Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей195Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 14
Показано с 61 по 70 из 132.
    штатний скептик

Re: Вкусные и красивые торты на заказ

nickeler, сама назва "мастика" - таки ага, неапетитна, але на смак - той же зефір, тільки більш щільної консистенції, смачнезна, отвєчаю

2.0

Любаша, ну я про мастіку колись читала, цукрову. то там так і писалося
    , шо типу це ваще не смачно і не полєзно. але згадуючи смак пірожних з сєточками, переконуюся, шо так воно і є. нічо лічного, айм соррі.
    Пророк

Мене вигляд тортів теж не надихає їх наїстися. Хоча не пробувала, не знаю, як насправді.
    Але, як пише Сладость, це ж не наїдок, а радість і свято. Як шоколадні вироби, що продаються зараз скрізь-шоколадні пласкогубці, шоколадні медальки з логотипами фірми, шоколадні картини, шоколадні женіх і нівєста тілітілітєсто. Ніхто ж їх за їжу не важає. І спрос з них, як з шоколаду, малінький.
    Приблизно так відношусь і до цих тортів. Буває саме таке треба.
    Не шоб наїстися, а шоб було інтіірєєєснооо!
    2.0

черешня, якшо чесно, то я б і медальки не їв... в мене є "трофейна" канхвета - пять років радіо Ера. але даже в голову не приходило її з"їсти... але то таке.
    я єдине скажу, якшо ті торти комусь подобаються, хоч одній людині, знач воно потрібно. ну люблять жеж нєкоторі блискучі курточки зі стразіками, люблять Таю Повалій і Колю Баскова, з інтересом ходять на фотовиставки Катерини Рождественскої. це не харашо, не погано... просто інакше. а хтось любять артхаус, коли маса людей його тупо не доганяє. але сміливості сказать "я не догнав круте мегахвалене кіно" вистачає не кожному.
    без висновків. просто думка.
    Пророк

даже в голову не приходило її з"їсти
    Так да! Я ж про шо і кажу. В графі "приндики" а не "наїдки" ці речі.
    Banned

Вам надо собственный киоск где нибудь открыть, на базарчике или в торговом центре. У вас талант и не стоит его закапывать в землю, думаю на нем и заработать возможно.
    За границей такие тортики немалых сумм стоят.
    Как дизайнер я сразу вижу работы в которых вложена душа, а если вложена душа значит успех гарантирован.
    Кулинар

Не могу не поддержать коллегу.
    Такие торты не только за границей ценятся.
    Сама изготавливаю такие торты и поверьте-люди хотят кравивый и необычный и обязательно вкусный торт.
    У меня много конкурентов в родном городе. Сейчас многие хотят иметь торт в виде завклюбимой машины или с изображением любимогогероя. А для детского ДР такой торт необходим. И дети едят мастику с удовольствием.

Елена, вам поболше благодарных клиентов и заказов! Ищите креативы в инете!
    Частий гість

TramPamPushka, Transd, Любаша спасибо за поддержку.
    Так же, почитав всю выше изложенное, скажу. Тема называется "Вкусные и красивые торты на заказ". (А не "Посмотри и скажи, что ты думаешь о моих тортах") Создавалась она в разделе "Услуги" для того, чтобы тот, кому это нравится мог полюбоваться или заказать такой торт и, возможно, уже попробовав, написать свой комментарий.
    Тех, кому это не нравится, прошу больше сюда не заходить.

Маквин из м/ф "Тачки"
    Частий гість

Частий гість

уважаемые форумчане!
    внимательно читала эту тему и в который раз удивляюсь людям: вам что негде и не о чем поговорить? каждая новая тема - это как повод для ненужных постов людей, которым очень скучно. не едите вы такие торты,не нравятся они вам, так нечего и заглядывать в эту тему и высказывать свое "фе". такие же уникумы и мою тему засрали. а в поддержку Sladost хочу сказать: " не обращай внимания на людей,которые его не стоят!"
    и еще, такие торты очень КРАСИВЫЕ и ВКУСНЫЕ, я давно их заказываю.
    Sladost, жаль,что поздно увидела твою тему. на след. семейный праздник (4 апреля) заказываю тортик.
+ Ответить в теме
Страница 7 из 14

Теги для этой темы