Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей74Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 26 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 259.
    Пророк

Пасажирські послуги ПП "Зелений Слон-7"

Таке запитання чи користувались ви колись послугами даного перевізника?
    Їхні автобуси відправляються з Київського З\Д Вокзалу. Вам сервіс там сподобався? Хотіло ся б почути якісь відгуки про цю організацію, як водії там їздять, як спілкуються, коче кажучи все що ви про них чули, чи ваші знайомі. Буду дуже вдячний за будь-яку інфу...

MaxShane

Re: Як вам пасажирські послуги ПП "Зелений Слон-7"

Так я користувався. що можу сказати так це те що лаятися наші водії вміють. Культура це - у них. А у іншом добре
    Добрий модер ))

Користувалася дуже багато разів.
    Жодних нарікань на водіїв немає. Інколи дівчата, з якими спілкувалася по телефону були грубуватими, часто важко додзвонитися, коли вже замовлення зроблене.
    Великий мінус - це репертуар фільмів, що показують. Звісно, добре що вони взагалі є, але інколи таке шось йде, що краще б таки не було.
    part of me
    Я користувався кілька разів. Для високих людей майже немає зручних місць.
    Їздя швидко, їхав колись іншою службою, то хоч ми і виїхали раніше Слон нас обігнав. Але є і інша сторона медалі, кажуть не рідко потрапляють в аварії.
    Пророк

пользовался. доволен.
    один раз было, авто сломалось почти посреди дороги - довольно оперативно откуда-то возникло второе, куда всех пересадили и успешно довезли до места.
    Завсідник

А я очень недовольна качеством, еще 2 года назад автобусы ремонтировались - а сейчас ощущение, что едешь в жигулях (!!!!)).Часто в автобусах не раскладываются сиденья . Невнимательность водителей и неуравновешенная езда Плюс в том, что собирают по городу, но , с другой стороны, чтобы выехать в 5 утра мне нужно было быть на своей остановке в 4.
    Общение диспетчеров - отвратительно.
    Потом был случай: после собрания добегаю до метро и вижу, что опоздаю минут на 5 . Было 16:35, звоню на службу и прошу придержать пару минут автобус, на ЖД я была в 17:03 - автобуса нет, звоню на службу - забыли передать, я спрашивала у зазывал - автобус уехал полупустым.
    Пришлось ждать еще час, ПП Владислав сделали мне скидку - доехала за 55 грн. (Уж сильно глаза горели от негодования, наверное) Пользуюсь теперь их услугами - водители приветливы, фильмы новее, ездят быстро, без лишнего лихачества, в автобусах места для сидения исправны , автобусы новее .
    Так что я недовольна Слоном - потеряли они свое качество
    Непостоянный посетитель

я когда поезд не подходит по времени всегда пользовался "слоном". очень удобно и быстро, никаких претензий (а пользовался много раз, и уже несколько лет).
    одни раз автобус в киеве с жд уехал на 10 минут раньше положенного времени, созвонился с диспетчером - и чудо - меня маршрутка ждала на харьковской почти час пока добрался.
    был еще случай - друзья ехали из киева - на средине дороги сломалась маршрутка - их пересадили на другую и довезли.
    Пророк

Не пользовался и не планирую.
    Опасно нынче на такие расстояния ездить по трассе, да ещё с гонзалесами. У них только длинный рубль в глазах маячит и вечные "гонки на выживание".
    И если от сержанта ОПГ ещё можно "отмазаться рублём", то от "КрАЗа" на встречке - не отмажешься никак...
    А жизнь, она одна, второй раз не переживёшь.
    Стараюсь всегда просчитывать время так, чтобы ездить поездами. Так надёжнее и, что самое главное, безопаснее.
    wwa
    Завсідник

Из личного опыта.
    Вполне адекватный владелец.
    Когда мою жену везло из Киева быдло, а не водитель... всю дорогу безпричинные остановки по 15-20 минут, хамство, неадекватное поведение! Выехав из Киева в 18:00 в Полтаву приехал только в 00:40... вымучив всех без исключения пассажиров!
    После нашей утренней жалобы по поводу таких, незаказанных но полученных услуг (я так понял, что пожаловались не только мы с женой), примерно через пару часов мне на мобильный позвонил владелец, сообщил, что собрал всех водителей и просит по громкой связи повторить свои претензии. Я повторил.
    Ещё через 30 мин. мне перезвонили, что-бы сообщить, что водитель уволен и мне приносят извинения за доставленные неудобства.
    Зачёт. Даже не ожидал такой быстрой и главное правильной реакции!
    .

Ответ Сообщение от wwa Посмотреть сообщение
    Выехав из Киева в 18:00 в Полтаву приехал только в 00:40...
    Это не красный спринтер был?
+ Ответить в теме
Страница 1 из 26 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя