Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©
    Mail

Вітальна програма "Час бажань"

Щоденна вітальна програма, що складається за листами радіослухачів і телефонними дзвінками у прямий ефір. Ефір: щодня з 12:00 до 13:00 та з 20:00 до 21:00.
    Номер для SMS-повідомлень 063-643-555-9, телефон прямого ефіру 562-072 і незмінна адреса для листів 36000, м.Полтава, вул. Р.Кириченко, 1.

П.С. Сьогодні у вечірній веселі тітоньки рулять ))

модератор

Re: Вітальна програма "Час бажань"

ужасная программа.. вычитывать письма корявым почерком написанные, было прикольно, и слушать как люди благодарят других людей за вкусную колбасу, чесно говоря, подташнивает.... ну и конечно же стихи.... хочется обрезать телефонную линию и растоптать мобильник той дамочке, которая постоянно передирает стихи... ничего личного..
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Mihey, все в наших руках і ми можемо його змінити. Послухай як ведуть програму Люта, Онищенко, Канюка, Дегтярьова - будь яку ситуацію треба вміти "вирулити", адже на всіх хвилях вітальна не без приколів. Телефон в руки - і вперьод за ордєнами, почуєш Scorpions, Depeche Mode, Nickelback замість Колі Баксова і подібних.
    модератор

я слушаю просто радио , ты не поверишь, там нет поздравительных программ и как-то ок...просто хорошая музыка и нормальные эфиры...
    или взять тот же рокс, послушай эфиры там... я не говорю, что наши унылые, просто народ загнали в рамки формата и ни туда, ни сюда( на державне замовлення), Повалий и прочие пердуны весь эфир, только на поздравительной при отсутствии звонков можно ставить то. что нравиться ведущим...
    .

Ответ Сообщение от Mihey Посмотреть сообщение
    просто народ загнали в рамки формата и ни туда, ни сюда
    Я вот думаю, что они сами себя загнали. Или загнались ))
    модератор

Ляпис загнал.. и держит в загоне....) я не говорю, не играйте укр. рок... играйте конечно весь эфир, 80процентов укр рок и 20 зарубежный)) никаких козловских, повалиев, михайловых и прочей попсы....

Голубнычий как делает рок час, так приятно слушать... свежак и драйв....
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

только на поздравительной при отсутствии звонков можно ставить то. что нравиться ведущим..
    не при відсутності дзвінків, а при наявності смс-вітань.
    просто народ загнали в рамки формата и ни туда, ни сюда( на державне замовлення)
    цей формат уже здорово змінився за останній рік.
    З.І. З нету я слухаю лише Frisky, а з тих, що можна піймати на полтавських хвилях (окрім Вашої Хвилі звісно) - Хіт.

А денне рок-шоу - то порівнянь немає. І не лише Голубничий )) Є ще й у інших порох в порохівницях
    2.0

Повалий и прочие пердуны весь эфир, только на поздравительной при отсутствии звонков можно ставить то. что нравиться ведущим.
    давай не будем ))) у Повалій є хороші пісні (Чортополох, Чарівна Скрипка етс).
    от мені безумно подобається з дитинства ця пісня. а найти її нігде не можу. взяв би поміг.

З літнього неба
    1. З літнього неба, тихими ночами,
    Зірки котились у долину росяну.
    Такою ніччю, зіронька упала,
    Через поріг у материнську сивину.
    Роки, роки, що покривають бур"янами,
    Коли-б прийшлось, щоб не прийшла біда.
    З любов"ю, ніжністю, до тебе мамо
    Тремтить мій голос, моя ненька дорога.
    Пр: Поки, жива мати, доки є гніздо,
    Квіти прихилились коло хати,
    Дітям є дорога у тепло.
    2. І сміх, і сльози, долю безталанну,
    Перше кохання і останній біль.
    Долину квітів мати дарувала,
    Своїй детяті, щоб щастило їй.
    Роки, роки, що ..................................
    Припев. Проиграш. Припев.
    Частий гість

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Я вот думаю, что они сами себя загнали. Или загнались ))
    Маловероятно. Не думаю, что у них вообще есть какая-то часть не национального аудиопродукта, которую дозволено вещать. Она же гос., соответственно - заказчик государство. Оплачивает гос. бюджет. Зачем государству Nickelback?

или взять тот же рокс, послушай эфиры там... я не говорю, что наши унылые, просто народ загнали в рамки формата и ни туда, ни сюда( на державне замовлення),
    Иногда включаю рокс по ночам. Там такую пургу гонят - типа "Братив Гадюкиных" и т.п.. Таксисты особенно жалуются - мол в дневную смену кайфуешь (хоть и реклама), а ночью - эфир как пытка в застенках НКВД.
    модератор

ночью хвыля не пашет))я тебе за дневной эфир и утренний говорю,на рокс. Ночью любую волну включи будет фигня....ну может кисс исключение
    Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    давай не будем ))) у Повалій є хороші пісні (Чортополох, Чарівна Скрипка етс).
    от мені безумно подобається з дитинства ця пісня. а найти її нігде не можу. взяв би поміг.
    ну не люблю я ее с ее песнями)) задай мотив я тебе напою и запишем)))
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя