Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей13Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15.
    Evg
    статус засекречен

Стритрейсеры

Милиция не реагирует, но в вечернее время постоянно на мотоциклах гоняют с ревом (в частности рядом с 11-й школой). А там и детская площадка рядом и тротуар вдоль дороги

Пророк

Re: Стритрейсеры

Ответ Сообщение от Evg Посмотреть сообщение
    Милиция не реагирует, но в вечернее время постоянно на мотоциклах гоняют с ревом (в частности рядом с 11-й школой). А там и детская площадка рядом и тротуар вдоль дороги
    констатировали факт. дальше что?
    бог

Evg
    статус засекречен

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    констатировали факт. дальше что?
    А что должно быть дальше?
    Сообщение в теме "ГУМВД Украины в Полтавской области
    Проблемы, которые существуют на данное время" - я так понял должны просматривать работники УМВД, а это был сигнал.
    Или я что-то не понимаю?
    бог
    Cool

должны просматривать работники УМВД, а это был сигнал.

...они-то просматривают, но реакции не жди. Реакция будет, если какой-то безмозглый выкинет инфу о том, что у него оружие или наркота... или ещё что-то в таком духе...вообщем всё, на чём можно поднять лавандос, а роккеры и стритрейсеры-это проблема тех, кому они мешают спать... пейте снотворное и не гуляйте с детьми...вот и всё...

Или я что-то не понимаю?
    ...Я думаю, Вы, уважаемый(ая) Evg, , очень молоды и не знаете как работают здешние УМВД... Заявление-это единственный способ хоть как-то расшевелить правоохранителей... или должен быть кто-то из знакомых в УМВД... и так, чтоб звание было "сердитым"... а так...

Evg
    статус засекречен

Как то у Вас совсем все уныло получается. А может они начинают менятся - к лучшему (новая волна, переатестация).
    бог
    Cool

Как то у Вас совсем все уныло получается.
    ...нет-это не уныние...просто опыт...просто опыт
    может они начинают менятся - к лучшему (новая волна, переатестация).
    ...конечно может...всё может быть. Вера-сильная штука...так что будем верить, что и правда они начинают меняться - к лучшему и все сотрудники УМВД будут честными, идейными и максимально профессиональными людьми...
    Пророк

Как то у Вас совсем все уныло получается. А может они начинают менятся - к лучшему (новая волна, переатестация).
    Ну как бы да, но что мешает обратиться письменно, по-старинке, на бумаге - в тот же МВД? Или ждать ответа в интернете просто удобнее?
    Гуру

Ну, "с ревом" - это особенность мотоцикла. Данное транспортное средство - штука громкая. Мотоциклистов стало в Полтаве действительно много, но я не замечала, чтобы прям вот так "гоняли". Ездят себе и ездят. Они по детской площадке гоняют? Нет. По тротуару? Нет. Так в чем, собственно, проблема? Боитесь, что собьют? Сбить может и машина, и троллейбус, и маршрутка (они, кстати, порой весьма резко с остановки сразу во второй ряд стартуют). На что, собственно, должна реагировать милиция? Если есть права, шлем, документы, страховка и нет нарушений ПДД - в чем проблема? В наличии рядом тротуара? Я что-то не въеду никак в смысл темы.
    Пророк

Ответ Сообщение от Александра79 Посмотреть сообщение
    Ну, "с ревом" - это особенность мотоцикла.
    Ну давайте все тогда без глушителей ездить - тоже "особенность" такая будет? Я думаю, оптимизма поубавится после того как все вокруг засрано дымом будет и бесконечный рокот будет стоять.

в чем проблема? В наличии рядом тротуара? Я что-то не въеду никак в смысл темы.
    Очевидно, в том что носятся с превышением скоростных лимитов.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя