Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей32Благодарности
Закрытая тема
Страница 2 из 4
Показано с 11 по 20 из 37.
    модератор

Re: Ваше мнение

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Форум - место где люди общаются.

Скажите, приятно было бы вам ходить в кафе общатся с друзьями, зная что, сказанное там ( в кафе) может быть потом опубликованно в каком-то журнале?
    Честно..я бы не сравнивала форум с общением в кафе..скорее это тоже, что говорить в рупор на главной площади...
    С кафе можно сравнить qip, интимно и tet-a-tet...
    К слову вам как модератору это должно быть интерестно, ведь с помощью НАШЕГО журнала я собираюсь привлечь людей на ВАШ форум...

змія болотяна ОЧКОва

Ответ Сообщение от kolizey Посмотреть сообщение
    есть люди у которых нет не только интернета, но и компьютера, снизойдите до них, пожалуйста...:))
    це так само стосується і Вас. візьміть диктофончик і вийдіть на вулицю. Такий процес збору матеріалу vox-pop називається.
    мені чомусь завжди здавалося, що форуми друкованих видань - є показником продуктивності роботи самого видання (дописувачі форуму є тим самим мірилом, що і автори листів "в студію"), де обговорюються статті, матеріали, фотографії і те де, а не "лабораторією" по збору аналізів (матеріалів).

Fragov, от мені цікаво. Ви говорите, що цитувати нікого не будуть і наша думка нікого не цікавить. флаг в рукі. тільки от навіщо тоді запитувать?
    part of me

Мдя народ, не чекав такої реакції. Один розділ було перенесено до журнал, розділ до речі, в якому спілкування було на нулі. Тепер, коли з’явилися люди, яким цікаво такий розділ вести у частини відвідувачів виникла параноя, що їх хтось буде нотувати та цитувати. Невже ви дійсно вважаєте, що можливе цитування ваших слів (про можливість цитування вас попередили, а чи певні ви що ваші вислови чи щось на просторах Інету не було вже використано?) — є приводом, щоб влаштовувати такі дебати? І головне воду почали мутити rust та Def, яких не одне пристойне видання навіть в дуже редагованому вигляді не розмістить, бо легше вже самому, щось вигадати.
    Нас постійно записують в Інеті. Так — все не користуйтесь більше Google та Яндекс, бо кожний Ваш рух, кожне ведене слово записується і потім використовується. Вони продають інформацію про Вас корпораціям, вони відслідковують Ваші уподобання, смаки, які сторінки Ви відвідуєте за допомогою контекстної реклами (хто не вірить, подивіться як реклама від Google і Яндекс з сайту на сайт вгадує, що Вас може зацікавити).
    США з супутників пару років назад могло бачити тенісний м’ячик, наразі думаю вони можуть бачити скільки волосся у вас на голові і його фактуру.
    Вконтактє, однокласники, ваш світ і т.п. використовують вашу інформацію. Ви десь залишили свій голос в опитуванні на якомусь порталі? Він також може бути використаний.

Ви хочете, щоб цей розділ знову «замовчав»? Без проблем.

rust’у окреме «дякую» за розсилання приватних повідомлень з проханням не писати в цей та інші розділи форуму «Колізею».

V00D00People, на жаль, ти не залишив своєї думки щодо цієї теми: Этичность фотосъемки. Чи не схожі ці ситуації?
    модератор

Kolizey
    Честно..я бы не сравнивала форум с общением в кафе..скорее это тоже, что говорить в рупор на главной площади...
    Ну почему же, в кафе не обязательно сидеть вдвоём, точно так-же как и на форуме какую-то тему можно обсуждать в компанией где-то в баре. И если этой компании сказать, что их слова могут быть где-то использованы, то наверняка люди станут общаться менее раскрепощено.

К слову вам как модератору это должно быть интерестно, ведь с помощью НАШЕГО журнала я собираюсь привлечь людей на ВАШ форум...
    Спасибо Вам за это.

И господа, не волнуйтесь, чтобы мысль была достойна публикации это надо еще заслужить.... Пока что я только перед Mr.Kronko
    Я не волнуюсь, я высказываю своё мнение по данной теме, вы ведь для этого её создали, чтобы обсудить интересный вопрос? Или для того чтобы рассказать нам, что у нас фобия и вообще мы в большинстве тут недостойные?

fragov
    Невже ви дійсно вважаєте, що можливе цитування ваших слів — є приводом, щоб влаштовувати такі дебати?
    Если честно, меня мало это беспокоит, но тема действительно интересная, я например, с такой ситуацией не сталкивался ни на одном форуме, почему бы её (тему) не обсудить, спокойно.

Ви хочете, щоб цей розділ знову «замовчав»? Без проблем.
    Я уверен никто этого не хочет.

V00D00People, на жаль, ти не залишив своєї думки щодо цієї теми: Этичность фотосъемки. Чи не схожі ці ситуації?
    Нет не думаю. Фотосьёмку на улице можно сравнить с тем, что ты писал двумя абзацами выше. Когда мы находимся в публичных местах нас могут сфотографировать, но, опять же, в кафе когда вы общаетесь с друзьями ваc не фотографирует администрация, так ведь? А если бы в баре висело объявление, что в зале( разделе форума) ведётся фотосъемка для журнала, наверняка это было бы не приятно…

Многие ценят общение в Интернете именно за анонимность. Да форум-это публичное место общения. Но я точно знаю, что его не читает ни мой начальник, ни мои родители, ни моя девушка. И мне комфортнее общаться, когда я уверен, что те мысли которые я пишу на форуме будут доступны только Интернет аудитории для которой они(мысли) предназначались.

Пример:
    В теме про увольнения я сначала написал грубо о своей работе, потом подумал, что в журнале могут написать что-то типа « Работники Укргеофизики негативно оценивают свои перспективы работы в данной организации»… ну или что-то в этом роде, и удалил своё сообщение. Так как знаю, что наша бухгалтерия читает этот журнал, начнутся обсуждения и мало ещё какой негатив…

Можно предложить решение "конфликта"?
    Вот к тому пункту правил, в котором говорится, что контент форума может использовать с своих целях журнал "Колизей", дописать - " после согласия автора", мне кажется никто возражать против таких раскладов не будет, что думаете?
    MisanThrope

І для того щоб бути модером людина має тривалий час себе показувати, а не менше місяця бути онлайн, як на мене то банальна домовленість ви нам а ми вам

Хоч це і моя субєктивна думка...
    модератор

В прошлом номере в журнале в «Мужском клубе» поднималась тема:
    Что значит для женщины понятие «Потрясающий любовник»

По мнению читательниц:
    Потрясающий любовник это -
    он пахнет хорошим парфюмом и носит спортивный костюм исключительно в спортзале
    он самоуверен и самодостаточен
    эрудирован, независим, но лёгок в общении, с чувством юмора
    не курит, не матерится, пьёт мало и со вкусом
    он мачо, в хорошем смысле слова, осознаёт свою сексуальность
    он сильный и властный, но нежный
    он всегда примет душ «до», но не заставит долго ждать
    он будет любить вас долго и способен на несколько актов за ночь
    абсолютно раскован и откровенен
    экстаз партнёрши для него приоритетен
    эпатажен, способен на «домогательства» в неожиданных местах и ситуациях
    и.т.д......
    Как видите, господа, НИКАКАХ имен, НИКАКИХ фотографий, только мнение....
    2.0

якшо написано "ваше мнєніє", мається на увазі шо пост мають не терти.
    по-перше, главреду Калізєя мабуть "интерестно" як воно писати без помилок.
    по-друге, така активна підтримка адміном порталу говорить про то, шо у них якась взаємна маза, і цю мазу обовязково треба запхати в задницю всім. а хто не хоче такого бонусу, знач йому треба забити на частину тем, навіть якщо і хочеться на них поговорити. Пане Адмін, я вам теж колись допомогла, не знаю чи спрацювало, але тиску на аудиторію, що ось це тіпа наші "друззя" і будьте милі, юзайте їх продукт, навіть якшо він дірьмовий, НЕ БУЛО!
    по-третє, про дірьмовий продукт, яким єсмь журнал колізєй. бийте мене тапочками, але ті хто ходить "на бали" навряд чи читає це "чудо пралітаріата". в них єсть приміром ВОГ. я розумію що писати про просте і цікаве нейтяжче, краще вигадати казочку про Одарочку і ділов-то.
    а ще, декому неприємно може бути коли його нейм асоціюють з "глямурчигом", а у вас на сайті висять прямі посилання на "місцеві" розмови.
    розумієте, всі журналісти таскають інфу звідусіль. і якщо ви цитуєте наш хлам форумний, то що ж...такий і рівень ваш - "ВВС - баба бабі сказала" (не плутати з англійським радівом). тим більше ваша вибірка про коханців ніяк не може повною мірою ілюструвати думку. а якщо ніжним і відданим? а якщо жорстоким і здатним зробити боляче? а якщо... ну ви зрозуміли...

і ще одне, я не знаю яку мету переслідує керівництво форуму - зібрати туйову хучу "масовки", які будуть говорити про брови, сіськи і вистрежений лобок, чи говорити про щось більш менш відмежоване від "глямурчигу". Ну немає в Полтаві глямуру, немає. Скіки б таких журналів ви не видавали на гора. В нас є несмак з блискітками. І робити піддослідну ферму з перехожих, моделювати їм ситуації та ставити питання можна і на своїй території, а не вриватися у сформовану спільноту. А шоб подумати чого у вас "глямурщіци" не тусуються, ні? мабуть жеж серед ваших читачів основна аудиторія - тьотки, яким дуже хоцца, а його нема (члєна, багатства, балу, глямуру етсетера) і не буде, бо від кількості прочитаних буков на сторінках вашого вікопомного шедевру, кількість моску в голові для здобуття бажаного не міняється. хіба "думатєльний центр" плавно переходить поміж ноги. якщо ви подумаєте, що я вам заздрю - нікоїм образом. мене просто притомлює ота кількість однорідного продукту, яким намагаються напхати населення. якщо раніше хоч в неті можна було вибирати "території вільні від ГМО", то тепер по деяким місцям розкидають силос, що його ніяк не оминути, хіба тільки обійти.
    модератор

nickeler, очень много слов ни о чем:( а ведь видно, что может писать если захочет...
    Скажу раз и навсегда, "Колизей" журнал не гламурный, потому как гламура в Полтаве не было и нет...Цветной - да, отражающий полтавские события - да, мнение некоторых (всех не поместится:) живущих в нем людей - да... Еще? Много качественных фотографий... очень часто мне говорили, что журнал "не полтавского" уровня по верстке, дизайну и фото и это даже немного обидно..за Полтаву в смысле. Неужели Полтава не достойна иметь свое качественное глянцевое (не путать с гламурным:)) издание?
    Пророк

Ответ Сообщение от kolizey Посмотреть сообщение
    nickeler, очень много слов ни о чем:( а ведь видно, что может писать если захочет...
    ...
    Отчего же так сразу - "много слов ни о чем"? По моему скормному мнению nickeler сказала все правильно. Часть тем полтава-форума отошла теме Журнал Колизей. Но ведь у вас есть свой форум? Или свежей крови (идей) не хватает?
    Гуру

Ребята, прикол. Оказывается я пишу в форуме модного журнала, а я и не знал. Вау!
    Елки-палки, запустите в меня баллистической коровой, или ущипните электропинцетом! Вот они - грани бытия, непредсказуемый внутримышечный поцелуй от судьбы! Гы.)))

V00D00People, один раз столкнулся с такой фишкой. Один автор написал три книги. Потом еще две. И еще одну. Итого - шесть. Все шесть - самостоятельно. По этому поводу замутили целый сайт. С форумом, причем довольно таки активным. Активным - значит активным по делу

Люди наобщались там порядочно, выкладывали интересности - и тут бац - автор издает после шестой книги еще две - седьмую и восьмую, причем они состоят полностью из форумных цитат! Автор сам признал на сайте, что хотел получить разрешения всех участников форума, но потом уразумел, что затратность такого метода будет велика. Поэтому ограничился тем, что к цитатам прилепил ники пользователей. И вышло типа.

Глава первая.
    К нам пришел (ник такой-то)
    бла-бла-бла (текст сообщения).
    :)
Закрытая тема
Страница 2 из 4