Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей74Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 17 из 26
Показано с 161 по 170 из 259.
    Новачок

Re: Пасажирські послуги ПП "Зелений Слон-7"

Проехался пару раз. И хочется сказать, что если с доставкой до места проблем не было, то уж с посадкой и билетами проблемы БЫЛИ! Пришел на Киевский, забронировал 2 места (для себя и коллеги), попросил дать 1 боковое, так как при моем росте ноги девать в этих микроавтобусах просто некуда. И что вы думаете - при посадке на следующий день оказались во втором ряду, всю дорогу пришлось сидеть наискосок, ноги в проходе. Самое интересное началось при высадке. Диспетчера предупредил, что нужен комплект документов для отчета по командировке. "Вам дадут и билет, и копию свидетельства". На выходе выясняется, что у водителя копий нет! Лапши навешал, что билет пройдет в бухгалтерии и так, все будет нормально и т. д. Пришлось взять только билет. А главбух сказал, что хрен мне, а не оплата за этот билет без копии свидетельства. Итог - 50 гривен в минусе. Вопрос: как вы думаете, воспользуюсь ли я или кто-то из моих родственников, знакомых и коллег еще хоть раз услугами данной фирмы? Там ведь рядом еще конкуренты стоят, и автобусы намного просторнее.

Кстати, если интересно - автобус на Киев 23.12 в 13.00.

Філософф

Ответ Сообщение от Андрей20 Посмотреть сообщение
    Проехался пару раз. И хочется сказать, что если с доставкой до места проблем не было, то уж с посадкой и билетами проблемы БЫЛИ! Пришел на Киевский, забронировал 2 места (для себя и коллеги), попросил дать 1 боковое, так как при моем росте ноги девать в этих микроавтобусах просто некуда. И что вы думаете - при посадке на следующий день оказались во втором ряду, всю дорогу пришлось сидеть наискосок, ноги в проходе. Самое интересное началось при высадке. Диспетчера предупредил, что нужен комплект документов для отчета по командировке. "Вам дадут и билет, и копию свидетельства". На выходе выясняется, что у водителя копий нет! Лапши навешал, что билет пройдет в бухгалтерии и так, все будет нормально и т. д. Пришлось взять только билет. А главбух сказал, что хрен мне, а не оплата за этот билет без копии свидетельства. Итог - 50 гривен в минусе. Вопрос: как вы думаете, воспользуюсь ли я или кто-то из моих родственников, знакомых и коллег еще хоть раз услугами данной фирмы? Там ведь рядом еще конкуренты стоят, и автобусы намного просторнее.

Кстати, если интересно - автобус на Киев 23.12 в 13.00.
    Если при посадке кто-то сидит на забронированном мной месте - то обычно сгоняю.
    Св-в у водителей часто нет. В таких случаях запрашиваю потом копию по факсу в их офисе.
    Пророк

Напрягає у них те, що коли їдеш із Харкова до Полтави, то маєш платити за квиток так, як наче їдеш до Кременчука, тобто в 2 рази більше.
    Пророк

Ответ Сообщение от Ch!p Посмотреть сообщение
    Напрягає у них те, що коли їдеш із Харкова до Полтави, то маєш платити за квиток так, як наче їдеш до Кременчука,
    собсно вы это о чем? на скоко я знаю Слон не ездит в Харьков, и уж тем более в Кременчуг. Это вы наверно про Кременчугского говорите?
    Пророк

Еммм, може щось і путаю, під рукою візитки зараз немає.

Але в мобільний заносив під одним контактом: Полтава - Київ через Бориспіль, Кременчук - Харків через Полтаву, Дніпропетровськ вроді добавився у них (бачив рекламу в маршрутці).
    До цієї хвилини я думав, що це все Зелений Слон.
    Завсідник

Ch!p, сколько вы платили за проезд из Харькова в Полтаву?
    "Владислав" берёт 40 грн, рейсовый автобус 36 грн.
    Новачок

Дорогие наши пассажиры, мы руководство фирмы "Зелёный Слон" очень рады, что Вы принимаете активное участие в обсуждении нашей работы. Убедительная просьба сообщать все свои претензии и пожелания на этом форуме. Чтобы мы могли улучшить качество нашего обслуживания - мы должны знать о всех наших проблемах. Свою информацию Вы можете сообщать здесь на форуме или по телефону 067-408-38-75, 067-406-06-83 или на e-mail : green_slon@meta.ua ЖАЛУЙТЕСЬ!!! Заранее благодарим.
    модератор

Є пропозиція: увечері (після 21:00) розвозити пасажирів по зупинках, так само, як це робиться рано вранці. Навряд чи зайві 15км напрягають водія, а от пасажирам набагато зручніше. Я часто їду поїздом, а не "Слоном" тільки через те, що останній приїжджає на автовокзал, з якого таксі = зайві 25-30 грн.
    Пророк

Ответ Сообщение от crazyastronomer Посмотреть сообщение
    Я часто їду поїздом, а не "Слоном" тільки через те, що останній приїжджає на автовокзал
    Вам удобнее приехать на вокзал, а кому-то, наоборот, - на автовокзал. Вот так и сохраняется баланс клиентов )
    Завсідник

crazyastronomer, c ж/д вокзала такси стоит не дешевле...
+ Ответить в теме
Страница 17 из 26