 г., надевалось один раз. Верх платья отделан стразами - очень красиво!) + [COLOR="DarkRed"]сапожки ажурные белые (38 р.) + [COLOR="DarkRed"]диадема (шикарная, в виде короны - высокая). [COLOR="DarkRed"]Всё за 600 грн!

Кому требуется [COLOR="DarkRed"]тамада на свадьбу или [COLOR="DarkRed"]ведущая на корпоратив? Есть профессионал-телеведущая: сама составляет сценарий, ни секунды не молчит, конкурсы, сюрпризы, шоу программа, оформление зала и стола... [COLOR="DarkRed"]Всё сделает в лучшем виде! Я приглашал на свою свадьбу - УЛЁТ! Мне обошлось в [COLOR="DarkRed"]600 грн + еще столько же за восточный танец (танцовщица - профи!), оформление зала и стола и огненное шоу с факелами! Не раздумывайте, звоните 8(099)927-77-70 Сергей.

Идем дальше! [COLOR="DarkRed"]Фотограф-оператор: снимает и на фото, и на видео. Причем сожет фоток придумывает на ходу. Вам останется только принять соответствующий вид и красота готова! [COLOR="DarkRed"]Монтирует видео, добавляет анимацию, фон, эффекты. Всё это в DVD-формате с именной упаковкой! Т.е. под ключ! Порядочный и профессионал! Его работа мне обошлась в [COLOR="DarkRed"]1500 грн (сценарий, фото, видео, монтаж, запись). Будете довольны! Звоните (099)927-77-70 Сергей

[COLOR="Red"]Кортеж "4 Икса"! Четыре Mitsubishi LancerX (первая машина [COLOR="Red"]ярко-красного цвета, остальные [COLOR="Black"]черного, 2008 г.в.) станут достойным элементом Вашей свадьбы! Четыре стремительных и элегантных близнеца, украшенные свадебными гирляндами (входят в стоимость)! 1200 грн за 4 часа работы кортежа либо одна машина за 70 грн/час. Также к Вашим услугам Chevrolet Aveo (черного цвета, 2008 г.в.) Работаем в Полтаве и Полтавской области. [COLOR="Red"]8 099 927 77 70 Сергей
    Пророк
    Ring

Видеосъемка свадебных торжеств, выпускных балов и т.п. Профессионально, качественно. Свадьба в Полтаве.
    Новачок

Сайт моего друга, профессионального фотографа Владимира Белого - http://stylephoto.biz/
    модератор

Профессиональная фотостудия "Арт Фото" предложит Вам большой спектр услуг: от ретуши и печати фотографий до создания романтического слайд шоу из Ваших свадебных фото. Также фотостудия предлагает создание эксклюзивного свадебного альбома. Это красочно оформленные, отретушированные фотографии. Они могут быть распечатаны и вложены в красивую папку или записаны на DVD диск.
    Также фотостудия "Арт Фото" предлагает сделать love story – фотосессия молодоженов в профессиональной фотостудии в любой день до или после свадьбы. Есть возможность пригласить визажистов и стилистов.
    www.photo.poltava.ua
    Новачок

www.video-i-foto2009.narod.ru - мой сайт
    Banned

Ответ Сообщение от DenisVID Посмотреть сообщение
    Ну я тогда встряну :) видеосъёмка свадеб в Полтаве! www.immvideo.com
    Деморолики на сайте.
    Очень хорошие работы
+ Ответить в теме
Страница 2 из 11