Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей7Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5
Показано с 11 по 20 из 43.
    Banned

Re: Обучаю программированию бесплатно. (JS, HTML5, WebGL, C#, SQL, ASP.NET, PHP и т.

Ответ Сообщение от Pavvert Посмотреть сообщение
    И что пишите, если не секрет?
    php, js...

Odo
    -

Re: Обучаю программированию бесплатно. (JS, HTML5, WebGL, C#, SQL, ASP.NET, PHP и т.

Ответ Сообщение от Fatality-ap Посмотреть сообщение
    Обучаю программированию бесплатно. Главное ваша мотивация. И все. Сам я кстати из Полтавы но работаю в Киеве. Так что можно по скайпу.

http://vk.com/fatalityap

Пишите не стесняйтесь. По поводу того чего я делаю это бесплатно, то мне нужны люди на будущее, а не деньги сейчас. Более того когда учишь других учишься сам.
    Я б хотів навчитися, але я гуманітарій, кілька разів пробував, відчуваю, що сам не подужаю. Максимум, що розумію, це трохи html4. Скайпом не користуюсь, натомість Ґуґль-током, це підійде?
    Новачок

Ответ Сообщение от Pavvert Посмотреть сообщение
    Вы серьезно хорошо знаете всё вышеперечисленное?
    На чистом языке обычно мало пишут - при работе требуется знание вполне определенных фреймворков/ опыт работы с тем или иными библиотеками.
    Не совсем понятно как вы понимаете обучение.
    Первое, чему надо учиться - английский язык.
    Далее, если есть хоть какое-то понимание компьютера - можно вот тут быстренько несколько курсов пройти тут:
    http://codecademy.com/
    Базовые вещи по PHP, JS, HTML, CSS, Python оно даст.

А далее - на coursera и раздел видеокурсов на рутрекере уже непосредственно относящееся к специализации выбранного вами направления. Для веба например полно курсов от Lynda.com.

Просто не понятно, в чем заключается обучение без практики. Подскажете что установить/с чего начать?

1) 5 лет работаю, мозги долбали хорошо, и задачки были нетривиальные. Работал на нескольких крупных ИТ компаниях.
    2) И на чистом писал и на фреймворках. Изредка можно упереться в ограничениях фрейморвка, так что это надо тоже учитывать.
    3) Я учу уже 2 года, обучение как и везде, теория и практика, подсказки и корректировка ошибок.
    4) Английский это да, можно и без него но сложновато.
    5) На codeacademy можно, но он покрывает не все аспекты. Одно дело он другое вкалывать на заказчика.
    6) Базовые даст, но дальше в тупик можно упрется. На Lynda.com курсы есть но там они не всегда глубокие и полные. На PuralSight уже лучше.
    7) Практика при обучении будет и не мало. С чего начать это зависит от твоего уровня, кто что-то знает, а кто-то не знает вообще ничего.

Ответ Сообщение от Odo Посмотреть сообщение
    Я б хотів навчитися, але я гуманітарій, кілька разів пробував, відчуваю, що сам не подужаю. Максимум, що розумію, це трохи html4. Скайпом не користуюсь, натомість Ґуґль-током, це підійде?
    У тебя желание изучать это все есть? И с чего ты взял что ты чистый гуманитарий?
    Odo
    -

У тебя желание изучать это все есть?
    Є бажання почати з чогось дуже простого і подивитись на результати, як піде?

И с чего ты взял что ты чистый гуманитарий?
    Не певен на 100%, просто освіта і робота гуманітарна. Логіку люблю
    Новачок

Є бажання почати з чогось дуже простого і подивитись на результати, як піде?

Не певен на 100%, просто освіта і робота гуманітарна. Логіку люблю
    А что ты хочешь делать? Что именно писать?

И не надо тут стеснятся, у меня всякие были и с ВО и без и гуманитарии и технари :)
    Odo
    -

И не надо тут стеснятся, у меня всякие были и с ВО и без и гуманитарии и технари :)
    Напр., написати невеличку текстову прогу для епл-апстора, це дуже складно?
    Новачок

Напр., написати невеличку текстову прогу для епл-апстора, це дуже складно?
    Mac (или хотябы мак ос на вируталке) + 100 баков за головую лицензию эппла + знание Objective C + Iphone или Ipad. Под андроид легче.
    Пророк

Пробовал делать сайты на Joomla. Но шаблоны всё равно приходится корректировать, так что, хотелось бы подучить php. Можете помочь?
    Odo
    -

Mac (или хотябы мак ос на вируталке) + 100 баков за головую лицензию эппла + знание Objective C + Iphone или Ipad. Под андроид легче.
    Круто, не знав. В апсторі купа програм, які не мають попиту, аж не віриться, що автори щорічно проплачують їх? Я не ставлю ваші слова під сумнів, просто дивуюся.
    Новачок

Платить за лицензию не проблема, это не значит что при этом они не пишут шлак. Можно кстати на ты. Вот тебе : https://developer.apple.com/programs/which-program/
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5