Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей74Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 14
Показано с 21 по 30 из 133.
    Def
    .

Re: 6 лет, за убийство 3 человек!!!

Дешевле и спокойнее было бы с зоной договориться.
    Хотя, это непреднамеренное убийство.

part of me

Ответ Сообщение от Def Посмотреть сообщение
    Хотя, это непреднамеренное убийство.
    Уявляю, цей мужик сидить дома сам, чотири стіни давлять з усіх сторін, біля дзеркала лежать речі жінки, а поруч на стулці висить плаття однієї з доньок, долі розкиданні іграшки.
    І тут він, думає: "Блін... Він же не хотів... Просто так вийшло."
    Def
    .

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    Просто так вийшло.
    Завтра будеш открывать окно, и случайно вытолкнеш горшок с цветком на улицу. А там мама с дочкой 2-х лет. Это я так, гипотетически...
    part of me

Ответ Сообщение от Def Посмотреть сообщение
    Завтра будеш открывать окно, и случайно вытолкнеш горшок с цветком на улицу. А там мама с дочкой 2-х лет. Это я так, гипотетически...
    По-перше, ця ситуація зовсім не схожа. Якщо вже порівнювати то отак: "Завтра будешь кидаться горшками ради прикола, и случайно попадешь в маму и двух ее дочек".
    Офтоп:
    По-друге, в мене вікна на провітрювання відкриваються, під вікнами садок і по-третє, горщики стоять з іншої сторони вікна, я їх крім що додолу можу штурхнути.
    Banned

І тут він, думає: "Блін... Він же не хотів... Просто так вийшло."
    И сразу бывшему папе и мужу станет легче
    ================================
    Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    И что, он хотел их убивать?
    Самое большое наказание он уже понес. Ему теперь с этим всем жить. До смерти будет помнить. Как по мне, хуже наказания не может быть.
    Ну дали бы ему десятку и что, вернулись бы на этот свет люди? Или сразу всем легче на душе стало?
    Я думаю не хотел убивать... но он виновен так как превысил скорость движения.
    Это называется преступная беспечность...это например если я приду к тебе в гости,принесу пистолет и случайно забуду его в ванной, а сам пойду пить с тобой чай.... И когда детишки возьмут его поиграть и снесут себе голову Я извинюсь и скажу что его забыл положить обратно в сумку....
    Что бы этого не случалось придумана техника безопасности..
    На дорогах, на стройке, при хранении оружия, в медицине и.т.д
    Как говориться все эти правила написаны кровью и если ты нарушаешь одно из них то соглашаешься с тем что можешь быть виновен в смерти кого либо.
    И если человек не понимает правил техники безопасности на дороге или с оружием, то значит этот человек ПОЦ и опасен для общества и его следует посадить, и не потому что я хочу ему мести а по той же причине по которой психов и опасных животных держат в клетке(изоляции от общества)
    ---------------------------------------------------------
    А откуда ты знаешь что он его понес?!(наказание)
    Есть тип людей которым совершенно по #*ю то что кто то страдает, нацистские врачи без угрызений совести замучили тысячи советских детишек, ставя на них зверские опыты.
    Сейчас подросло такое же поколение людей, матери убивают детей потому что он мешает им жить и спокойно выбрасывают на помойку, не раскаиваясь.
    На улице много безбашенных беспредельщиков людей которые выпустят кишки даже не моргнув.
    ----------------------------
    Нет если бы ему дали десятку или сотню мне бы было тяжелее( так как пришлось бы долго ждать пока выйдет на свободу)
    Кроме того давай тогда вообще убийцам год давать!!! Или вообще сразу отпускать, ведь им так тяжело.
    А особенно СКОТАМ у власти и с деньгами.
    Так как если бы детей сбил обычный чел ему бы дали все 25, если депутат или чел с деньгами то как правило он становится даже не подсудимым а жертвой

Вот там же :
    Виновником ДТП с участием вице-губернатора Харьковщины признан другой водитель
    В прошлую пятницу служебное авто должностного лица врезалось в «Мазду», в ней мужчина вез в школу своих детей
    Напомним, утром 25 марта на спуске Пассионарии «встретились» «Шкода», в которой ехал вице-губернатор Харьковской области Игорь Шурма, и «Мазда».
    Виновным в ДТП ГАИшники признали водителя «японской легковушки»( отца 2 детей) тот в свою очередь уверяет, что не виноват и намерен добиваться правды в суде.
    Аварийный комиссар Вячеслав Манукян, выехавший на место ДТП, говорит, что инспекторы ГАИ виновного искали недолго, поскольку в элитной «Шкоде» ехал областной чиновник высокого ранга.

Манукян на место ДТП прибыл спустя несколько минут. По его словам, в метрах 500 вверх от Клочковской «Шкода» по трамвайным колеям пыталась объехать поток автомобилей. Когда поравнялась с «Маздой», без включенных поворотов и любых сигналов начала подрезать «японку». Избежать столкновения не удалось.

В «Мазде» ехала семья - двоих детей отец вез в школу, рассказывает Манукян. Инспекторы ГАИ, прибывшие на место, виновным признали именно его, мол, не придерживался необходимого интервала движения.

За рулем был его водитель, сказал по телефону Игорь Шурма. Заместитель губернатора подтвердил - в ДТП действительно попал, но делиться собственными впечатлениями или трактовать событие не будет, чтобы не оказывать давление на сотрудников ГАИ.
    http://www.segodnya.ua/news/14236570.html
    .

Уявляю, цей мужик сидить дома сам, чотири стіни давлять з усіх сторін, біля дзеркала лежать речі жінки, а поруч на стулці висить плаття однієї з доньок, долі розкиданні іграшки.
    Про плятья гон полный.
    А вот в судах, по которым он таскался за справедливостью ему всю душу наизнанку вывернули. Проще было бы, если бы не пошел.

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Ну пьяный дед на ржавом москвиче получит явно все лет 12!
    А Вы бы согласились сейчас убить двух девочек за три года тюрьмы?

Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    И сразу бывшему папе и мужу станет легче
    а в многочисленных заседаниях судебных как ему шикарно! Все до мельчайших подробностей разбирается, рисуется картина...

Накупити зброї, купити охорону, пронести зброю в зал суду і відстрелити мудаку башню
    И ты сразу обретаешь душевный покой? Тебе классно? Или какие чувства? Будешь удовлетворен?
    Def
    .

fragov, гипотетически...
    part of me

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    И ты сразу обретаешь душевный покой? Тебе классно? Или какие чувства? Будешь удовлетворен?
    Покою вже не буде ніколи, але буде відчуття хоч якоїсь справедливості.
    Def
    .

Покою вже не буде ніколи, але буде відчуття хоч якоїсь справедливості.
    Ладно. Для непонятливых. Катаешся ты на сноуборде, и случайно на сопке тебя кидает в сторону , ты падаеш на ребёнка, и ломаеш ему шею...
    .

але буде відчуття хоч якоїсь справедливості.
    Мало того он потерял самых близких, его душу еще будет разрывать на части грех взятого на душу убийства! До самой его смерти!
+ Ответить в теме
Страница 3 из 14