Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15.
    Banned

Чем открывать бинарный файл дампа

Народ подскажите, плиз, чем можно открыть бинарный файл дампа майскюл БД. Потому что есть файл gzip. MySQL на сервере в phpMyAdmin требует файла «*.sql"».
    Я с такой проблемой ранее не сталкивался, поэтому не судите строго
    -----
    Просто я не могу понять, файл испорчен или я не так что-то делаю!
    -----
    Еще раз отмечу: стандартно, если я, например, сохраняю себе файл дампа в gzip, то в архиве лежит обыкновенный файл sql, а тут в архиве лежит какой-то бинарный файл

Пророк

Re: Чем открывать бинарный файл дампа

т.е. архив gzip - а внутри бинарный файл? вперше чую про таке. пришлите мне его как-нибудь способом, если есть желание.
    Banned

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    т.е. архив gzip - а внутри бинарный файл? вперше чую про таке. пришлите мне его как-нибудь способом, если есть желание.
    И-майлу в приват кинь - отправлю, правда. я не знаю что мне делать, и вроде как бы признаваться в своей некомпетентности тоже не охота!
    Пророк

rasta-koy, напиши мне в приват - я не могу найти как в этом форуме написать приватное сообщение
    part of me

Скоріш за все завантажив битий файл. gzip це просто архів, його можна відркити чим завгодно (WinRar, TotalCommander). В цьому архіві і повинен бути sql-файл.
    Пророк

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    Скоріш за все завантажив битий файл. gzip це просто архів, його можна відркити чим завгодно (WinRar, TotalCommander). В цьому архіві і повинен бути sql-файл.
    да, но по его словам, архив он как раз открывает - а внутри вместо sql лежит бинарник.
    part of me

erazer, думаю, дамп він зробив в phpMyAdmin, і отримав битий дамп.
    Banned

erazer, думаю, дамп він зробив в phpMyAdmin, і отримав битий дамп.
    Внутри архива лежал еще один архив, это кстати, erazer вычислил
    part of me

в gzip був tar? Якщо так, то як ти весь цей час взагалі маєш справу в веб-розробкою?
    Banned

Якщо так, то як ти весь цей час взагалі маєш справу в веб-розробкою?
    Ну-да, было бы наивно ожидать от тебя другого ответа... странно, как ты сразу не догадался, что в зипе может быть тар, просто удивительно, ага. Цель достигнута, то что мне было необходимо я получил и узнал, поэтому всем участникам дискуссии большое спасибо за помощь, для того ведь форумы и предназначены, прада, у нас же нет техноогий как в "Матрице", что сел и чих-пых - программа управления вертолетом загружена...
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя