Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей74Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 12 из 14
Показано с 111 по 120 из 133.
    Banned

Re: 6 лет, за убийство 3 человек!!!

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    ...и будет гордо топтать зону уже за преднамеренное убийство. Остроумно... )))
    А вы за своих детей не оттопчите?!
    Мне вас реально жаль...
    Если ваших деток раздавят вы тупо ничего не сделаете что бы отомстить за их жизни...
    У вас видимо нет души или какой то ее огромной части.

Пророк

Офтоп:
    Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    А Что такое ЭВИК?
    Эвик - сокращение от Mitsubishi Lancer Evolution. В Европе говорят "Evo" (Иво)
    Еще часто добавляют модель римскими, напр. VI, VIII, X и т.д. Поэтому мне так смешно, когда в салоне говорят "Лансер икс". Какой же это, нахрен, "икс"? Это десятая модель. Получается восьмая будет "Лансер ви-ай-ай-ай"?
    .

Ответ Сообщение от Cveha Посмотреть сообщение
    На питання, чому оштрафують водія, який придавить п'яного на дорозі - ІМНО, життя людини пішохода повинно стояти вище, ніж особисті переконання водія.
    Два примера из моей жизни:

Зима, очень скользко. Держа приличную дистанцию двигаюсь со скоростью не выше 30 км\час. По тротуару едет дед на велике(оказалось пьяный). Поскользнулся упал и просто тупо перекатился на дорогу прямо мне под колеса. Тормозить по льду не реально.
    По ПДД мне светила тюрьма с вероятностью 99%
    Все кончилось хорошо, я принял решение бить в лоб крепкую иномарку, которая ехал мне на встречу тоже где-то на 30... Но мне еще больше повезло, парень в той машине вылетел на тротуар уходя от лобового столкновения со мной.
    Второй случай, ночью, на неосвещенной части улицы мне наркоман обдолбанный в кизяк шагнул под машину. Экстренное торможение, обернулся он только тогда, когда я полностью остановился и слегка коснулся его бампером.
    Согласно наших ПДД мне по 12.1 и 12.2 мне с вероятностью 99% светила тюрьма. А логически подумать, в чем я виноват?
    Офтоп:

Sir_2006, "Икс" - звучит более стильно )) Хотя, мне больше нравится "десятка"

У вас видимо нет души или какой то ее огромной части.
    Месть - это отсутствие души.
    Пророк

Реально трудные случаи из водительской практики тут ни до чого. Где лед? Где другие пьяные водители и обдолбаные пешеходные наркоманы? Почему стыдливо умалчиваем что тело за рулем тупо устроило гонку по улицам города? Что ему было насрать на безопасность других водителей рядом с ним и пешеходов что двигались по тротуарам. И теперь единственной достойной карой
    за преступление для этого тела будут "угрызения совести"? И чтобы эти "угрызения совести" возникли надо было раздавить троих. А почему троих, может этого недостаточно для того чтобы "угрызения совести" забродили в этом теле, может надо было шестерых давонуть, ну чтобы уж точно взыграли "угрызения совести"? А где были эти "угрызения совести" когда тело газ вдавливало? Правильно, не было таких. И не будет после.
    .

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    единственной достойной карой
    6,5 лет! Что лично Вы еще хотите?

Где лед? Где другие пьяные водители и обдолбаные пешеходные наркоманы?
    При том, что я бы тоже получил 3-5 лет если бы в рубашке не родился.

При том, что маргиналы и неудачники видят только ДТП на БМВ(раз в год) и
    стыдливо умалчиваем
    о 20 -30 трупах в день... Их не футболисты сбили, а такие же маргиналы на ржавых копейках.
    Пророк

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    ...
    При том, что маргиналы и неудачники видят только ДТП на БМВ(раз в год) и

...
    Зачем же сразу ярлыки лепить)

...
    о 20 -30 трупах в день... Их не футболисты сбили, а такие же маргиналы на ржавых копейках.
    Тема о конкретном деле. Так что скрывать за слоем статистики данное дело не надо.
    .

Зачем же сразу ярлыки лепить)
    Вообщем-то, согласен, это лишнее, Вы сами все прекрасно понимаете )))

Тема о конкретном деле. Так что скрывать за слоем статистики данное дело не надо.
    Человек получил 6,5 лет сломал свою жизнь, повесил груз на душу детоубийства, обрек на нищенское существование и свою семью. Что Вас не устраивает?

Дык он не был заурядным засранцем с голой задницей. Ему было что терять и он потерял все. Карьеру, семью, славу и т.п.
    Пророк

...
    Дык он не был заурядным засранцем с голой задницей. Ему было что терять и он потерял все. Карьеру, семью, славу и т.п.
    Это печально, но не смертельно. Жене его прийдется научиться работать. Семья осталась в полном составе. Опять же апелляция для незасранца вполне вероятна, а амнистия тем более. Клуб поможет и ему и семье. Но почему ни слова о вдовце, который должен ходить по детским садам и учить детей правилам ПДД? Как ему смотреть на детей, когда помнишь своих дочек, которых хоронили в закрытых гробах? Или такова участь заурядных засранцев? Так и напишите, к чему ходить вокруг да около.
    Banned

Ему было что терять и он потерял все. Карьеру, семью, славу и т.п.
    Карьеру испортил?
    Так это неизвестно испортил или нет, у нас президент судим был.Карьеру это ему не испортило.А судимый футболист вернется по апеляции через 3 года...А пока форму в терьме будет поддерживать-ему помогут.
    Семья потеряна?!
    Да несмешите тапки
    Щас жена бросит мешок с баблом,мужа своего ребенка и пойдет на швейную фабрику пахать за 1300 грн.
    12 000 000 грн она вряд ли похерит.
    обрек на нищенское существование и свою семью
    ага 12 000 000 это уже не деньги
    .

а амнистия тем более
    Какая амнистия? Через 4,5 года? Проведите ночь в следственном изоляторе, я на Вас посмотрю.

Или такова участь заурядных засранцев?
    Я не его имел в виду под "заурядным засранцем"

вернется по апеляции через 3 года...
    не вернется, учи законы!

ага 12 000 000 это уже не деньги
    Почитай внимательно свою же статью. Эта сумма морального ущерба в исковом заявлении. Эту сумму придумал адвокат потерпевшего. Потом они от нее отказались, ибо у обвиняемого просто нет таких денег.

Как ему смотреть на детей, когда помнишь своих дочек, которых хоронили в закрытых гробах?
    И на жалость меня давить не нужно. Я хоронил убитых близких родственников.
+ Ответить в теме
Страница 12 из 14