Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей74Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 26 из 26
Показано с 251 по 259 из 259.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Re: Пасажирські послуги ПП "Зелений Слон-7"

З власного нещодавнього досвіду. Востаннє їздив слоном два тижні тому. На Київ. З Києва прийшлось Владиславом. Бо відітє лі "послє 15-30 ми забіраєм пасажиров с метро Харьковская". Фігня якась. Мені не жаль 4 грн. на метро, але добирання зі станції Вокзальна до станції Харківська займає 30-40 хв. через пересадку. Раз. Це незручно -два. Чому конкуренти возять пасажирів о 21-00 з "ями", а Слон - ні. Три.

Пророк

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Чому конкуренти возять пасажирів о 21-00 з "ями", а Слон - ні. Три.
    Слон отказался платить вокзальной мафии. А потом уже и был готов, не не пустили. Вот так и ездит от Харьковской.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Слон отказался платить вокзальной мафии. А потом уже и был готов, не не пустили. Вот так и ездит от Харьковской.
    сорри а о каком вокзале идет речь??..и где это харьковская .я как приезжал на вокзал жд так и уезжал с него
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Enter, дивно те, що восени ввечері я ще їздив з "ями". І зранку привезли туди ж. Але вони дивні якісь. Забирайте пасажирів десь ближче до вокзалу, а не на іншому краю міста. Там, де ПДР не заборонена зупинка...

alexx76, центральний залізничний. Приїхав я зранку на вокзал. А ввечері набираю, щоб замовити місце, а мені отакий нежданчик. Хочете їхать з нами - шуруйте на м.Харківська, бо після 15-30 тіко звідти забираємо.

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    я как приезжал на вокзал жд так и уезжал с него
    Ну а мені Владиславом довелось їхати. Ще й цілу дорогу якесь білоруське мило майже на повній гучності, що навіть навушники не дуже рятували.
    Пророк

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Enter, дивно те, що восени ввечері я ще їздив з "ями". І зранку привезли туди ж. Але вони дивні якісь. Забирайте пасажирів десь ближче до вокзалу, а не на іншому краю міста. Там, де ПДР не заборонена зупинка...

alexx76, центральний залізничний. Приїхав я зранку на вокзал. А ввечері набираю, щоб замовити місце, а мені отакий нежданчик. Хочете їхать з нами - шуруйте на м.Харківська, бо після 15-30 тіко звідти забираємо.
    ясно..я был 2 недели назад и привезли на вокзал на стоянку где автобусы и оттуда уехал, правда я уезжал в 2часа
    Пророк

Для общего развития....

Anton Senenko

Ещё о монополизме...

Между Киевом и Полтавой ездят маршрутки нескольких фирм. Конкуренция достаточно жёсткая.
    Цена вопроса - 150 гривен с человека.
    Дальность - 317 км.
    Время в пути - 4,5-5 часов.
    Из няшек - бесплатный вай-фай, телик, в особо хороших фирмах абсолютно новые автобусы и маршрутки с кондиционерами.
    Ещё одна няшка - ездить можно круглосуточно. Каждый час.

Теперь рассмотрим Киев-Житомир.
    На счёт конкуренции не знаю, но подозреваю, что её нет.
    Цена вопроса - 80 гривен с человека.
    Дальность - что-то около 140 км.
    Время в пути - 1,5-2 часа.
    Няшек нет. Вообще.
    Туда я ехал на Эталоне, назад - на старом Мерседесе.
    Последний рейс из Житомира был в 21.00.
    Вопрос - не слишком ли высокая цена?

Кстати, трассы Киев-Житомир и Киев-Полтава идентичны по качеству. Полтавская даже пока хуже на отдельных недореконструированных участках.

Может кто что подскажет, а то я в замешательстве.
    Пока мне кажется, что это сговор перевозчиков.
    Пророк

Зелёный слон слоны редкие гладкая фирма..никак не 150..вай фай только на стекле убогий транспорт а диспетчера чаще тупые овцы..понимаю какой там шеф тупой слон
    Новачок

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Цена вопроса - 150 гривен с человека.
    Блин, в марте на пике подорожания топлива (бенз под тридцатку, газ под пятнадцать) они віставили такие цены. Бенз давно откатился назад, т.е. подешевел в полтора раза. Чо за фигня?
    Пророк

Ответ Сообщение от Подол Посмотреть сообщение
    Блин, в марте на пике подорожания топлива (бенз под тридцатку, газ под пятнадцать) они віставили такие цены. Бенз давно откатился назад, т.е. подешевел в полтора раза. Чо за фигня?
    А насколько запчасти ушли вперед, в курсе?
    Транспортные перевозки, это не только горючее.
+ Ответить в теме
Страница 26 из 26