Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей83Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 10 из 14
Показано с 91 по 100 из 135.
    2.0

Re: Крупнейший в Украине пиратский файлообменник EX.UA закрыли?

Голос з Білорусії

Главное отличие Украины от России состоит в том, что там значительная часть общества не хочет мириться и сдаваться тогда, когда чиновники пытаются все подмять под себя. И протестный электорат состоит из разных социальных слоев. Там протест не богатых, а все-таки - свободных людей. нынешняя элита в Украине намного слабее российской.

Но люди, и это очевидно, в массе своей более свободные. И они легко со своими свобода расставаться не хотят. И чем дальше, тем очевиднее, что нам там со своим уставом скоро совсем делать будет нечего.
    http://pavelsheremet.livejournal.com/143472.html

Ответ Сообщение от Dima0011 Посмотреть сообщение
    Если даже через время вернут оборудование и извинятся, то я очень удивлюсь
    до речі, існує думка, що нікуди його і не вивозили. 200 серваків, це не 200 книжок навіть... нібито інформацію про виезення саме серваків спростували самі екс.юейївці. тут питання в тому, де з бухти-барахти їх зберігати і як їх менш ніж за добу можна вивантажити з центру Києва...

таким чином, взявшись за цілком конкретну справу, яка має цілком конкретну мету, ми все рівно виїхали в політичне русло... )

Коельо закликав "піратів всього світу" об'єднуватися
    Відомий бразильський письменник Пауло Коельо закликав "піратів всього світу" об'єднуватися і виступив, зокрема, на підтримку торрент-трекера Pirate Bay, пише ТСН.

Письменник у своєму блозі назвав Pirate Bay "новим і цікавим способом промоутування мистецтва".

"У вас є музична група? Ви натхненний кінопродюсер? Комедіант? Автор мультфільмів? Вони замінять першу сторінку посиланням на вашу роботу. Як тільки я зрозумів це, я вирішив взяти участь. Деякі мої книги є тут і ... реальні продажі моїх книг лише виросли з тих пір, як користувачі завантажили книги на торренти", - написав Коельо.

Він також попрохав: "Будь ласка, завантажуйте мої книги безкоштовно і, якщо вам сподобається, придбайте потім справжню - це наш спосіб сказати індустрії, що жадібність веде в нікуди".

Коельо додав, що бачить в інтернеті ознаки нових часів з принципово іншим ставленням до ідей. "Пройшли назавжди старі добрі часи, коли в ідеї був власник. По-перше, тому що ми всі лише переробляємо з разу в раз одні й ті ж чотири історії: любов між двома людьми, любовні трикутники, боротьба за владу і подорож. По-друге, тому що всі письменники хочуть лише, щоб їх читали, неважливо де: в газеті, блозі, брошурі або на стіні", - зауважив він.

Слід зазначити, що минулого місяця Коельо активно виступав проти ухвалення в США антипіратського законопроекту SOPA, називаючи його "реальною загрозою, причому не тільки для американців, але для всіх нас, оскільки закон вплине на всю планету".
    http://expres.ua/digest/2012/02/03/59480

Пророк

хм. А у меня айпи выделенный. Собираю чумаданы и завожу трактор...
    2.0

froguz, бугага ))

Пости юзєрів на сайті в графі "запитання і побажання" реально розчулюють... http://www.ex.ua/view/205?r=1&p=1
    а це відповідь когось з команди
    EGO, 10:25, 3 лютого 2012, 10:26, 3 лютого 2012
    Все на месте, можете не переживать. Занимаемся восстановлением прежней работы ресурса.
    До речі, я таки згодна з тим, що це остання крапля. Афганців, чорнобильців, стомованих, хворих на гемофілію, ХМЛ, дітей війни та інших - кількісно більше. Але закриття сервісу ударило по всім верствам зразу. Тому влада отримала те, на що давно наривалась... Їм релігія забороняє попробувати прожити місяць на людську зарплату, а видумувать прибемберені маразми про "підпілля" - перегрілись на морозі як мінімум...
    Пророк

я без вопросов побегу в магазин за лицензионным ПО, если моя зарплата будет соизмерима с европейской. Мы же вроде как туда движемся. А то меры радикальные, а народ только в большем подсосе.
    Пророк

Ответ Сообщение от froguz Посмотреть сообщение
    я без вопросов побегу в магазин за лицензионным ПО, если моя зарплата будет соизмерима с европейской. Мы же вроде как туда движемся. А то меры радикальные, а народ только в большем подсосе.
    ...или цена ПО будет снижена пропорционально
    Пророк

До речі, український фотошоп коштує дешевше, ніж англійський =)
    Пророк

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    ...или цена ПО будет снижена пропорционально
    кст на Стиме давненько уже игры продаются с учетом стран. Особо не мониторил разницу, но по отзывам некоторые игры вполне внушительно.
    Пророк

Ответ Сообщение от Ch!p Посмотреть сообщение
    До речі, український фотошоп коштує дешевше, ніж англійський =)
    непропорционально. да и зачем мне украинский фотошоп? это ж ужас-ужас
    2.0

ну і звісно ж попеариться на цьому обовязково комусь треба. наприклад якійсь дивній Інтенет партії України. Про їхнього лідера-дєятєля сьогодні вперше почитала... а все по суті, відбулося без них, а перемогу вішають на себе... як писав класік, "не вір мій сину тому пі..расу!" який на своєму сайті пише таке... борці, блін....

Интернет партия Украины, уже одержала небольшую победу. Порталу EX.UA вернули доменное имя. Но мы не будем останавливатся, мы будем дальше добиваться открытия сайта всеми доступными нам методами. Доменное имя без серверов – это кость, брошенная для того, чтоб интернет пользователи перестали ”досить” государственные порталы. Нам подачки не нужны, мы не собаки. Мы требуем восстановления работы этого поистине народного интернет портала в полном объеме. У нас есть информация, о возрождении портала и если информация от наших источников достоверна, то сайт заработает в полном объеме 03.02, ближе к часу ночи. Тогда мы объявим, что это действительно большая победа
    Зануда

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    Интернет партия Украины, уже одержала небольшую победу.
    засранці.
    А сайт вони мають, до речі? Я так...просто цікавлюся....
+ Ответить в теме
Страница 10 из 14

Теги для этой темы