Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей41Благодарности

Результаты опроса: Не рездражают(смущают) ли вас страстно целующиеся парочки в транспорте, парках и пр.

Голосовавшие
54. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Абсолютно спокойной отнушусь.

41 75.93%
  • Мне не приятно видеть такое.

13 24.07%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 65.
    модератор

Петтинг в общественных местах

Петтинг в общественных местах, касколько это этично?

Добрий модер ))

Re: Петтинг в общественных местах

Головне, шоб молодим людям було комфортно і приємно
    А питання етики в нашому суспільстві давно не стоїть, сам говорив
    Б@рм@Gлот
    Гість

Да тут вопрс этики не то что не стоит...
    ...он даже рядом нележал
    Тут больше затрагивается вопрс гигиены...бу-га-га
    модератор

Ответ Сообщение от Б@рм@Gлот Посмотреть сообщение
    Да тут вопрс этики не то что не стоит...
    ...он даже рядом нележал
    Тут больше затрагивается вопрс гигиены...бу-га-га
    Ну знаешь... когда например едешь в атобасе а на соседнем сиденье люди чуть ли не сексом занимаются, или в кинотеатре начинают лизатся да ещё и громко так мричмокивая:) да много ведь случаев можно привести... как раз по-моему вопрос этики и культуры.
    Другое дело , что у одних людей при виде таких парочек появляется улыбка, у других же(особенно у людей страшего возраста) - раздражение.
    Пророк

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Ну знаешь... когда например едешь в атобасе а на соседнем сиденье люди чуть ли не сексом занимаются, или в кинотеатре начинают лизатся да ещё и громко так мричмокивая:) да много ведь случаев можно привести... как раз по-моему вопрос этики и культуры.
    Другое дело , что у одних людей при виде таких парочек появляется улыбка, у других же(особенно у людей страшего возраста) - раздражение.
    лично я отношусь к этому спокойно, но все же считаю что все должно быть в меру и всему свое место!
    ри?

Нє, ну якшо наглюки якісь сидять ззаду/збоку і заважають дивитися фільм/куняти у автобусі, то це звичайно страшно нервує. Але все ж таки я їх так розумію - сама таке роблю, коли заманеться і де заманеться, але без причмокування!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Частий гість

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Нє, ну якшо наглюки якісь сидять ззаду/збоку і заважають дивитися фільм/куняти у автобусі, то це звичайно страшно нервує. Але все ж таки я їх так розумію - сама таке роблю, коли заманеться і де заманеться, але без причмокування!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    В принципе я здесь согласен, но все таки все хорошо в меру... Одно дело поцелуй, а другое дело засос с причмокиванием и блудливые руки....:russian:
    модератор

Голландцам разрешили заниматься сексом в парках

В голландских парках теперь разрешено заниматься сексом. Полицейские, заметив влюбленную парочку, не будут реагировать и тем более привлекать людей к ответственности за нарушение общественной нравственности.
    Вслед за Амстердамом в других крупных городах – Роттердаме, Гааге, Утрехте – приступили к разработке новых полицейских инструкций, предусматривающих отмену санкций в отношении тех, кто занимается любовью на открытом
    воздухе.
    Однако влюбленные будут вынуждены соблюдать и некоторые правила: заниматься сексом можно только ближе к вечеру и ночью, располагаться вдали от детских игровых зон, бросать презервативы и окурки в специальные корзины. Несоблюдение этих правил повлечет очень большие штрафы.
    Полиции крупнейших городов Голландии предложено следовать примеру Амстердама, где власти давно разрешили свободный секс в некоторых публичных парках. В проекте инструкций, направленном в муниципальные администрации крупных городов, говорится, что госслужащие, заметившие уединившиеся парочки или группы людей, "ни в коем случае не должны препятствовать их занятиям, если только они не причиняют беспокойства окружающим".
    Сотрудники полиции могут вмешаться только в том случае, если поведение влюбленных "является оскорбительным по отношению к другим посетителям парка".
    Odo
    -

Кілька років тому чув, що в Англії було ухвалено закон, що дозволяє жінкам з’являтися у громадських місцях з оголеними персами.

Ой жах-жах-жах який!!!
    ри?

Я осьо так думаю, класно голандцям. Наркота узаконєна, проституція узаконєна, імєть секас прилюдно - та пажалуста!! Мічта блін....для декого....
    От тіко одне змушує задумацця. Наступний узаконєнний акт...Наприклад: Єслі Ви не мішаєте прохожим і тіхо рєжетє сібє в уголке горло своєго протівніка, то не будете прівлєчєни к атвецтвенності. Главноє, не забивать кровь витірать с лавочек - єслі шо!
+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Теги для этой темы