Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей19Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 44.
    Новачок
    World

безпредел

Недавно был свидетелем того, как наша доблестная милиция из Крюковского РО (к сожелению не запомнил фамилии сержантов) берут взятки в такой денежной массе, что просто не попадает ни под один штраф административого правонарушения.
    За то, что только гражданин выпивший идет по улице, не кого не трогая, применяя силу, заламывают руки, заталкивают в "бобик" и везут в отдел. В отделе описывают, обзывая не пристойными словами, заталкивают в камеру, где все обосцано (в углу стоит с десяток баклажек, наполнены мочой). А наутро выдвигают обвинение по трем статьям и предлагают платить штраф в размере 2500 грн. Приходиться платить, чтобы только не сидеть в этой газовой камере. УЖАС.
    В такой ситуации побывал мой знакомый, вполне приличный человек.
    КУДА МЫ КАТИМСЯ

Пророк

Re: безпредел

Ответ Сообщение от kremenchug84 Посмотреть сообщение
    ...
    В такой ситуации побывал мой знакомый, вполне приличный человек.
    КУДА МЫ КАТИМСЯ
    Проблема знакомого в том что он "вполне приличный человек". а значит
    может заплатить. Если бы он "неприличного" вида, до сих пор бы гулял по улицам, что с него взять-то?
    Новачок

Это все понятно.
    Хотелось бы прочитать комментарий человека компетентного в некоторых вопросах. Я считаю, что нельзя позволять, не побоюсь этого слова, подонкам, (я не про всех ментов, а про конкретных моральных уродов) ездить у себя на голове. Гнать их в шею. У нас в конце концов правовое государство.
    Пророк

Это все понятно.
    ... У нас в конце концов правовое государство.
    Это утверждение весьма относительно, права то есть, но права эти
    работают не для всех, а для определенных каст.
    Завсідник

Это все понятно.
    Хотелось бы прочитать комментарий человека компетентного в некоторых вопросах. Я считаю, что нельзя позволять, не побоюсь этого слова, подонкам, (я не про всех ментов, а про конкретных моральных уродов) ездить у себя на голове. Гнать их в шею. У нас в конце концов правовое государство.
    Ну ты парень насмешил...Смех правда сквозь слезы. Эт где ж ты видел правовое государство? Где ты видел ЗАКОН, ПОРЯДОК, СПРАВЕДЛИВОСТЬ...?
    Ну а по поводу"моральных уродов"... Каков начальник, такие и подчиненные... Вспомни хотя бы про драку в приемной президента...

http://www.lenta.ru/articles/2008/01/21/scuffle/

или по форуму походи, почитай. Здесь есть много чего на подобные темы...
    Пророк

Ответ Сообщение от estrangeiro Посмотреть сообщение
    ...
    Ну а по поводу"моральных уродов"... Каков начальник, такие и подчиненные... Вспомни хотя бы про драку в приемной президента...
    ...
    Я бы не стал всю ответственность на Юру перекладывать. И до него
    была масса прекрасных начальников - Белоконь (кстати, в белокаменной
    неплохо пристроился), Цушко (кстати, где он?), Ежов, Берия, Джержинский и тп и тд. Кагорта так сказать.
    Гуру

Офтоп:
    Научно-технический прогресс не стоит на месте. Ждать осталось совсем немного http://www.dirty.ru/comments/244226[/B]
    Пророк

Офтоп:
    Ответ Сообщение от Ктулху Посмотреть сообщение
    Офтоп:
    Научно-технический прогресс не стоит на месте. Ждать осталось совсем немного http://www.dirty.ru/comments/244226[/B]
    не ясно где у модели (на первом фото) взяткоприемное устройство.

Завсідник

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Я бы не стал всю ответственность на Юру перекладывать. И до него
    была масса прекрасных начальников - Белоконь (кстати, в белокаменной
    неплохо пристроился), Цушко (кстати, где он?), Ежов, Берия, Джержинский и тп и тд. Кагорта так сказать.
    Офтоп:
    Кто бы спорил... Да только все эти стражи "законности и порядка" уже в прошлом. А Луценко теперишний, действующий министр.И как он грозился навести порядок в подчиненном ведомстве многие помнят. Как тузик тряпку порву, наведу порядок, очищу наши ряды каленым железом..Лично бегал за машиной сынишки преза выписывая тому штрафы...
    Ну и что по итогу?
    К стати, недавно видел по ТВ какую-то передачу довольно легкомысленного свойства.Там этот клоун роль ведущего выполнял... Как на мое ИХМО талант у человека.Жаль , пропадает...
    Пророк

Офтоп:
    Ответ Сообщение от estrangeiro Посмотреть сообщение
    Офтоп:
    Кто бы спорил... Да только все эти стражи "законности и порядка" уже в прошлом. А Луценко теперишний, действующий министр.И как он грозился навести порядок в подчиненном ведомстве многие помнят. Как тузик тряпку порву, наведу порядок, очищу наши ряды каленым железом..Лично бегал за машиной сынишки преза выписывая тому штрафы...
    Ну и что по итогу?
    К стати, недавно видел по ТВ какую-то передачу довольно легкомысленного свойства.Там этот клоун роль ведущего выполнял... Как на мое ИХМО талант у человека.Жаль , пропадает...
    Согласен. Если говорить о теперешних, Луценко тот же бывший комсом. вожак. Все красивости соц-коммунизма проросли в наше настоящее и приняли гротескные формы. Да, и вообще, складывается впечатление что они живут по принципу - ворон ворону глаза не выклюет, а грозные обещания это театр для народа.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Теги для этой темы