Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей23Благодарности
  • 1 Сообщение от andy
  • 6 Сообщение от GVL224
  • 5 Сообщение от fabulist
  • 4 Сообщение от RAMM
  • 3 Сообщение от vladd
  • 4 Сообщение от rasta-koy
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8.
    Пророк

"Наша доблестная милиция!"

чего тут писать не знаю...

Пророк

Re: "Наша доблестная милиция!"

а шо тут сказати..... якщо люди які давали присягу на вірність Україні і потім склали зброю петед терористами, не підуть зі зброєю на передову вбивати ворогів і цим спокутувати свою провину перед Батьківщіною - розстріляти їх
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    присягу на вірність Україні
    на вирнисть народу Украины они давали присягу! А сепаратисты Донбасса тоже народ Украины. В большей или меньшей части не знаю, но часть укр. там точно есть!
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    на вирнисть народу Украины они давали присягу! А сепаратисты Донбасса тоже народ Украины. В большей или меньшей части не знаю, но часть укр. там точно есть!
    абсурдная фраза...
    Сепаратист это хоть и гражданин Украины, теперь он ПРЕСТУПНИК по законам Украины и милиция Украины должна в первую очередь заниматься такими элементами...
    Зануда

А сепаратисты Донбасса тоже народ Украины.
    А вони самі так вважають? Щось я сумніваюсь. Україну вони відкрито зневажають, а прославляють іншу країну. Ну, і себе, ясно.
    Пророк

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Щось я сумніваюсь. Україну вони відкрито зневажають, а прославляють іншу країну. Ну, і себе, ясно.
    Это только до момента пленения. Потом резко требуют соблюдения прав и свобод заключенных, обеспечиваемых "хунтовой" Украиной.
    Пророк

А сепаратисты Донбасса тоже народ Украины. В большей или меньшей части не знаю, но часть укр. там точно есть!
    У Божково теж народ України "ходку мотає".
    Тобто, якщо "народ" звернеться до своїх охоронців з "проханням" випустити, то треба "піти назустріч"?
    Banned

Да нефиг ментов обсуждать. Они нужны только, чтобы защищать нас от обеспеченной и нормальной жизни. 3 месяца практически без ментов (да какие три месяца, уже год скоро будет), раньше по вечерам Павленковский парк патрулировали, и что, там боялись сидеть на скамейках и бухать. Теперь не патрулируют, весь парк забит, много раз там гулял вечером, все, вроде, норм. Гопстопы закончились, которые ранее были там делом обыденным и завидно регулярным. Так и для чего нам менты, если мир без ментов становится менее преступным на таком вот извращенном примере!
    Коротко: менты перестали ходить пастись в парк, в парке появились люди, и закончились ограбления, а так как контингент парка практически все свои, то и драки там если и бывают (я не видел), то это чисто междусобойчик, ну вы поняле.
+ Ответить в теме