Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей74Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 18 из 26
Показано с 171 по 180 из 259.
    Новачок

Re: Пасажирські послуги ПП "Зелений Слон-7"

На прошлой неделе опять пришлось ехать Слоном,и к сожалению ничего не изменилось,даже хуже стало...... Очень жаль,что руководство только тупо загребает деньги,а про улучшение сервиса и не думает..... Документов проездных как не было,так и нет,водитель хамло!!!!!!!!!! Диспетчерская не реагирует на просьбу поговорить с директором.....

полосатік

Скільки не їздила "Зеленим Слоном" - ніяких проблем. Наприклад, останній раз їхала з Києва до Полтави 14-го 21.00, місце забронювала за 3 год. до виїзду, водій адекватний, в салоні чисто, швидко доїхали - близько 5 годин, оскільки приїхали вночі, то розвезли кожного додому. Красота
    змія болотяна ОЧКОва

у мене тільки в неділю непріятность була. Посилочку слоном ждала. Шось у них там случилося в дорозі і він на 2 години спізнився. но я склонна не драматізіровать, бо сапоги висохли, тіліпать перестало через мінут сорок, і на таксіста, який зідрав з замерзшой дєвушки пятикратну ціну я вже не абіжаюся. карочє, дорога є дорога, але водій поізвінявся і йому завжди можна було дозвониться, шоб проконтролить ситуацію.
    Завсідник

Я часто пользуюсь услугами фирм "Зелёный слон" и "Владислав", очень довольна, претензий нет ни к водителям ни к диспетчерам - всё профессионально, вежливо, удобно!
    Спасибо за то, что еду спокойно, с комфортом, могу заказать машину в удобное для меня время!
    Удачи и процветания!
    Новачок

Хотим сообщить всем нашим пассажирам - машины, которые выезжают с Киева в 19.00 и позже обязаны развозить всех желающих по остановкам. В случае проблем, связаных с этим обращайтесь немедлянно на диспетчерскую. А также всех тех, кто недоволен по каким либо причинам, связаным с перевозкой или документами обращайтесь!!! Мы решаем только конкретные обращения по конкретным вопросам. Называйте номер машины, время выезда, дату и проблему. Уважаемая "КРАСОТКА"(Ирина) с удовольствием поможем Вам, если Вы скажете когда точно ехали и чем недовольны КОНКРЕТНО, а то складывается впечатление, что Вам просто хочется нас очернить безпочвенно. Советуем Вам забыть прошлое и двигаться только вперед в поисках новой работы!!! С уважением к Вам фирма "Зеленый Слон".
    Новачок

зелёный слон! Не знаю,какие у вас претензии и к кому,но моё имя не Ирина(если я посчитаю нужным)я назовусь ,но пока ... Работу я имею и довольно таки приличную и уже давно. Кстати как раз на этой неделе собираюсь зайти в ваш офис и предьявить свои претензии директору. Спасибо один ваш водитель дал ваши координаты,там и побеседуем!
    Новачок

Уважаемые пассажиры этой фирмы. Говорила я с так называемым директором ,поняла,что он ни сном ни духом не знает про этот форум..... Получается кто общается с людьми под ником зелёного слона????????????? Всем желаю поменьше связываться с данным перевозчиком.......Я в разочаровании.Рук зелёного слона занимайся своими непосредственными обязанностями кем бы ты ни был....
    Пророк

Ответ Сообщение от красотка Посмотреть сообщение
    Уважаемые пассажиры этой фирмы. Говорила я с так называемым директором ,поняла,что он ни сном ни духом не знает про этот форум..... Получается кто общается с людьми под ником зелёного слона????????????? Всем желаю поменьше связываться с данным перевозчиком.......Я в разочаровании.Рук зелёного слона занимайся своими непосредственными обязанностями кем бы ты ни был....

Повеселил этот пост!! Как выглядел этот так называемый дирик с которым вы говорили? И я скажу точно кто это был!
    Рук зелёного слона занимайся своими непосредственными обязанностями кем бы ты ни был....
    точнее кем бы ты не была потому как я догадываюсь о ком идет речь. По содержимому ее постов и количеству граматических ошибок, я сразу понял что это не может быть директор, потому как он пишет более расширено и грамотно, подбирая каждое слово, а тут.....
    Цирк да и только__________))))
    boy
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от FLY_INTER Посмотреть сообщение
    По содержимому ее постов и количеству граматических ошибок, я сразу понял что это не может быть директор,
    НемедлЯнно, беЗпочвенно...мдя. А в ветке про Кидалу-приватбанк тоже кто-то под ником Привата сидит, личные данные юзеров по приватам собирает. Но там шаблонные ответы, копипасты наверное. Чтобы не палиться на орфографии.
    part of me

Ответ Сообщение от boy Посмотреть сообщение
    НемедлЯнно, беЗпочвенно...мдя. А в ветке про Кидалу-приватбанк тоже кто-то под ником Привата сидит, личные данные юзеров по приватам собирает. Но там шаблонные ответы, копипасты наверное. Чтобы не палиться на орфографии.
    Тоді він просто хакер, бо в нього IP-шник Приватбанку і пошта на домені @pbank.com.ua.
+ Ответить в теме
Страница 18 из 26