Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей44Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 79.
    Постійний відвідувач

Подростки и алкоголь

Ходишь по городу, только и замечаешь стайки подростков с пивом или слабоалкоголкой в руках. Становится страшно, ведь уже давно доказано, что тех, кто с такого возраста "сосёт" алког.напитки ожидает диагноз "пивной алкоголизм" Как объяснить подрастающим детям, что пиво и джин-тоник - вредно? Что если будут в компаниях предлагать, нужно отказываться?

модератор

Re: Подростки и алкоголь.

Ну.... можно им просто денег не давать, или пригразить, что останутся без денег если будет пить.
    змія болотяна ОЧКОва

V00D00People, друзі куплять - вони народєй щедрий. а погрози теж можуть не діяти. "Скажу мамі шо не пив" і всьо.
    Пророк

пил пиво с папой лет с 13-14, и т.к. это всегда было доступно как и курение, то ни когда особо и не тянуло, ну разве что с папой в бане, да под хорошую рыбку/раков! :)
    Инвалид умственного труда

Когда был маленький в детсад не ходил, меня отводили в пожилую семью там я воспитывался вместо детсадика. Дед Саша раз в неделю меня заставлял выпивать 100 гр стакан пива. Мне жутко оно не нравилось, но он был настойчив.
    Закурил в 18 лет, хотя все мужчины в семье курили, по малотке пробовал не нравилось. Водку тож на 18 летие разюзал вернее коньяк (паленый) с тех пор отвращение к коньяку по рубль ведро
    Дело не в доступности алкоголя дело в том что больше ничего моск сгенерить не может.
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    Когда был маленький в детсад не ходил, меня отводили в пожилую семью там я воспитывался вместо детсадика. Дед Саша раз в неделю меня заставлял выпивать 100 гр стакан пива. Мне жутко оно не нравилось, но он был настойчив.
    Закурил в 18 лет, хотя все мужчины в семье курили, по малотке пробовал не нравилось. Водку тож на 18 летие разюзал вернее коньяк (паленый) с тех пор отвращение к коньяку по рубль ведро
    Дело не в доступности алкоголя дело в том что больше ничего моск сгенерить не может.
    что-то мне такие варианты ну никак не нравятся...а как же сделать, чтобы "моск сгенерил"?
    Инвалид умственного труда

тут масса факторов, начиная с ДНК заканчивая увлечениями
    Пророк

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    тут масса факторов, начиная с ДНК заканчивая увлечениями
    придерживаюсь мнения что ДНК преобладает, т.к. одним и игра в шахматы не помогает, а другим и занятие боксом не мешает :)
    part of me

Ihor, виховання має вирішальне значення.
    Пророк

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    Ihor, виховання має вирішальне значення.
    ну в принципе я это и имел ввиду говоря о ДНК, просто не конкретизировал
+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Теги для этой темы