Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25.
    Пророк
    Ops

Можно ли поставить пароль на сетевое подключение?

Обьясните мне-далекому можно ли установить пароль на сетевое подключение? Тобишь что б прежде чем подключиться к нету или локальной сети сначала пароль требовало? Может какие проги для этого нужны и откуда скачать?

сцуко бдющий О_о

Re: Можно ли поставить пароль на сетевое подключение?

а как настроена сеть? Нада сначала топологию знать, чтоб понять задачу... Сколько компов? Кому пароль? Какие пользователи(всмысле логины))? Как интернет настроен?
    Пророк

Ответ Сообщение от Waldemar Посмотреть сообщение
    а как настроена сеть? Нада сначала топологию знать, чтоб понять задачу... Сколько компов? Кому пароль? Какие пользователи(всмысле логины))? Как интернет настроен?
    ыыы, какой лес густой может я неправильно понял, но все проще - я хочу что б с моего компа без введения пароля невозможно было к сетке поиска подключиться. или опять не точно описал проблему?
    ну грубо говоря что б после нажатия на ярлык сначала требовалось пароль ввести, а не сразу подключало. ну ненаю даже еще как обьяснить
    Пророк

по доступу к IE здесь

http://www.uic.rsu.ru/forum/msg.php?grp_id=619

Какой ярлык иммется в виду?
    сцуко бдющий О_о

ааа.... Поиск.... от блин... Ниразу не пользовался... Уних там вроде ВПН.. Незнаю даж чем помочь если не посмотреть...
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Какой ярлык иммется в виду?
    как бы это сказать (в силу своей "чайниковости" напряжно немного) ярлык подключения к сети
    ну тобишь мне нужно что б комп к сети не подключался пока пароль не введешь. типа как при подключении к интернету - выскакивает окошко где нужно логин и пароль вводить (ну естественно если не поставить галочку на "запомнить"). вот подобная хренотень мне нужна на доступ к сети, дабы ограничить доступ людям незнающим пароля.
    ну хоть щас понятно обьяснил? или опять фигню спорол ?
    Инвалид умственного труда

Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    как бы это сказать (в силу своей "чайниковости" напряжно немного) ярлык подключения к сети
    ну тобишь мне нужно что б комп к сети не подключался пока пароль не введешь. типа как при подключении к интернету - выскакивает окошко где нужно логин и пароль вводить (ну естественно если не поставить галочку на "запомнить"). вот подобная хренотень мне нужна на доступ к сети, дабы ограничить доступ людям незнающим пароля.
    ну хоть щас понятно обьяснил? или опять фигню спорол ?
    Если я правильно понял задачу, и это Винда то при создании подключения, ставишь тычку только я могу пользоваться этим подключением.
    сцуко бдющий О_о
    Flame

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    Если я правильно понял задачу, и это Винда то при создании подключения, ставишь тычку только я могу пользоваться этим подключением.
    не... не то он хочет.... На самой тачке Он хочет чтобы можна было само подключение к локальной сети отключать, а когда подключать, то чтоб вводить пароль перед запуском самого подключения по локалке.... Я не знаю как так мон сделать
    сцуко бдющий О_о

А тот пользователь которому нада пароль вводить при подключении к сети, он пользователь или админ, если админ, то есть вариант чтоб он был юзером? Тогда можна заточить..
    Пророк

Вероятно можно сделать чтобы служба подключения к сети не включалась автоматически при старте Виндовс, в таком случае простой юзер не сможет активировать подключение, а админ может включить-отключить когда захочет. Попробуйте так.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Теги для этой темы

,

Просмотреть облакого тегов