Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей28Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 9
Показано с 31 по 40 из 90.
    Пророк

re: Прогнози на спорт

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    Как футбол превращается в скучное зрелище
    Автор статьи наверное о футболе знает из разговоров бабок под подъездом ))

Banned

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Автор статьи наверное о футболе знает из разговоров бабок под подъездом ))
    ...а ты у Рональдо на руках черпаешь информацию?
    Пророк

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    06/07/18 21-00 Бразилия - Бельгия

Поставить на победу Бельгии - смело!
    Бельгия была одной из нескольких команд которые мне понравились уверенной игрой со старта. Но матч с Японией несколько подпортил впечатление. По игре напоминало матч рф-Испания, много возни и мало действий пока петух не клюнул.
    Бразилия по сути кроме Мексики не встрачала серьезных соперников на этом турнире. Хотя и сама Мексика это не топ. Поэтому не очень понимаю из каких соображений (кроме чисто имеджевых) фаворитом в этой паре ставят бразильцев. Правда еще есть теория заговора, по логике которой многомиллионную Бразилию финансово выгодней протолкнуть дальше, чем маленькую Бельгию. Тут уж кто во что верит.

Болеть буду за бельгийцев и считаю, что если они не будут катать вату, то имеют все шансы сыграть в финале. Но ставить на чистую победу - это сильно рисковано, максимум с 0. А сам скорее всего посмотрю что-нибудь по тоталу или обе забьют.

06/07/18 17-00 Уругвай - Франция
    Считаю тут предельно все ясно (насколько это можно утверждать на этом чемпионате))). Если ничего не случится экстраординарного, Мбапе с друзьями должны выносить Уругвай. Очень уж последний натужно вытягивал буквально каждый свой матч. Исключение матч с рашей, которой как бы уже ничего решать не нужно было. Еще думаю, что с таким атакующим потенциалом обеих команд, решающим фактором будет качество игры в обороне. Кто лучше отобороняется, тот и проходит дальше.
    Пророк

У кого какие прогнозы на 1/4 ЧМ-2018..............
    06/07/18 17-00 Уругвай - Франция ??
    06/07/18 21-00 Бразилия - Бельгия ??
    07/07/18 17-00 Швеция - Англия ??
    07/07/18 21-00 Россия - Хорватия ??
    Прогноз №1
    Первая пара = победа второй
    Вторая пара = победа первой
    Третья пара = победа второй
    Четвертая пара = победа первой
    Прогноз №2
    Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    2,2,2,1
    Прогноз №3
    Мбапе с друзьями должны выносить Уругвай
    Болеть буду за бельгийцев и считаю, что если они не будут катать вату, то имеют все шансы сыграть в финале.

Первая пара четко по прогнозу №1, по прогнозу №2 и по прогнозу №3 = Франция в ½ ЧМ

Ждем результатов второй пары…..

Вторая пара четко по прогнозу №2 и по прогнозу №3 = Бельгия в ½ ЧМ
    Ждем результатов завтрашних третей и четвертой пары…..

МедведьЗлой и Merry Corpse, снимаю шляпу перед Вами, Бразилия проиграла (прогноз №1 относительно Бразилии не увенчался успехом).

PS: ……….пенальти в ворота Бельгии на 56 минуте 2 тайма не поставили по политическим мотивам))) ЧМ-2018 года идет под определенной эгидой!

PS_1: На 56-й минуте Жезус здорово прошел штрафной площадкой, проткнул мяч, который выкатывался за линию ворот, однако до этого Компани задумал сыграть в подкате. Впрочем, Венсан сыграл не в мяч, а в ноги Жезуса. Арбитр Мажич этого момента четко не видел, но ему подсказывали ассистенты VAR. Вопрос в том, что именно ему подсказывали, ибо то решение, которое следовало из картинки, Мажич не принял. А следовало то, что действительно имел место фол против нападающего сборной Бразилии.

Это лишь одна ошибка, но она – существенная, - отметил Ступар Мирослав Иванович (экс-арбитр ФИФА). - Бразильцы получили бы шанс на пенальти, что значительно упростило бы им задачу отыграться.

В заключение Мирослав Иванович призвал обратить внимание на тот момент, что ранее ответственный за назначение арбитров комитет старался придерживаться тенденции географического нейтралитета: на матчи назначались арбитры с континента, который не был представлен сборными в той или иной игре. А в отчетном поединке европеец судил матч с участием европейской сборной. И именно в пользу этой сборной произошла результативная ошибка.

Судейство Мажича, который в одном из моментов, по мнению Мирослава Ступара, ошибся не в пользу латиноамериканцев. Так или иначе, а бразильцы действительно имеют основания для протеста. Тем более, что странным является поведение Мажича, который даже не пошел смотреть видеоповтор в эпизоде ​​с подкатом Компани против Жезуса. Это напомнило матч Испания - Россия, когда Куйперс проигнорировал возможную помощь VAR. Для чего тогда внедрялась эта система?
    Пророк

пенальти в ворота Бельгии на 56 минуте 2 тайма не поставили по политическим мотивам
    Пенальти не поставили поскольку на момент подката игрок сб. Бразилии уже не контролировал выходящий за линию мяч.

ЧМ-2018 года идет под определенной эгидой
    а если бы выиграла Бразилия нашлись бы те, кто заявил:
    теория заговора, по логике которой многомиллионную Бразилию финансово выгодней протолкнуть дальше, чем маленькую Бельгию.
    а еще и Уругвай вылетел, тем более латиносов нужно тянуть за ушию

Для чего тогда внедрялась эта система?
    Ну уж точно не для того, чтобы на каждое нарушение судья бежал смотреть повтор.

Бельгия победила целиком заслужено, хотя игра была равных команд. А эти разговоры про неназначенные пенальти... Если команда зависит от одного момента с пеналем, то туда ей и дорога. Так же как и испанцам, за которых я всегда болею.

Прогнозы.
    После вчерашней феерии сегодня буду ждать футбола попроще и поскучнее.
    1) Россия должна сегодня закончить выступления на ЧМ. Это если по игре и по соотношении сил. Но все понимаем, домашний чемпионат, будут тянуть за уши непременно. Очень надеюсь, что москали после прохода Испании будут видеть себя уже в финале и не станут перед хорватами выстраивать автобус ибо такие игры смотреть скучно, да и у Хорватии будут шансы подловить на контратаке.
    Голов много не жду и не исключаю экстра-таймы. Поэтому в плане ставок я бы советовал смотреть в сторону прохода второй или Хорватия не проиграет и тотал меньше 3,5. Для более рискованных - Россия забьет - Нет.

2) Ну тут все понятно. Все попаны сегодня будут грузить на победу Англии и это естественно, состав на две головы выше у англичан. Но лично я уверен, что шведы просто так победу не отдадут. На этом чемпе они меня еще ни разу не подвели, при том, что практически в каждом матче они выступали в роли аутсайдера. Да, играют шведы уныло, но точно с такой же игрой Греция стала чемпионом Европы.
    Опять же голевой феерии не жду от этого поединка и склоняюсь к такому прогнозу - Швеция не проиграет в основное время. Довольно рискованно, но если посмотреть на историю личных встреч из 23 матчей Англия выиграла 7 раз. Не так уж много как для явного фаворита.
    Пророк

Пророк

Офтоп:
    подставили себя,свою сборную и своих болельщиков.
    Вукоевич уже полетел с тренерского состава.
    Пророк

Офтоп:
    подставили себя,свою сборную и своих болельщиков.
    Формально Россию кричалка ВООБЩЕ не касается, но как подгорело же. Я знал что кацапы ранимый народец но чтоб настолько )
    Пророк

Офтоп:

Формально Россию кричалка ВООБЩЕ не касается, но как подгорело же. Я знал что кацапы ранимый народец но чтоб настолько )
    Офтоп:
    будь уж последовательным:подгорело у фифа и у хорватской федерации по футболу.получается кричалка затрагивает их.одни наложили взыскание,а другие пинком отправили нах особо остроумных.посмотрим ,выйдет ли в полуфинале на поле второй остроумный,который уже публично извинялся и признавался в любви "ко всему миру"

я за финал: Бельгия-Англия
    Пророк

Офтоп:
    будь уж последовательным:подгорело у фифа и у хорватской федерации по футболу.получается кричалка затрагивает их
    я вас умаляю, взрослый, а в сказки верит. ) конечно, вся Хорватия на ушах и негодует, ога.

подгорело у фифа
    "ФИФА изучила инцидент, но не нашла оснований для дисквалификации Виды."

.получается кричалка затрагивает их
    "Я понимаю, что те высказывания могут быть интерпретированы по-разному. Поэтому мне жаль и я приношу свои извинения российскому народу, если они восприняли их таким образом" Огнен Вукоевич .
    Ну на до же, а че он перед расийским народом извиняется, если горит у фифа и ХФС....

МедведьЗлой, может они и твои чувства оскорбили? так ты так и скажи, мы поймем.

Ромелу Лукаку. Если бы дедушка видел, что я сдержал обещание…
    Football.ua представляет вашему вниманию эссе Ромелу Лукаку для The Players’ Tribune.

Интересная история. Там про загнивающий запад кстати.
+ Ответить в теме
Страница 4 из 9