Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей74Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 20 из 26
Показано с 191 по 200 из 259.
    Пророк

Re: Пасажирські послуги ПП "Зелений Слон-7"

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    он бы сознание потерял быстрее и не видел бы ничего
    а при гипотонии?

Пророк

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    а при гипотонии?
    что при гипотонии?
    Проведем водителю дифдиагноз?
    гипотония - это не болезнь и даже не синдром, а просто симптом
    Пророк

О запахе алкоголя, что интересно, ничего не написано

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    гипотония - это не болезнь и даже не синдром, а просто симптом
    естественно. Но за неимением тушки, лишь о симптомах и остаётся говорить
    Завсідник

Типичные признаки гипогликемии: ощущение сильного голода, слабость, потливость, дрожь в руках и ногах, учащенное сердцебиение, головная боль, головокружение, нарушение зрения (двоение в глазах, нечеткое видение предметов), невозможность сосредоточиться, раздражительность, повышенная возбудимость, агрессивность. Иногда появлению этих симптомов предшествуют своеобразные предвестники — онемение языка и губ, изменение вкуса, «блики» и мерцание в глазах. И возникают эти симптомы не обязательно все сразу и не всегда одновременно. Гипогликемия может проявиться лишь одним-двумя признаками из перечисленных.

Если сахар в крови снижается быстро, например, под влиянием инсулина короткого действия, как правило, человек ощущает голод, дрожь в руках и ногах, потливость, учащенное сердцебиение. Если же сахар снижается постепенно (при введении избытка инсулина продленного действия или сахароснижающих таблеток), то гипогликемия чаще проявляется головной болью, слабостью, изменениями настроения.

Гипогликемия
    У некоторых больных, длительное время страдающих диабетом, чувство приближающейся гипогликемии может притупиться, и лишь окружающие замечают внезапные странности в его поведении: человек в сознании, но не отвечает на вопросы, беспричинно агрессивен или чрезмерно весел, движения его неуверенные, плохо координированные. Эти проявления гипогликемии иногда ошибочно расценивают как алкогольное опьянение.

Если в такой ситуации вовремя не принять необходимых мер, содержание сахара в крови продолжает падать, и мозг не получает нужного ему количества питательных веществ. И тогда может развиться гипогликемическая кома. Больной теряет сознание, кожа у него становится бледной, влажной, мышцы напряжены, возможны судороги. Если и в этот момент больному не оказать помощи, он может погибнуть.
    Пророк

Что бы там ни было, но вина ВОДИТЕЛЯ и ПЕРЕВОЗЧИКА не подлежат сомнению.

Водителя - потому что в такой состоянии вел автобус и подвергал опасности жизни пассажиров (свое то состояние он в любом случае мг контролировать!).

Перевозчика - потому что вообще допустили до рейса водителя в неадекватном состоянии.

.
    Новачок

Совковая фирма с понтами в виде мужика в зеленой куртке. Обслуживание препаршивое. Кроме как срубить денег по-быстрому, других целей - нет. Никакой ответственности перед пассажирами. Правильно Колесников поставил задачу к маю их всех убрать. Теперь по-существу. Я понимаю, что если я еду от Киевского вокзала, то и приехать должен туда же. Или меня в Харькове должны предупредить. Сегодня в 17-00 из Харькова синий м/а ВI 2781 АА приехал на автовокзал высадил пассажиров и послал их на четыре стороны.
    Пророк

shvendya, Уважаемый вы что-то путаете. Здесь идет обсуждение о ЧП "Зеленый Слон-7". На сколько мне известно он на Харьков не едет (да и номера я такого не знаю) вы это наверно о Владиславе говорите?
    Так это в другую ветку.
    Пророк

Glavnyj Priz, А вы хоть одного человека в состоянии гипогликемии видели? Или чисто так, по интернету?
    Поверьте, половина того, что вы написали (накопипастили, в смысле) не соответствует действительности. Вот давайте посмотрим:

Ответ Сообщение от Glavnyj Priz Посмотреть сообщение
    Типичные признаки гипогликемии: ощущение сильного голода, слабость, потливость, дрожь в руках и ногах, учащенное сердцебиение, головная боль, головокружение, нарушение зрения (двоение в глазах, нечеткое видение предметов), невозможность сосредоточиться, раздражительность, повышенная возбудимость, агрессивность.
    Вы думаете, что в таком состоянии человек даже теоретически смог бы сесть за руль?

Ответ Сообщение от Glavnyj Priz Посмотреть сообщение
    Если сахар в крови снижается быстро, например, под влиянием инсулина короткого действия
    Я думаю, что пассажиры заметили бы, если бы водитель подкололся и упомянули бы об этом, согрешив на наркотики.
    А вообще, такого рода гликемии, как вы пытались расписать, это удел психически неадекватных людей (читай - пациентов психбольницы), пожилых людей со склерозом или деменцией и тяжелобольных в стационаре. В этих случаях люди забывают поесть после укола инсулина, что и является причиной 99% гипогликемических состояний
    Новачок

Ответ Сообщение от FLY_INTER Посмотреть сообщение
    Вот это чудеса!!!
    Не думал что на слоне это когда то случится да еще с таким водителем (один из лучших). Не мог он пьяным выехать в рейс...
    А це Ігорьок був "хворий" чи до нього в автобус пересідали?
    Пророк

Налетели недоброжелатели
+ Ответить в теме
Страница 20 из 26