Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 17 из 17.
    23q
    23-й участник

Re: Полтаватрансбуд

Ответ Сообщение от roza Посмотреть сообщение
    если ты заплатила уже деньги , значит ты уже некто , а он хозяин, решать с ним какие либо вопросы оказалось бесполезно
    вас это еще удивляет?

Гoсть
    Гість
    Lol

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Вооот! Нужно всегда в новострое гнать их нафиг со штукатуркой. Фиг с ними, переплачивать, но делать нормально, для себя - родбандом, как вариант. Кто так не сделал - выбивал штукатурку после строителей, выносил и заново делал. Скупой платит дважды.
    Я полностью согласен но есть одна закавыка.Вам некто не скажет какие затраты точна понесло прдприятие Полтаватрансбуд на закупку известкового раствора и на работу по самой штукатурке. Я пыталса отказаться от штукатурки предварительно сделав расчет:-стен-300м.кв. работа-300 х 20=6000гривен. Стоимость раствора 6м.куб. х250 грив.=1500грив. Всего 6000+1500=7500грив.Смету посмотреь вам недадут.Мне сказали что уменшат стоимость строительства на 2-3 т.грив.Короче- полный обман.
    23q
    23-й участник

тык штукатурка реально стоит еще меньше, и больше сумму вам не скинут. Фирма большая, все закупается оптом + людям платят ставки и на платят за метр. Сравнивать с этими же людьми, но которые делают на стороше шабаш за метр, смысла нет. Темболее конкретно фирме это не выгодно.
    А где делают штукатурку по двадцатке? телефончик не подскажете?
    Гoсть
    Гість

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    "4-х комнтатная квартира за 250 тыс. долларов в Полтаве, нет уж, спасибо, я лучше виллу на берегу океана в любой стране куплю..." из записок несостоявшегося миллионера)) + за такую цену получаю 2 СМЕЖНЫЕ спальни)) маразм крепчал...

http://bud.poltava.ua/product_50.html
    За 100т.доларов в Киеве купиш в новом доме 3 комнатную 109м.кв.возможно и с отделой возле метро позняки.Да и квартиры эти в Киеве почти непокупают.Аесли учитывать новый налоговый кодекс- будет полная "труба"
    Banned

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    "4-х комнтатная квартира за 250 тыс. долларов в Полтаве,
    Реально маразм...За такие деньги действительно можно домик за границей купить, возле океана где нибудь...
    Рамсы уже совсем попутали
    .

Ответ Сообщение от Гoсть Посмотреть сообщение
    Я полностью согласен но есть одна закавыка.Вам некто не скажет какие затраты точна понесло прдприятие Полтаватрансбуд на закупку известкового раствора и на работу по самой штукатурке. Я пыталса отказаться от штукатурки предварительно сделав расчет:-стен-300м.кв. работа-300 х 20=6000гривен. Стоимость раствора 6м.куб. х250 грив.=1500грив. Всего 6000+1500=7500грив.Смету посмотреь вам недадут.Мне сказали что уменшат стоимость строительства на 2-3 т.грив.Короче- полный обман.
    Лучше их вообще нафиг послать, просто самому заштукатурить без взаимозачетов. В итоге дешевле получается, чем выбивать и выносить. Можно не все штукатурить, только внешние. Внутри гипсокартоном обшить. Внешние стены конечно лучше родбандом - теплее.
    Новачок

Подскажите, пожалуйста, это они собираются строить на садах 2 возле паровоза. И по чем квартиры?
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2

Теги для этой темы