Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей21Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 6
Показано с 31 по 40 из 52.
    Пророк

Re: Пасажирские перевозки Владислав

Ответ Сообщение от олюша Посмотреть сообщение
    Очень огорчена данной фирмой. "Владислав" - просто обнаглел. Заказала маршрутку с Киева в Полтаву на 12.00... пришла в 11.58 (при этом мне звонила диспетчер и спрашивала буду я или нет, я сказала что ОБЯЗАТЕЛЬНО буду и уже добегаю, в прямом смысле этого слова)... Когда я пришла, то мне водитель сказал "Извините, но ваше место занято"!!!!!! КАК ТАК получается????
    Для себя сделала вывод, что данная компания - СКОТОБАЗА самая натуральная, никакого уважения к клиентам, они просто срут на нас в прямом смысле этого слова. Я не опоздала, никто с графика не сбился, а диспетчер, С***, хорошего ей настроения, после этого инцидента трубку не брала.
    Вообщем, люди, если вы уважаете себя, то пользуйтесь услугами других перевозчиков.

Владислав не рекомендую, никуда не успеете так как это САМАЯ НЕНАДЕЖНАЯ компания.
    а чего вы хотели от кАнторы которая "только предоставляет информационные услуги"? вот чтобы такого не было и нужно эти ненавистные автостанции с приличной бронью и прочими ништяками. а так, дикий капитализм - хочу везу, хочу не везу
    з.ы. правды ради стоит отметить, что теперешние автостанции ещё та зараза. всё "прогнило"

Пророк

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    а чего вы хотели от кАнторы которая "только предоставляет информационные услуги"? вот чтобы такого не было и нужно эти ненавистные автостанции с приличной бронью и прочими ништяками. а так, дикий капитализм - хочу везу, хочу не везу
    Извините, а это какие автостанции и автовокзалы бронируют места по телефону (бесплатно) и удерживают ее до самого отправления автобуса?!
    Новачок

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Не стоит пенять на "Владислава", если сами виноваты.
    У вас был не билет, а телефонная броня. Вы были обязаны прибыть заранее, хотя бы за 10 минут до отправления.
    Нет, в телефонном режиме вы убеждаете диспетчера, что вы уже добегаете.
    За дверью полно желающих уехать, и полный автобус пассажиров, которые хотят выехать вовремя. Почему они должны ждать предполагаемого пассажира, который неизвестно где "добегает"?!
    Почему ждать????? Да потому что НИКТО не предупреждает в котором часу мне нужно быть, к тому же Диспетчер (курица) сказала что маршрутки останавливаются возле ЕКО-маркета у вокзала.... А ЕКО маркетов возле вокзала ТАМ ТРИ!!!!!!!! Я не местная и знать не могу у которого именно она останавливается, спросила у людей, мене сказали ЕКО-МАРКЕТ с маршрутками там.... я там и ждала, а когда поняла что маршрутки моей нет начала звонить диспетчеру, а она мне ТАК С Южной стороны вокзала, извините что не уточнила.... И я виновата!!!?????
    ПРОСТО НЕТ ТАМ ПРОФЕССИОНАЛОВ, И ИМ ПО***Й КТО ПОЕДИТ. Это огромный минус компании, которая не переживает за своих клиентов. Теперь ни я , ни мои родственники Владиславом пользоваться не будут... пусть катаются сами, раз не могут по нормальному организовать перевозку и объяснить что к чему.
    Пророк

Почему ждать????? Да потому что НИКТО не предупреждает в котором часу мне нужно быть, к тому же Диспетчер (курица) сказала что маршрутки останавливаются возле ЕКО-маркета у вокзала.... А ЕКО маркетов возле вокзала ТАМ ТРИ!!!!!!!! Я не местная и знать не могу у которого именно она останавливается, спросила у людей, мене сказали ЕКО-МАРКЕТ с маршрутками там.... я там и ждала, а когда поняла что маршрутки моей нет начала звонить диспетчеру, а она мне ТАК С Южной стороны вокзала, извините что не уточнила.... И я виновата!!!?????
    ПРОСТО НЕТ ТАМ ПРОФЕССИОНАЛОВ, И ИМ ПО***Й КТО ПОЕДИТ. Это огромный минус компании, которая не переживает за своих клиентов. Теперь ни я , ни мои родственники Владиславом пользоваться не будут... пусть катаются сами, раз не могут по нормальному организовать перевозку и объяснить что к чему.
    вы совершенно правы, " ИМ ПО***Й КТО ПОЕДИТ", у них этих клиентов завались ибо альтернативы "притомной" нет!
    мы сами пользуясь их услугами взростили такой пох*изм
    Пророк

И я виновата!!!?????
    Я знаю, в нашей стране очень много людей, которые привыкли считать виноватыми всех, кроме себя.

В свое время мне приходилось много ездить на общественном транспорте. И когда я оказывался в чужих городах (а особенно, в - крупных), то я никогда не стеснялся задать уточняющие вопросы, чтобы ясно понять, где именно берет пассажиров необходимый мне автобус. Иногда я впервые ехал каким-то автобусом и тогда я старался особо тщательно выяснить, где посадка. В других случаях я говорил с оператором и объяснял, что ранее пользовался их услугами, но хочу уточнить, не изменилось ли место посадки.
    И когда речь шла о Москве, или Киеве, - то к своему транспорту я всегда приезжал заранее, понимая, что в крупном городе добраться к месту назначения и переместиться между точками в районе того же вокзала, занимает намного больше времени, чем в маленьком городке.
    И за свою жизнь я ни разу не опоздал на автобус, поезд, самолет ( а их было в моей жизни ну очень много).
    Наверное, мне постоянно попадались хорошие перевозчики?)
    Новачок

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Я знаю, в нашей стране очень много людей, которые привыкли считать виноватыми всех, кроме себя.

В свое время мне приходилось много ездить на общественном транспорте. И когда я оказывался в чужих городах (а особенно, в - крупных), то я никогда не стеснялся задать уточняющие вопросы, чтобы ясно понять, где именно берет пассажиров необходимый мне автобус. Иногда я впервые ехал каким-то автобусом и тогда я старался особо тщательно выяснить, где посадка. В других случаях я говорил с оператором и объяснял, что ранее пользовался их услугами, но хочу уточнить, не изменилось ли место посадки.
    И когда речь шла о Москве, или Киеве, - то к своему транспорту я всегда приезжал заранее, понимая, что в крупном городе добраться к месту назначения и переместиться между точками в районе того же вокзала, занимает намного больше времени, чем в маленьком городке.
    И за свою жизнь я ни разу не опоздал на автобус, поезд, самолет ( а их было в моей жизни ну очень много).
    Наверное, мне постоянно попадались хорошие перевозчики?)
    Речь сейчас не о том, какой вы молодец, а о том, что Владислав поступает безразлично и неадекватно! А вы молодей, что много катаетесь и везде успеваете. Продолжайте в том же духе... вам никто не запрещает и пользоваться Владиславом тоже. Я высказала свое мнение и да, я виновата, виновата в том, что позвонила этому перевозчику.

Всех с наступающим!
    Пророк

Речь сейчас не о том, какой вы молодец, а о том, что Владислав поступает безразлично и неадекватно! ... Я высказала свое мнение и да, я виновата, виновата в том, что позвонила этому перевозчику.
    Обыкновенная женская истерика )
    И вас с Наступающим!
    Новачок

Редко пишу коменты, ну в этот раз достали. ну очень плохой перевозчик. Заказала автобус с Киева в Полтаву на 19.20 на метро Харьковская. Прождала около часа, автобус так и не приехал. Когда я звонила оператору, она отвечала ждите подъезжает через час начала просто сбрасывать мои звонки. Пришлось заказывать автобус у Золотого слона, который приехал вовремя.
    Пивовар

Під Полтавою у кювет злетів пасажирський Mercedes з табличкою «Київ»
    Випадковий водій зафіксував наслідки ДТП за участю пасажирського буса
    6 лютого під Полтавою сталося ДТП. Як повідомив нам випадковий свідок події, він їхав з Полтави на Абазовку, коли біля автозаправки «Авіас» побачив, що у кюветі лежить мікроавтобус Mercedes Sprinter. На транспортному засобі була табличка «Київ». Поруч із бусом стояв пошкоджений автомобіль ВАЗ. На місці ДТП працювали співробітники ДАІ, хоча у зведеннях на цю годину ця пригода не зафіксувалася.
    Новачок

Добрый день,забронировал место на 6.00,проснулся в 5.00,вызвал такси,чтоб приехать вовремя, приехал,сел в автобус,водитель попросил пересесть в другой автобус,который,как оказалось,едет в 7.00,вместо 6.00.запланированные встречи,полетели...когда обратился в службу брони меня переправили к водителю,когда обратился к водителю,мне рассказали что я москаль,в прямом смысле.попросив оплатить такси,так как я спешил,только поэтому вызвал такси,мне ответили-хомол можете не ехать.пользовался этим оператором перевозок 6 лет,до сегодняшнего дня.не рекомендую никому.заказывайте поездки через зелёный слон.
+ Ответить в теме
Страница 4 из 6