Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей74Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 14
Показано с 11 по 20 из 133.
    .

Re: 6 лет, за убийство 3 человек!!!

Ответ Сообщение от nerch Посмотреть сообщение
    бедный парень! за что же ему целых 6,5 года дали.
    Ты бы хотел на его месте оказаться?

Gonosuke, если б так рассуждало общество
    Если бы общество рассуждало как я, а не как такие как ты(отрывать ноги), то преступности не было бы вообще

Руслан

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Ты бы хотел на его месте оказаться?
    Я за рулем не один десяток тысяч километров отколесил. И я понимаю зачем выезжают на встречку с такой скоростью через сплошную.
    И большинство водителей НОРМАЛЬНЫХ этого не делают, понимая что машину даже при 60 км в час несет 30 метров минимум.
    У него играли понты и прочее. Может молодой еще. Но ведь те маленькие девочки не виноваты, что он дурак.
    И заметь почему-то бедные люди меньше сбивают людей на остановках и тротуарах, чем богатые.
    Безнаказанность и то, что за бабки можно решить все дает им повод давить людей.

Gonosuke, а ты учил теорию права??? Ты бы всех на волю отпускал со словами -совесть вам судья! ?
    .

И заметь почему-то бедные люди меньше сбивают людей на остановках и тротуарах, чем богатые.
    Хрень это все! Почитай сводки. Каждый день какой-то пьяный дед на ржавом москвиче кого-то сбивает насмерть. А сенсации с богатыми на остановках бывают раз в год-два.

у тебя nerch, комплекс нищего - типа все богатые убийцы и злодеи, и комплекс беспомощного - оторвать всем ноги.

И я понимаю зачем выезжают на встречку с такой скоростью через сплошную.
    Гораздо реже, чем мамаши с детьми прутся через двойную сплошную.
    Руслан

Я не говорю про сводки аварий. Я говорил про ДТП с летальным исходом в черте города.

Gonosuke, а почему всем отрывать? я говрил за всех? Или говорил что у тебя комплексы? Или говорил что если бы не ты то в мире жить было б хорошо?
    Или говорил за мам которые тянут детей через сплошную?
    Ты переводишь стрелки выдумывая комплексы другим!
    .

Gonosuke, а почему всем отрывать? я говрил за всех? Или говорил что у тебя комплексы? Или говорил что если бы не ты то в мире жить было б хорошо?
    ты первый на личности перешел:
    Gonosuke, ты б так не говорил будь ты на месте мужчины
    Нафига ты это мне писал?
    Я не говорю про сводки аварий. Я говорил про ДТП с летальным исходом в черте города.
    Да пофиг где, почитай же сводки ГАИ. Куча пьяных маргиналов гробят себя и людей.
    Руслан

ВОТ! И будут гробить пока не будут строго за это наказывать. Нет боязни ответственности-нет боязни нарушать закон. Это ведь не просто теория. И все равно бедный дед или богатый мальчик.
    .

Строгость наказания никогда не была сдерживающим фактором. Только неотвратимость наказания.
    Пророк

Строгость наказания никогда не была сдерживающим фактором. Только неотвратимость наказания.
    угу...
    ВОТ! И будут гробить пока не будут строго за это наказывать.
    "Блажен кто верует"(с)
    Пророк

Хрень это все! Почитай сводки. Каждый день какой-то пьяный дед на ржавом москвиче кого-то сбивает насмерть. А сенсации с богатыми на остановках бывают раз в год-два.
    Ну пьяный дед на ржавом москвиче получит явно все лет 12!Никто до шести ему не спустит.Конечно ноги отрывать не стоит,но все таки хочется какой то справедливости.Ведь выйдет же по амнистии через пару годков и будет мажорить по городу,а как смотреть потом на это отцу погибших,да всей семье....
    part of me

Треба було брати 12 мільйонів... Накупити зброї, купити охорону, пронести зброю в зал суду і відстрелити мудаку башню.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 14