Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей17Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32.
    модератор

OLX

Полтаву уже ЛНР отдали!
    О_о
    Офтоп:

В поддержку писал, ответили...
    Диана (OLX Ukraine)
    14 авг., 8:49

Здравствуйте!

Спасибо за то, что сообщили нам о данной неисправности. Технические специалисты постараются исправить неполадку как можно быстрее. Приносим свои извинения за временное неудобство.

Возможно, исправление неполадки займет несколько часов (либо дней).

Спасибо, что Вы с нами :)

С уважением, команда OLX

Пророк

Re: OLX

Та да... Я сегодня пару объявлений тиснуть пытался. Прифигел слегка.
    бог

...ни каких гарантий. Площадка в сравнении с Аукро просто отстой, но Аукро комиссию берёт с продажи и за выставление, но есть некий момент уверенности в совершении сделки. Сейчас не знаю, но раньше нужно было реальные данные вводить, перезванивал оператор и по телефону сверял всё. потом приходило письмо Укрпочтой с кодом подтверждения активации аккаунта, а ОLX просто эльдорадо для мошенников...
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Тю, мені давно (декілька років) видає окрім нашого рідного міста, якусь Полтаву на Луганщині. І не лише на OLX.
    модератор

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Тю, мені давно (декілька років) видає окрім нашого рідного міста, якусь Полтаву на Луганщині. І не лише на OLX.
    Меня смущает то, что в выборе нет нашого ридного миста! Есть Полтавы сватовского района, луганской области и харьковской области.
    23q
    23-й участник

Ты всю луганскую область уже отдал русскому миру? Свежо. Оригинально. Главное пете-петушку не говори.
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Ты всю луганскую область уже отдал русскому миру? Свежо. Оригинально. Главное пете-петушку не говори.
    тебе и не говорим...
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ха, от же ж наглі нині лохотронщики пішли. Продаю я дещо через OLX. Оновив сьогодні зранку оголошення. Через годину дзвінок. На КС телефонує інтертелекомівський номер. Розпитує про товар, шось лепече, потім питає, чи можна, щоб зекономити на пересилці (20 грн.) оплатити карткою Привата. Кажу ні, в Харків тільки зі зворотнім платежем. Нєрви мабуть в нього не витримали, що номер не пройшов (мабуть в чергове), загнув на мене матюком і з пересердя кинув слухавку
    Пророк

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Полтаву уже ЛНР отдали!
    О_о
    на днях точно такая же история, в поддержке ответили, что несколько часов или дней потратят на исправление. Щас в объявлениях у меня Полтава, Полтавская обл., Сватовский район ))

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    єрви мабуть в нього не витримали, що номер не пройшов (мабуть в чергове), загнув на мене матюком і з пересердя кинув слухавку
    А в чому підвох?

Мені вчора якийсь чувак позвонив, про товар нічого особливо не роспитує, каже можете переслати товар, а я вам на картку гроші? Я ж йому кажу: або наложним або давайте ви мені гроші, а я потім вам відсилаю товар. Сказав, що добре, зараз пришлю адресу. Я йому номер картки скинув і на цьому тиша. Теж якийсь лохотрон?
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    на днях точно такая же история, в поддержке ответили, что несколько часов или дней потратят на исправление. Щас в объявлениях у меня Полтава, Полтавская обл., Сватовский район ))

А в чому підвох?

Мені вчора якийсь чувак позвонив, про товар нічого особливо не роспитує, каже можете переслати товар, а я вам на картку гроші? Я ж йому кажу: або наложним або давайте ви мені гроші, а я потім вам відсилаю товар. Сказав, що добре, зараз пришлю адресу. Я йому номер картки скинув і на цьому тиша. Теж якийсь лохотрон?
    потім передзвонять начебто з "банку" і спитають термін дії карти і cvv код, або тупо ПІН... далі можете прощатися з грошима
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя