Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей7Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43.
    Новачок

Обучаю программированию бесплатно. (JS, HTML5, WebGL, C#, SQL, ASP.NET, PHP и т. д.)

Обучаю программированию бесплатно. Главное ваша мотивация. И все. Сам я кстати из Полтавы но работаю в Киеве. Так что можно по скайпу.

http://vk.com/fatalityap

Пишите не стесняйтесь. По поводу того чего я делаю это бесплатно, то мне нужны люди на будущее, а не деньги сейчас. Более того когда учишь других учишься сам.

bvn
    йог на танке

Re: Обучаю программированию бесплатно. (JS, HTML5, WebGL, C#, SQL, ASP.NET, PHP и т.

Ответ Сообщение от Fatality-ap Посмотреть сообщение
    Пишите не стесняйтесь. По поводу того чего я делаю это бесплатно, то мне нужны люди на будущее, а не деньги сейчас. Более того когда учишь других учишься сам.
    А нет опасения, что эти люди, выучившись, позже не захотят с Вами работать? А то у меня уже грешным делом была мысля обратиться к Вам, а потом прочитал последние 2 строчки и подумал, что было бы не честно с моей стороны.
    Новачок

Re: Обучаю программированию бесплатно. (JS, HTML5, WebGL, C#, SQL, ASP.NET, PHP и т.

Я никого не держу, и если кто не захочет со мной общаться после обучения то я никого не держу и зла тоже ни на кого держать не буду :) Тут вообще нету никаких обязательств.
    bvn
    йог на танке

Ну, Вы же не станете обучать человека, который заведомо не настроен на дальнейшее сотрудничество?
    Если станете, то пишите в ЛС - есть желание подтянуть некоторые области (я не совсем нулячий, просто некоторые сферы недоизучил ;) ).
    Новачок

А скайпа у тебя нет? По ЛС как-то не сильно удобно общаться, или хоть что-то побыстрее ЛС.

Можно меня на ты, формализма тут не надо излишнего. Я же не препод в универе :)

Желающих ещё нет?
    Пророк

Желающие есть только вот пока возможности нету
    Новачок

Ответ Сообщение от Виння Пых Посмотреть сообщение
    Желающие есть только вот пока возможности нету
    Времени нету? Или желания?
    Гуру

Вы серьезно хорошо знаете всё вышеперечисленное?
    На чистом языке обычно мало пишут - при работе требуется знание вполне определенных фреймворков/ опыт работы с тем или иными библиотеками.
    Не совсем понятно как вы понимаете обучение.
    Первое, чему надо учиться - английский язык.
    Далее, если есть хоть какое-то понимание компьютера - можно вот тут быстренько несколько курсов пройти тут:
    http://codecademy.com/
    Базовые вещи по PHP, JS, HTML, CSS, Python оно даст.

А далее - на coursera и раздел видеокурсов на рутрекере уже непосредственно относящееся к специализации выбранного вами направления. Для веба например полно курсов от Lynda.com.

Просто не понятно, в чем заключается обучение без практики. Подскажете что установить/с чего начать?
    Banned

Ответ Сообщение от Pavvert Посмотреть сообщение
    На чистом языке обычно мало пишут - при работе требуется знание вполне определенных фреймворков
    Я пишу на чистом!
    Гуру

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Я пишу на чистом!
    И что пишите, если не секрет?
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя