Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей21Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6
Показано с 11 по 20 из 52.
    Пасажир

Re: Пасажирские перевозки Владислав

Или бизнес растет, или спрос, или заставляют, или другого ничего не нашли - но факт: сегодня на Киевском вместо привычных спринтеров-фольциков стоял Caetano Optimo V с табличкой "Владислава" и житомирскими номерами.
    Миниатюры Миниатюры poa_toyota_am1908vn_120606e1.jpg  

Новачок

Вчера ехала в 9 утра маршруткой Полтава-Киев.Что вам сказать?У меня до самого вечера тряслись руки и ноги.Как зовут водителя я не знаю,но мне кажется имя его Бычара.С самого вокзала врубил радио на полную громкость и его совершенно не волновало наличие в салоне людей и даже грудного ребенка.После замечания -сделал тише ,но не надолго.И так продолжалось все 5 часов с перерывом в 7 минут.Во время перемирия подошли девочки,которые совершенно не имеют представления как нужно себя вести(громко разговаривали,матерились,ржали ка лошади и т.п.)и попросили включить какую-то музыку,потому что им скучно.И что вы думаете?Он радостно включил.Всю дорогу говорил по тел.,крутился в кресле и даже один раз бросил руль,потому что не мог вытащить тел.из кармана.ЭТО ПОЛНЫЙ КАПЕЦЦЦЦ.Конечно,они сейчас в полном шоколаде,потому что далеко не каждый может себе позволить кататься на Hyundai.И очень жаль что мы стали их заложниками.

Я совсем недавно пользуюсь маршрутом Киев-Полтава-Киев.Подскажите чем можно добираться с наименьшини потерями для здоровья?
    Пророк

На машині. Honda, наприклад.
    Гуру

Ответ Сообщение от honda Посмотреть сообщение
    Я совсем недавно пользуюсь маршрутом Киев-Полтава-Киев.Подскажите чем можно добираться с наименьшини потерями для здоровья?
    Дык пока еще поезд наш есть(аналог бывшего "СЭ") №179/180"Лтава" Полтава-Киев-Полтава...
    Частий гість

для этого изобрели скоростной поезд который раньше ездил в 7:40 утра, а СЕЙЧАС ВЫЕЗЖАЕТ С ПОЛТАВЫ (Киевский вокзал) в 5:59 утра БИЛЕТ НА ВТОРОЙ КЛАСС КАЖЕТСЯ ГРИВЕН 54-59

Здесь можно узнать о времени
    http://uz.gov.ua/passengers/timetables/
    180 ("ЛТАВА" ) Київ Полтава цілий рік щоденно, крім вівторків Київ-Пас. 18:26 Полтава-Київська 23:23 23:26

здесь можно узнать цены
    http://booking.uz.gov.ua/
    Новачок

у меня гольф

кончно это известный поезд,но из пригорода (Н.Санжары) им пользоваться совсем неудобно.В 7 с копейками еще нормально,но в 6.01 это жесть
    Гуру

у меня гольф

кончно это известный поезд,но из пригорода (Н.Санжары) им пользоваться совсем неудобно.В 7 с копейками еще нормально,но в 6.01 это жесть
    По моему сейчас жесть ехать не утром а в районе обеда-послеобеда(когда на солнце до 40) в автобусе(маршрутке) где не открываются окна. Ото жесть, все остальное мелочи
    Пророк

Ответ Сообщение от avatlop Посмотреть сообщение
    цілий рік щоденно, крім вівторків
    А по вівторкам що? З головою у "писарчуків" Укрзалізниці все "харашо"?
    Може бути або кожного дня (щоденно), або "по визначеним дням".

Hyundai по вівторкам теж не ходить?
    Пасажир

Вчера ехала в 9 утра маршруткой Полтава-Киев.
    НЯЗ здесь ездит не Владислав, а Зеленый Слон
    Здібна учениця

Завтикала я що сьогодні день звільнення Харкова від студіків. Тож заздалегідь білет не купила і не забронювала. Приїхала на вокзал близько 15, телефоную у Владислав, питаю чи є місця на 16-ту, дівчина каже, що немає, питаю за 17, каже “нєту, а ви браніравалі?“, кажу шо нє ж, на шо вона кидає трубку. Я ж виїхати хочу! Хоч і в 18-19! Якийсь странний сервіс. Щоб повністю бути чесною, то попередні два дні туди-назад було все ок.
    Пи.си. От тепер торохчу в Харків-Одеса

Sent from my LG-P698 using Tapatalk 2
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6