Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей74Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 15 из 26
Показано с 141 по 150 из 259.
    Пророк

Re: Як вам пасажирські послуги ПП "Зелений Слон-7"

Ответ Сообщение от Mihey Посмотреть сообщение
    есть такое понятие, как "сервис". Данный перевозчик делает развозку в ночное время, если бы опции таковой не было, никто не имел бы претензий.
    "Сервис" ? Ну я в принципе не против сервиса, но тогда может появиться масса вопросов к другим участникам рынка. Например:

- почему в супермаркетах мне сумки с продуктами кассиры не подносят и не загружают в багажник автомобиля ? Ведь они иногда тяжелые (сумки)... Почему нет сервиса ?
    - почему водители такси никогда не доносят мне чемоданы до дверей квартиры ?
    - и т.п.

продолжать можно до бесконечности.

Если использовать такой подход, то можно придолбаться практически к любому......

модератор

tayatlas, я не придираюсь, в слоне развозка по приезду в ночное время существует, для того, чтобы это уточнить, можно просто позвонить диспетчеру. Это не является чем-то неординарным или невероятным. Если служба это делает, пусть не оступает от выбраного обещания. С 1.10 выезжая в 19 из Киева развозка по городу есть. Вопрос закрыт.
    модератор

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    Мда... Ёжики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
    Поездов с Киева в достаточности, чтоб подобрать время прибытия хоть до 00.00, хоть после + такси.
    По деньгам особой разницы не будет )))
    Lera +1
    Але інколи бува треба бистро в Київ, і поїзд - не варіант.
    Новачок

если-бы не обещали изначально,то никаких претензий не было-бы. Но раз уж такое было и людям это приятно,то зачем же так обламывать? Я хоть и разочаровалась немного в этой службе,но всё равно со Слоном ехать в Киев намного приятнее,чем с их конкурентами....Пожайлуйста ДИРЕКТОР услыште!!!!!! И устраните недостатки,иначе люди уйдут!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Пророк

красотка, Директор этого форума не читает, т.к. создавал тему я и с интернетом у него проблемы, звоните в диспетчерскую, напрягайте девчат может и достучитесь до него!
    Пророк

Как всегда проблема....бездарные диспетчера....тупят страшно.....говорят одно время....неперезванивают....потом оказывается рейс сменили...а человек стоит..и ждет...и самое обидное...не понимают
    Філософф

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    Как всегда проблема....бездарные диспетчера....тупят страшно.....говорят одно время....неперезванивают....потом оказывается рейс сменили...а человек стоит..и ждет...и самое обидное...не понимают
    Уже больше сотни раз ездил - никогда с таким не сталкивался.
    Всегда сам им перезваниваю за пол дня до выезда - уточняю детали.
    Пророк

Ответ Сообщение от Dima0011 Посмотреть сообщение
    Уже больше сотни раз ездил - никогда с таким не сталкивался.
    Всегда сам им перезваниваю за пол дня до выезда - уточняю детали.
    не мои проблемы звонить и уточнять....я сюда зашел не ругаться...катайся хоть тыщу раз......а вот после вашего ответа...люди звоните сами и уточняйте приедут ли они...или может забыли вписать ..либо еще чего то....кароче гавнюки....на будущее..писать больше не буду...мне насрать на них
    Новачок

А моей знакомой вообще было. Ей надо быть около 7 утра в Киеве, звонит и спрашивает: есть ли у вас рейс, чтобы в 7 утра быть в Киеве?. Ей говорят, что рейс в 2 часа ночи. Ок,бронирует - просят перезвонить в 17:00 и уточнить время и остановки Звонит, а ей говорят: да вы же на 4 утра записывались, а на 2 часа уже нет мест. Хорошо, что был альтернативный Владислав
    Пророк

Это новшество, потому как обычно если какие то проблемы то про них сообщают сразу же, возможно вы просто попали на нового неопытного диспетчера. токо вот:
    не мои проблемы звонить и уточнять....я сюда зашел не ругаться...катайся хоть тыщу раз......а вот после вашего ответа...люди звоните сами и уточняйте приедут ли они...или может забыли вписать ..либо еще чего то....кароче гавнюки....на будущее..писать больше не буду...мне насрать на них
    этого директор не увидит, проще сходить на офис и там все это изложить ИМХО
+ Ответить в теме
Страница 15 из 26