Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей32Благодарности
Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37.
    модератор

Ваше мнение

RUST: Почти у всех известных мне глянцевых журналов есть свои форумы как мужских так и женских, если вам что-то не нравится не пишите
    в Полтава форум => Журнал "Колизей" .
    Хотя мне странно, что люди пишут на общественный форум, зная, что здесь их могут читать люди из любой страны мира и боятся увидеть свои мысли в виде печатном без подписи и фото...По-моему это фобия...

Инвалид умственного труда

Re: Ваше мнение

Ответ Сообщение от kolizey Посмотреть сообщение
    RUST: Почти у всех известных мне глянцевых журналов есть свои форумы как мужских так и женских, если вам что-то не нравится не пишите
    в Полтава форум => Журнал "Колизей" .
    Хотя мне странно, что люди пишут на общественный форум, зная, что здесь их могут читать люди из любой страны мира и боятся увидеть свои мысли в виде печатном без подписи и фото...По-моему это фобия...
    Форум это большой круг людей которые знают что друг от друга ожидать. И пишут они для ФОРУМА а не для журнала. Извиняюсь глянцевого.
    Это не фобия.
    Если бы Вы пришли и и просто сказали а можно я буду это у себя публиковать. Думаю 90% даж ничего бы и не сказала Вам.
    Интеренет общение это уже одна из форм культуры. Вы ее немного проигнорировали.
    Вы же не цитируете у себя креативы с удаффа?

ЗЫ: ну могли бы сюда посты мои перенести, а не удалять. ИМХО если удаляете знач я был прав.
    part of me

Ну так і пиши для форуму. Тільки проблема, що ти більше для офтопа любиш писати, а не для форуму.

Тебе точно цитувати ніде не будуть… Бо закриють видання.

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    Ну так і пиши для форуму. Тільки проблема, що ти більше для офтопа любиш писати, а не для форуму.

Тебе точно цитувати ніде не будуть… Бо закриють видання.
    Я вот не пойму зачем журнал цитат????
    Он рассчитан на аудиторию которую забанили на Гугле?

Фрагов, не три ничего до обеда до завтра, посмотри реакцию остальных
    part of me

Тобі не потрібен, може комусь потрібен. Але ж я розумію, що світ замкнувся на тобі, тому всі інші по-боку.
    модератор

rust, умный, но беспокойный:))
    В прошлом номере был материал "Настоящий мужчина"... мнения собирались как с форумов, так и с писем читателей и опросов наших журналистов. Иначе как же найти истину, то?:)) Думаю, многим, было бы интересно ваше мнение
    rust, но, увы:(, есть люди у которых нет не только интернета, но и компьютера, снизойдите до них, пожалуйста...:))

Ответ Сообщение от kolizey Посмотреть сообщение
    rust, умный, но беспокойный:))
    В прошлом номере был материал "Настоящий мужчина"... мнения собирались как с форумов, так и с писем читателей и опросов наших журналистов. Иначе как же найти истину, то?:)) Думаю, многим, было бы интересно ваше мнение
    rust, но, увы:(, есть люди у которых нет не только интернета, но и компьютера, снизойдите до них, пожалуйста...:))
    Достоинств своих не скрываю, умен, склонен к анализу (не путать с поликлиникой), имею собственное мнение, могу его отстоять.

Нормальный мужчина ("настоящий" - это термин глянца) никогда не увидит глянец в руках своей половины.
    сдавайсь!!!

субьективно... сле-ехка возмущенно.... эмоции - анализ подвержен искажению... или подвержен искажению для эмоций
    Руст! Мой дедуктивный метод подсказывает мне что вы уже проиграли спор...
    модератор

Форум - место где люди общаются.

Скажите, приятно было бы вам ходить в кафе общатся с друзьями, зная что, сказанное там ( в кафе) может быть потом опубликованно в каком-то журнале?
    MisanThrope

Цілком погоджуюсь з V00D00People ми тут спілкуємось, а не створюємо наповнення журналу, і як на мене дивне місце для пошуку матеріалу для публікацій
Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя