Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей74Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 22 из 26
Показано с 211 по 220 из 259.
    Завсідник

Re: Пасажирські послуги ПП "Зелений Слон-7"

Олесь, а тогда невозможно доказать наверное в какой именно день этот алкоголь попал в организм, может вечером после работы уже...

Філософф

Glavnyj Priz, у принципі згоден. Але ж міліція якось виходить з таких ситуацій, коли беруть аналізи у п'яних водіїв. З таким підходом вгашений у гівно водій завжди може сказать, що він пив вчора чи позавчора. Думаю є якісь методики, які дозволяють визначити приблизний час вживання алкоголю.
    Пророк

Ответ Сообщение от Олесь Посмотреть сообщение
    На скільки я знаю, алкоголь не виводиться з крові так відразу. Тобто якщо взяти аналіз через день чи два - він все одно має показати чи пив водій чи ні. Просто концентрація його буде менша. Чи я помиляюся?
    Факт питья или непитья законодательно ничего не значит. Должен быть зафиксирован факт именно опьянения. Формально должна быть проведена процедура медицинского освидетельствования. А что толку ее проводить спустя пару дней ?
    23q
    23-й участник

Сегодня видел по тв, про нелегальных перевозчиков которые на стоянках ЖД вокзала в киеве ловят клиентов. В сюжете были маршруты, в частности Полтава, и так четко показали спринтер "зеленый слон".. Все эти маршрутки документы предоставить отказались)
    Гуру

Я не знаю, кто возит в Харьков - или "Зеленый слон" или "Девяточка", но пока была солярка по 10.20 - возили в Харьков по 35 грн (даже в апреле 2012 года). Сейчас солярка 9.50, а цена билета с 1 мая выросла до 50 грн. Спекулянты однако. Я ехал с Харькова в воскресенье, так там все как сговорившись до Полтавы брали 50. Один вообще странно брал-Харьков-Полтава-Киев. До Полтавы 50, до Киева от Харькова 100. Нелогично, правда? За 140 км брать 50 грн, за 487 км. 100 грн. Пришлось ехать электричкой. Товарищи! Обратите внимание, что с Харькова до Полтавы можно добраться за ДЕВЯТЬ гривен СЕМЬДЕСЯТ ПЯТЬ копеек. Харков-ОГульцы, по Огульцам пересадка в Огульцы-Полтава. Ждать в Огульцах недолго - 10-20 минут в среднем. Невзирая на пересадку, можно взять прямой билет. Итого в дороге вместо 2.20 часов в маршрутке в поезде 4.20, и 40 грн. экономии. Теряем 2 часа-экономим 40 грн. Не каждый из нас зарабатывает за 2 часа 40 гривен чистыми. Так что пользуйтесь услугой Укрзализныци! Не кормите маршрутчиков, завысивших свою цену проезда.
    Гуру

Ответ Сообщение от s27501 Посмотреть сообщение
    Я не знаю, кто возит в Харьков - или "Зеленый слон" или "Девяточка", но пока была солярка по 10.20 - возили в Харьков по 35 грн (даже в апреле 2012 года). Сейчас солярка 9.50, а цена билета с 1 мая выросла до 50 грн. Спекулянты однако. Я ехал с Харькова в воскресенье, так там все как сговорившись до Полтавы брали 50. Один вообще странно брал-Харьков-Полтава-Киев. До Полтавы 50, до Киева от Харькова 100. Нелогично, правда? За 140 км брать 50 грн, за 487 км. 100 грн. Так что пользуйтесь услугой Укрзализныци! Не кормите маршрутчиков, завысивших свою цену проезда.
    Дык маршрутчики наверное у УЗ с ихними Хундаями и учатся ценообразованиям на маршруте Харьков-Полтава-Киев...
    Новачок

Оператор Наталья "Зеленый слон" работала 05.10.12, звонок был в 19.10 хамка и грубиянка, на вопрос узнать когда будет ориентировочно машина. уточнить у водителя, так как время опоздания уже было 30 мин, замерзли на остановке - нагрубила, нахамила и отключилась. В последствии вообще сбрасывала. Гнать в шею такой персонал. Только оставляет неприятные впечатления об операторе. Думаю желающих на ее место-хватило бы! Более внимательно подбирайте кадры. Это Ваше имя и репутация!
    part of me

Ответ Сообщение от АннаДенисенко Посмотреть сообщение
    Оператор Наталья "Зеленый слон" работала 05.10.12, звонок был в 19.10 хамка и грубиянка, на вопрос узнать когда будет ориентировочно машина. уточнить у водителя, так как время опоздания уже было 30 мин, замерзли на остановке - нагрубила, нахамила и отключилась. В последствии вообще сбрасывала. Гнать в шею такой персонал. Только оставляет неприятные впечатления об операторе. Думаю желающих на ее место-хватило бы! Более внимательно подбирайте кадры. Это Ваше имя и репутация!
    Мабуть зарплата там фігова, бо я наштовхнувся на такий тупізм з боку персоналу, що просто немає слів.
    Філософф

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    Мабуть зарплата там фігова, бо я наштовхнувся на такий тупізм з боку персоналу, що просто немає слів.
    Непонятно, как все эти слоны, владиславы, девяточки вообще до сих пор не закрылись (учитывая, какое давление сейчас на них со всех сторон)
    Пасажир

Ответ Сообщение от Dima0011 Посмотреть сообщение
    Непонятно, как все эти слоны, владиславы, девяточки вообще до сих пор не закрылись (учитывая, какое давление сейчас на них со всех сторон)
    Они сейчас неплохо заработывают, ИМХО.
+ Ответить в теме
Страница 22 из 26