Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей74Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 6 из 14
Показано с 51 по 60 из 133.
    Banned

Re: 6 лет, за убийство 3 человек!!!

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Если ты такой законопослушныфй, то иди и добровольно оплати все штрафы за каждый переход на красный
    Я же сказал.
    Я живу по совести...А не по законам
    Я отдаю себе отчет что безопасно а что нет.
    Законы придуманы для тех кто является немного отсталым и не понимает логически что можно а что нет

.

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    тих на кого їде машина на швидкості більше 200 км в годину
    я ни разу не видел в Полтаве скорость 200км. Поверь, я всех сракеров знаю.
    Ок, з якою швидкістю ти виходиш на дорогу? Якщо ті, хто на дорозі їдуть не порушують правила, з якою швидкістю рухаються вони?
    Вот ты думаешь, что ты такой умный и ничего не случится если ты нарушишь ПДД, так думают и остальные, только за рулем.

Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    Я живу по совести...А не по законам
    жесть!
    Banned

Ок, з якою швидкістю ти виходиш на дорогу? Якщо ті, хто на дорозі їдуть не порушують правила, з якою швидкістю рухаються вони?
    Тобі ж відома теорія вірогідності, порахуєш шанси, що хтось загине крім того, хто вийшов на дорогу проти шансів вижити в тих на кого їде машина на швидкості більше 200 км в годину, коли вони виходять з магазину.
    я тоже пытаюсь это обьяснить, или люди не понимают или...
    Офтоп:
    .

Законы придуманы для тех кто является немного отсталым и не понимает логически что можно а что нет
    Моя машина более предсказуема и управляема на 150 + мои природные способности к вождению, чем у инвалида с его здоровьем москвич при 50км\ч. Так что, мне ездить 150 по твоей логике?
    Def
    .

Работал давно сторожем на стройке. И работали там аварийщики.( те , кто кого то сбил, и тд) Выделили им дом рядом со стройкой. Который пока не снесли. Так люди и жили. Утром проверка. Потом на работу. После работы проверка ,и до утра. Бывало люди просились домой на несколько часов(Полтавские) . Если прийдёт проверяющий , скажи что только что сдесь был. За сигаретами пошел. Проверки сторожу верили. И люди меня не раз не подводили(пару-тройку часов, и на месте)
    Вот так ... Улица Освитянская.
    От тюрьмы и от сумы...
    .

Ответ Сообщение от Def Посмотреть сообщение
    От тюрьмы и от сумы...
    +100500
    Пророк

ааа...это тот дибил который на 320ий атмосферной бехе решил сделать Эвик и людей загубил?! так ему чисто за его тупость (сделать Эвик на 320ой, это ж надо было додуматься) надо лет десять накинуть к сроку
    Banned

А Что такое ЭВИК?
    Def
    .

Плюк — планета № 215 в Тентуре галактики Кин-дза-дза в Спирали. Планету населяют плюкане, делящиеся на две социальные группы — чатлане и пацаки, Плюк считается чатланской планетой, поэтому чатлане имеют привилегии над пацаками. В прошлом между Плюком и пацакской планетой Хануд произошел конфликт, в ходе которого большая часть населения Хануда была транклюкирована, а сама планета стала совершенно пустынной и лишенной пригодной для дыхания атмосферы. Основное действие фильма происходит на Плюке.

А Что такое ЭВИК?
    Мицык.
    Banned

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Моя машина более предсказуема и управляема на 150 + мои природные способности к вождению, чем у инвалида с его здоровьем москвич при 50км\ч. Так что, мне ездить 150 по твоей логике?
    Будь моя воля я бы разрешил ездить с любой скоростью, но с одним условием если ты ездишь с рекомендованной для города скоростью и сбиваешь человека, то сроку тебе до 15 лет.
    Если же ездишь со скростью какой хочешь, например 250 км.ч и сбивашь человека то тебе-расстрел
    ДУмаю после этого все бы ездили с рекомендуемой.Ну а ты если у тебя способности есть и машина управляема можешь не беспокоиться, ты же уверен на 100 %
+ Ответить в теме
Страница 6 из 14