Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей74Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 16 из 26
Показано с 151 по 160 из 259.
    Пророк

Re: Як вам пасажирські послуги ПП "Зелений Слон-7"

Ответ Сообщение от FLY_INTER Посмотреть сообщение
    Это новшество, потому как обычно если какие то проблемы то про них сообщают сразу же, возможно вы просто попали на нового неопытного диспетчера. токо вот:

этого директор не увидит, проще сходить на офис и там все это изложить ИМХО
    Конечно, это новшество. Меня не интересуют ваши неопытные диспетчера. А ваш директор знает эту проблему. Я просто людям пишу что если вы забронировали билеты звоните им несколько раз. Потому что вас могут либо кинуть, либо забыть включить в список. Хотя я не бронировал место, я просто его ранее оплатил. Просто как всегда понабирают к себе на работу ..., а потом не разберутся что к чему.

Пророк

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    Меня не интересуют ваши неопытные диспетчера.
    я к ним не имею никакого отношения.
    Потому что вас могут либо кинуть, либо забыть включить в список.
    вы первый кто об этом пишет потому и говорю что новшество. а насчет
    директор знает эту проблему.
    так здесь вы ошибаетесь, потому как если вы посмотрите предыдущие посты, то директор всегда реагирует моментально на подобные заявления. А вы тут скандал строите без малейшего желания разобраться,
    Пророк

я к ним не имею никакого отношения.

вы первый кто об этом пишет потому и говорю что новшество. а насчет

так здесь вы ошибаетесь, потому как если вы посмотрите предыдущие посты, то директор всегда реагирует моментально на подобные заявления. А вы тут скандал строите без малейшего желания разобраться,
    Извините, что по английски. В то время когда узнал, что меня нет в списке и ответили - может вы не туда набрали, я был готов их! (как бы помягче написать) Все равно чистят сообщения.
    Вы так их защищаете, а я элементарное "извините" от них так и не услышал. Ну, да ладно, пусть у них будет очень много клиентов. На одного меня они не обеднеют.
    Пророк

alexx76, я не очень часто, но пользуюсь услугами данного перевозчика. С описанными вами проблемами не сталкивался ни разу. Единственно, что было, - назначали время для встречи маршрутки ночью на остановке очень заблаговременно )
    ри?
    Нещодавно трапилась неприятність: попросили передать документи в Київ, а вони не доїхали. З Полтави поїхали, а до місця призначення десь зникли. Нічого ж конєшно не поробиш, єдине тепер точно ясно - краще поштою пересилати)
    Офтоп:
    извините амиго шо по английски...в то время когда узнал..что меня нет в списке....и ответили..мож вы не туда набрали....я готов их!!!!!! (как бы помягче написать)...все равно чистят смс....так вотимел я их ввиду и кстати вас тоже..вы так их защищаете...а элементарное извините...я и не услышал...ну да ладно..пусть у них будет очень много клиентов...на одного меня они не обеднеют
    Мабуть, і ми імєлі вас ввіду. І ще, до речі... конєшно жуткий офтоп, але вже несила терпіти... Окромі крапок в пунктуації є ще коми, тире, двокрапка і кома з крапкою. Вам би попрактикуватися ще з ними.
    Пророк

Сегодня ездил в Киев, и обратно. С остановки забрали в четко в обусловленное время +/- 1 мин. чему очень был рад, но потом начались приколы, где то за Супруновкой водила развернулся и поехал назад. Километра через 4 подобрал пассажира развернулся и поехал обратно на Киев. Мелочь а неприятно, а если б вспомнил о нем в Решетиловке (не важно кто протупил, водитель\диспетчер). Еще одна неприятность сидение на котором я сидел было наклоненно слегка в низ и постоянно с него съезжал после 40 мин. поездки не выдержал и пересел на другое свободное.
    Как назад возвращался тоже была одна неприятность: мне не сказали откуда из Киева отправляются, и я спустился в низ, а на самом деле загрузка была на южной стороне. Но что еще хуже когда я звонил диспетчеру (Юля, она еще та...) спросил а где погрузка, ответ: "в юж. части " и бросила трубку, тож не оч хороший тон, а так доехал без приключений!
    модератор

Как назад возвращался тоже была одна неприятность: мне не сказали откуда из Киева отправляются, и я спустился в низ, а на самом деле загрузка была на южной стороне.
    было дело и у меня
    Новачок

Аналогично :)
    Редко езжу одним перевозчиком неск. раз подряд. А тут по старой памяти вспомнил Слона. Бегаю, значит, вокруг Мак-дака в Киеве, спустился вниз (с чемоданом, ёпт). Ничего нет. Уже "бьют куранты", пора на отправку. Пыхчу, значит, с чеймоданчегом, уже мокрый как шерп. А транспорта-то нет!
    Телефонный звонок. Аллокаю. Диспетчер с подколочкой:
    - Спасибо, что предупредили о том, что не придете на посадку.
    - ...(попытка сказать плохое слово)...девушка, транспорта нет. Я его ищу.
    -Посадка с южной стороны, а вы возле Макдональдса находитесь наверняка.
    -А предупредить? А объяснить!? Ни адреса, ни места. Что за южная сторона? Вы думаете я Миклухо Маклай, исследую местность с КОМПАСОМ и топографической картой? Тут нигде не подписаны стороны света!
    -...
    Больше слоном не ездил. Хотя перевозчик как перевозчик, для украинских реалий - нормальный.
    Постійний відвідувач

Re: Пасажирські послуги ПП "Зелений Слон-7"

сколько сейчас стоит у слона Полтава-Киев кто ездил?
    змія болотяна ОЧКОва

Re: Пасажирські послуги ПП "Зелений Слон-7"

80 було місяць тому

кстаті, скільки не їздила, проблєм не було. Вапше нікакіх. Більше того, колись ми з дівчатами застряли в завірюху в "Сонячному Пирятині", то водій всю ніч не глушив мотор і грів нас як міг.
    От тільки востаннє коли їхала в Київ, водій не забрав з Пирятина парочку. Але то були столби підібрані по дорозі, на вільні місця, і в Пирятині вони просто зібілі на те, шо всі їх півгодини чекають.
+ Ответить в теме
Страница 16 из 26