Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей26Благодарности
Закрытая тема
Страница 3 из 3
Показано с 21 по 28 из 28.
    Инвалид умственного труда

Re: Відносини між керівництвом і підлеглими в ОВС

Я просто хотел побыстрее в компанию вернуться
    А вообще чтобы доказать что я не выпивший я наркологу доказал теорему пифагора...
    Рожи милиции надо было видеть

Пророк

во чего тут глас народа наговорил, зато Defender и без нас все сам знает
    Гуру

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    Я просто хотел побыстрее в компанию вернуться
    А вообще чтобы доказать что я не выпивший я наркологу доказал теорему пифагора...
    А я из математики кроме числа "е" ничего не помню. Разве что квадратные уравнения. Зато могу цитировать напамять стихи Шевчука, и выжигать специальной штуковиной на фанерке разные надписи (как в младших классах школы делали на уроках труда). \старшо сказать как, задумалсО...\
    Но то такое. Я вот чего подумал. Камрад, может создать тему в каком-то разделе, а именно FAQ по административным задержаниям, полномочиям сотрудников МВД, правам задержанных и т.д. Типа обзор законодательства в этом направлении. Чего скажешь? Выйдет как раз на злобу дня, и полезность имеется.
    модератор

Ответ Сообщение от Ктулху Посмотреть сообщение
    может создать тему в каком-то разделе, а именно FAQ по административным задержаниям, полномочиям сотрудников МВД, правам задержанных и т.д. Типа обзор законодательства в этом направлении. Чего скажешь? Выйдет как раз на злобу дня, и полезность имеется.
    на форумі ГУМВС є розділ "Консультація", де всі мають змогу запитать, порадитися, проконсультуватися з приводу любих питань (адміністративні правопорушення, затримання, повноваження працівників ОВС). Якщо питання приватне - пишіть мені в приват, або ж на мило.
    Гуру

mia_admin, просмотрел раздел "Консультация" и подобной темы (по административным задержаниям) там не обнаружено. ИМХО можно создавать тему, тезисно обозначить нужные моменты, и пусть люди вникают потихоньку. А дальше форумная общественность подключится, и будем разбирать практические примеры. Каково?
    Это для упреждения, собственно, юридической неграмотности, в том числе и моей. Законопослушным гражданам сталкиваться с деятельностью правоохранителей приходится, зачастую, редко - но зато самым неожиданным образом. Это немного отличается от мироощущения лица, совершающего, к примеру, покушение на преступление с прямым умыслом, и ожидающего вероятного наступления последствий. А если тема пойдет вгору - то элемент неожиданности для участников, в некоторой мере, исключается. Я за то, чтобы форумный участник был предупрежден.

Для примера. Думаю, Вы не будете спорить, что по пункту ст.11 Закона Украины "О милиции" сотрудник органов может "затримувати і тримати у спеціально відведених для цього приміщеннях ... "осіб, які виявили непокору законній вимозі працівника міліції, - до розгляду справи судом, але не більше ніж на 24 години" кого угодно.
    2.0

mia_admin, питання таке: за яких умов правоохоронці можуть одягати наручники? за яких не мають права?
    Друге: вилучення документів. Наскільки мені відомо ніхто не має права їх вилучати.
    Гуру

Уважаемые, дальнейшее обсуждение предлагаю вести тут http://www.poltavaforum.com/konsulta...derjaniya.html
    модератор

Ответ Сообщение от Ктулху Посмотреть сообщение
    Уважаемые, дальнейшее обсуждение предлагаю вести тут http://www.poltavaforum.com/konsulta...derjaniya.html
    згоден, відповідь надам у розділі "Консультація"
Закрытая тема
Страница 3 из 3

Теги для этой темы