Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей74Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 14
Показано с 61 по 70 из 133.
    .

Re: 6 лет, за убийство 3 человек!!!

Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    А Что такое ЭВИК?
    Мицубиси Лансер с турбиной

Будь моя воля я бы разрешил ездить с любой скоростью, но с одним условием если ты ездишь с рекомендованной для города скоростью и сбиваешь человека, то сроку тебе до 15 лет.
    Если же ездишь со скростью какой хочешь, например 250 км.ч и сбивашь человека то тебе-расстрел
    ДУмаю после этого все бы ездили с рекомендуемой.Ну а ты если у тебя способности есть и машина управляема можешь не беспокоиться, ты же уверен на 100 %
    Не вопрос, получил чел травму у тебя в столярке - 15 лет лагерей без права переписки

Нашла налоговая у тебя какую-то фигню - 20 лет тюрьмы.

Ты так хочешь? Я нет ибо "от сумы и тюрьмы..."

Def
    .

Будь моя воля я бы разрешил ездить с любой скоростью, но с одним условием если ты ездишь с рекомендованной для города скоростью и сбиваешь человека, то сроку тебе до 15 лет.
    Если же ездишь со скростью какой хочешь, например 250 км.ч и сбивашь человека то тебе-расстрел
    ДУмаю после этого все бы ездили с рекомендуемой.Ну а ты если у тебя способности есть и машина управляема можешь не беспокоиться, ты же уверен на 100 %
    У меня другое предложение. Если тело выперлось вне пешеходного перехода, помяло машину, и выжило, то компенсирует ремонт оно. Если не выжило, то родственники.
    Руслан

А к чему все сравнения?
    Тема о конкретном случае. Кто-то считает что парень случайно на них наехал? Что не хотел наехать -факт!
    но "....По словам очевидцев ДТП, причиной ДТП были соревнования, устроенные водителями автомобилей BMW и Mitsubishi Lancer....."
    И теперь скажите за что его оправдывать? Он сознательно превысил скорость, подвергая всех окружающих опасности.
    Почему он на футбольном поле не выезжал на машине не сбивал команду соперника и потом забивало гол? Там для него правла а на дороге правила не для него???
    Banned

Ответ Сообщение от Def Посмотреть сообщение
    У меня другое предложение. Если тело выперлось вне пешеходного перехода, помяло машину, и выжило, то компенсирует ремонт оно. Если не выжило, то родственники.
    Согласен...И это справедливо.
    Но насчет родственников это не верно, каким боком они виноваты в преступлении против вашей собственности?
    А так да, если выперся на красный свет и повредил машину то должен возместить ущерб

Ответ Сообщение от nerch Посмотреть сообщение
    По словам очевидцев ДТП, причиной ДТП были соревнования, устроенные водителями автомобилей BMW и Mitsubishi Lancer....."
    И теперь скажите за что его оправдывать? Он сознательно превысил скорость, подвергая всех окружающих опасности.
    Вы правы, о технике безопасности я писал выше...
    Если человек их осознанно нарушает он преступник.И в этом случае то что он сбил кого то не есть случайностью, это намеренное убийство
    Не намеренное, это когда не нарушаешь ПДД а сбиваешь...Это случайно
    Def
    .

каким боком они виноваты в преступлении против вашей собственности?
    Славнопогибший являлся собственником части имущесва родственников.;)))
    Хороший юрист отсудил бы и половину квартиры.)))
    Banned

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Не вопрос, получил чел травму у тебя в столярке - 15 лет лагерей без права переписки
    Нашла налоговая у тебя какую-то фигню - 20 лет тюрьмы.
    Ты так хочешь? Я нет ибо "от сумы и тюрьмы..."
    Ты опять пытаешься ставить на одну полку разнокалиберные преступления.
    Не сравнивай какую то фигню которая нашла налоговая с намеренным наездом на пешехода.
    Сколько об этом уже повторять?

Ответ Сообщение от Def Посмотреть сообщение
    Славнопогибший явллялся собственником части имущесва родственников.;)))
    Ну если так то конечно...
    Согласен.
    ================================================== =====

А это Gonosuke о расскаянии!!!
    пожалей его и возмутись почему ему так много дали, 3 года за убийство, ведь он будет страдать из за этого убийства всю жизнь, выпустите его побыстрее.
    Ну выпустили и что дальше? А дальше то о чем я писал выше...
    Зверей надо держать в клетке они не раскаиваются

Слабонервным не читать это реальная ЖЕСТЬ
    http://discussiya.com/2009/11/16/spesivtsev/

Александр Спесивцев изнасиловал, убил и съел 19 человек, а родственники помогали ему заманивать будущих жертв и скрывать следы преступлений.
    В настоящее время он содержится в психиатрической больнице закрытого типа в Вологодской области и может выйти на свободу в любой момент, если врачи признают его вылечившимся, как это уже случалось со Спесивцевым.
    За убийство подруги его отправили на принудительное лечение, но выпустили через три года, и маньяк убил еще 19 человек. Сейчас, через одиннадцать лет лечения, он опять ждет выписки из больницы…
    По одному из убийств маньяка признали вменяемым и приговорили к расстрелу. Но тут вмешались врачи из института им. Сербского. Они долго и нудно изучали Спесивцева и доизучали до того времени, когда в России был объявлен мораторий на смертную казнь. Маньяка опять отправили в психлечебницу, а его мать была приговорена к 15 годам лишения свободы. Скоро она уже выйдет на свободу, а за ней из стен больницы может выйти и «вылечившийся» людоед, который несколько лет назад заявил главврачу больницы: «Вы меня запомните на всю жизнь, как запомнила вся Россия!»
    Def
    .

Слабонервным не читать это реальная ЖЕСТЬ http://discussiya.com/2009/11/16/spesivtsev/
    Это про автомобили? Недрочебельно.
    Пророк

Этим всё сказано )))) >
    Правила нарушал, но незначительные...

Понимаешь, люди которые нарушают правила безопасности являются НЕНОРМАЛЬНЫМИ
    А насчёт мелких и крупных нарушений... все нарушения мелкие до тех пор пока кого-нибудь не похоронят.
    Def
    .

Уха-ха.)))
    .

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    А насчёт мелких и крупных нарушений... все нарушения мелкие до тех пор пока кого-нибудь не похоронят.
    Скорее не так. Все, что Леша нарушил - фигня, а всех остальных растрелять! ))

это намеренное убийство
    у умышленного убийства другое определение.

П.С. Так ты готов пожизненно отсидеть, если у тебя в столярке кто-то получит травму?

А это Gonosuke о расскаянии!!!
    При чем тут больные люди?

Ответ Сообщение от nerch Посмотреть сообщение
    И теперь скажите за что его оправдывать?
    А кто его оправдывает? Жалко его. Самому заклятому врагу в порыве гнева такой судьбы не пожелал бы.
+ Ответить в теме
Страница 7 из 14