Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей21Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6
Показано с 21 по 30 из 52.
    Пророк

Re: Пасажирские перевозки Владислав

Треба було 177 поїздом їхати - дешево і сердито. Ти якраз встигала. Менше 2 годин - і дома. Чи там теж місць не було?

Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от Olio Посмотреть сообщение
    От тепер торохчу в Харків-Одеса
    путєшественніца ))
    Офтоп:
    відключи в Тапа підпис ))
    Здібна учениця

Ответ Сообщение от Scald Посмотреть сообщение
    Треба було 177 поїздом їхати - дешево і сердито. Ти якраз встигала. Менше 2 годин - і дома. Чи там теж місць не було?
    Шутіш? Тарас Шевченко з вільними місцями? канєшно ж не було білетів!:))
    Пророк

На території Полтавської області не існує таких перевізників як «Владислав» та «Фоєтон», бо документально ці фірми ніде не зареєстровані.
    Так вважає заступник начальника Головного управління Міндоходів у Полтавській області Людмила Голуб, про що сказала на нараді з питань легалізації роботи пасажирського автомобільного транспорту загального користування в області.

np.pl.ua

Неужели, "Зеленый слон" зарегистрирован как перевозчик с личным парком автобусов, механиками, медиками...?!
    Та же фигня, - "Золотой слон", это диспетчерская, которая сотрудничает с владельцами микроавтобусов и чьи машины и водителей они отправляют в рейс. По сути, "Зеленый слон", это автостанция.
    Или я чего-то не понимаю?
    Пророк

Нет, зелёный слон это не автостанция. Это что-то на подобии диспетчерской службы. У них не было собственного парка автобусов. Они всего лишь предоставляют переводчикам пассажиров а те в свою очередь осуществляют перевозку. Страховка техосмотр и медик это уже все на совести перевозчика. Ничего "темного" тут нет
    Пророк

Ответ Сообщение от FLY_INTER Посмотреть сообщение
    Нет, зелёный слон это не автостанция. Это что-то на подобии диспетчерской службы
    Чем же "Зеленый слон" отличается от "Владислава"?! Как по мне, - то одно и то же.
    Но госчиновница почему-то Владислава называет пустышкой, а "Зеленого слона не ругает".
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Чем же "Зеленый слон" отличается от "Владислава"?! Как по мне, - то одно и то же.
    Но госчиновница почему-то Владислава называет пустышкой, а "Зеленого слона не ругает".
    Ни чем не отличаются, что один что второй предоставляют информационные услуги и не более. Я не знаю за что можно ругать того же Владислава если он зарегистрирован в установленом законом порядке как ЧП\СПД\ООО\ЗАО и др... то он также предоставляет информационные услуги. В чем тут проблема - не понимаю
    Пророк

Ответ Сообщение от FLY_INTER Посмотреть сообщение
    Ни чем не отличаются, что один что второй предоставляют информационные услуги и не более. Я не знаю за что можно ругать того же Владислава если он зарегистрирован в установленом законом порядке как ЧП\СПД\ООО\ЗАО и др... то он также предоставляет информационные услуги. В чем тут проблема - не понимаю
    проблема в том кто делится, а кто нет
    Новачок

Очень огорчена данной фирмой. "Владислав" - просто обнаглел. Заказала маршрутку с Киева в Полтаву на 12.00... пришла в 11.58 (при этом мне звонила диспетчер и спрашивала буду я или нет, я сказала что ОБЯЗАТЕЛЬНО буду и уже добегаю, в прямом смысле этого слова)... Когда я пришла, то мне водитель сказал "Извините, но ваше место занято"!!!!!! КАК ТАК получается????
    Для себя сделала вывод, что данная компания - СКОТОБАЗА самая натуральная, никакого уважения к клиентам, они просто срут на нас в прямом смысле этого слова. Я не опоздала, никто с графика не сбился, а диспетчер, С***, хорошего ей настроения, после этого инцидента трубку не брала.
    Вообщем, люди, если вы уважаете себя, то пользуйтесь услугами других перевозчиков.

Владислав не рекомендую, никуда не успеете так как это САМАЯ НЕНАДЕЖНАЯ компания.
    Пророк

Ответ Сообщение от олюша Посмотреть сообщение
    Заказала маршрутку с Киева в Полтаву на 12.00... пришла в 11.58 (при этом мне звонила диспетчер и спрашивала буду я или нет, я сказала что ОБЯЗАТЕЛЬНО буду и уже добегаю, в прямом смысле этого слова)...
    Не стоит пенять на "Владислава", если сами виноваты.
    У вас был не билет, а телефонная броня. Вы были обязаны прибыть заранее, хотя бы за 10 минут до отправления.
    Нет, в телефонном режиме вы убеждаете диспетчера, что вы уже добегаете.
    За дверью полно желающих уехать, и полный автобус пассажиров, которые хотят выехать вовремя. Почему они должны ждать предполагаемого пассажира, который неизвестно где "добегает"?!
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6