Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей11Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 17 из 17.
    Частий гість

Re: Собаки без намордников

Да, если у вас есть свидетели или ещё потерпевшие, то без проблем - катайте заяву в ментовку. Они будут носом крутить, но вы настаивайте на своём. Против дебилов можно только так действовать. Ну или купите себе Азиатскую овчарку - и она порвёт того немца на немецкий крест - извините за тафтологию)))
    З.Ы, Правда надо подождать года 2-3, пока азиат вырастет)) И тоже гулять с ним на коротком поводке с намордником))))

Banned

Ответ Сообщение от Inga Посмотреть сообщение
    У меня заявление не хотели принимать, когда у меня кошелек украли,
    ви интэррэсная чудачка, но дело, видите ли, в том...

Ответ Сообщение от Inga Посмотреть сообщение
    Я рассчитываю на конструктивные предложения
    post namber 3,plzzzzzzzzzzzzzzzz

Ответ Сообщение от Игорь Дядясь Посмотреть сообщение
    Ну или купите себе Азиатскую овчарку - и она порвёт того немца на немецкий крест - извините за тафтологию)))
    и потом ее посодють за несанкционированные собачьи бои, если раньше не порвут в полте гринписи
    Пророк

Ответ Сообщение от Игорь Дядясь Посмотреть сообщение
    Да, если у вас есть свидетели или ещё потерпевшие, то без проблем - катайте заяву в ментовку. Они будут носом крутить, но вы настаивайте на своём.
    Пишите заявление в милицию. Не захотят принимать - не надо нервы трепать и их уговаривать. Идете на ближайшее отделение почты и отправляете заявления заказным письмом. Плюс отправляете также письмом заявление в прокуратуру о неправомерных действиях милиции. После чего "облизывание" вам со стороны той же милиции обеспечено. Теперь они будуь бегать за вами и уговаривать все порешать мирно.

Согласно УПК вам НЕ имеют права отказать в принятии ЛЮБОГО заявления. А сам факт отказа уже является правонарушением.
    Evg
    статус засекречен

Непонятно, почему ППС не реагирует на собак без намордников. Много раз видел бойцовских без намордников.
    Пророк

Ответ Сообщение от Evg Посмотреть сообщение
    Непонятно, почему ППС не реагирует на собак без намордников. Много раз видел бойцовских без намордников.
    а они вообще на что-то кроме бухих и распивающих малолеток реагируют?
    23q
    23-й участник

да потому-что они сами терпилы, смотришь на них и жалко становится.
    бог
    Cool

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    да потому-что они сами терпилы, смотришь на них и жалко становится.
    ...ну так в большинстве своём-это хлобци с ближнего "зарубежья"...район, область... Городские пацаны их в училищах щемили и обижали, вот и идут в ППС отрываться по полной. Хотя нет... помню одного упыря с алмазного, разница в 5-6 лет(он меня старше) и он как-то меня попытался подвыпившего припроводить в участок до выяснения...блин, в дух шагах от дома Я ему тогда попытался объяснить что включи память, Я с соседнего двора и т. д. но увы... даже слезой в лицо дунул и браслеты накинул... вот так с горящим лицом, с соплями и слезами и перетянутыми браслетами уже дотелёпал в опорняк... второй там вообще как тень стоял... А потом через пол годика видел его по граждане с какой-то "мамой"(девушкой в два или в два с половиной раза его старше) ...он там был буховат и лизался с этим динозавром по дворах... как провёл, Я его отгрузил по полной в сласть и всё... уверен, что он и не помнит кто и что... а мне сладенько...
    ...а собаки без намордников Говорил ли кто с хозяевами? А реакция? Вот-вот... чем они от своих питомцев отличаются? Антропоморфностью??? Лично моё мнение такое, не каждый имеющий антропоморфные признаки-человек...это уж 100% Если человек осознанно выбирает путь сущности, которая гуляет с собакой, смотрит собаке в жопу, как она это сделала... нормально или нет... что она сожрала, спаривание, лечение... и так далее и тому подобное...то может матрица сбой дала Я в реинкарнацию ни это... но по моему им лучше жить в собачьих телах...один хрен под хвост псам заглядывают... А вот эта дибильная мода на этих маленьких мопсов... это вообще 3,14здец какой-то... так что можно много об этой тяжолой фазе физофрении говорить, один хрен ничего не изменится...как засерали собаки всё вокруг, так и будут это делать и ни один хозяин пса, НИ ОДИН И НИКОГДА не уберёт за своими любимцами... как ходили собаки без намордников, так и будут... и ППС так же... будут по прежнему чистить карманы у подвыпившей шпаны и роботяг, а разнимать драки и следить за порядком-это не их задача, по ходу... Вот как-то так, Народ. С ув.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2